Гость
Статьи
Мужчина тиран

Мужчина тиран

Девочки, спасайте! Живу с мужчиной, старше меня . Девочки, он супер заботливый, чувствую его любовь, задаривает подарками, в постеле огонь, очень заботливый. Но , в тоже время он тиран, настоящий. Живем вместе, но стоит уехать к маме в деревню, так начинается: «запри все ворота, снимай на видео в доказательство что никто не приходил» и тд, он очень больной на тему того, что я буду общаться с мужским полом, тк раньше я общалась очень активно с ребятами, просто общалась , я была подростком. Сейчас же он запретил мне общаться со всеми, даже с девочками, братьями и тд, про остальных вообще молчу. Нет никаких соц. сетей, целый день сижу в квартире взаперти, только вечером когда он приходит с работы можем пойти куда то. С одной стороны, он делает для меня все, но вот это его боязнь того, что я изменю или обращу внимание больше чем на него, убивает. Не знаю что делать , уходить тоже не Знаю как, деньги требует обратно и говорит что семье и тебе не поздоровится, я знаю что он говорит правду, он никогда не врет. Он очень трудолюбивый к слову, по дому все делает и работать может без остановки сутками, проверено #нуженсовет

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы путаете заботу и абьюз в отношениях. Так поступают настоящие тираны( вроде заботят ,все для тебя и давят и ломают твою личность. В конце концов сама сбежишь

Гость
#2
Гость

Вы путаете заботу и абьюз в отношениях. Так поступают настоящие тираны( вроде заботят ,все для тебя и давят и ломают твою личность. В конце концов сама сбежишь

Абьюзом сейчас называют бабы все действия со стороны мужчины, в целом не важно что это за действия.

Гость
#3

Даю тебе совет, иди лечиться от инфекции феминизма, у тебя заражен мозг и это плохо скажется на дальнейшей жизни.

Гость
#4
Гость

Абьюзом сейчас называют бабы все действия со стороны мужчины, в целом не важно что это за действия.

А вы мужчина?

Гость
#5
Гость

А вы мужчина?

Разумеется

Гость
#6

Я правильно понимаю, на работу выйти вам не светит? И если он в какой-то момент передумает с подарками и начнет контролировать какие прокладки вы покупаете и сколько в день используете, то вы так остаток жизни и проживете? На пайке? "В постели огонь", мм, дайте угадаю, *** во все дыры и крутит как хочет, да? Нуну.

Гость
#7
Гость

Разумеется

А дети есть?

#8

А как спасать-то? Из-за забора мы вас выкрадывать не побежим.

#9
Гость

Даю тебе совет, иди лечиться от инфекции феминизма, у тебя заражен мозг и это плохо скажется на дальнейшей жизни.

👍 вот дельный совет

Гость
#10
Гость

А дети есть?

С какой целью интересуетесь?

#11

Прочитала и вспомнила: во время учёбы в универе у нас в группе была такая девочка-цветочек, маааленькая, глазками хлоп-хлоп, жила с мужиком намного старше его (судя по ее виду у него явно педофильские наклонности). Он работал в прокуратуре, кстати. Тоже бдил за каждым ее шагом, не разрешал пользоваться соцсетями, в телефоне номера одногруппников были у нее "закодированы" девчачьими именами. Как-то сидели в кафе, днём☝️. Он ей позвонил, и она попросила нас что-нибудь сказать, чтобы он слышал, что тут девочки. И ей эта тряхомуть даже доставляла плохо скрываемое удовольствие. Она не красилась, одевалась, как подросток (макияж, каблуки, мини-юьки были под запретом). В итоге!!! он бросил её. Причин не знаю. Чем-то он оказался очень недоволен. А она страдала, бледнела, худела, хирела. Потом начала краситься и одеваться подчёркнуто женственно и даже вульгарно. Вешалась на пьюще-блядовитого одногруппника, который ее послал, сказав, что она не в его вкусе. Она впала в депресссьон.
На этом история обрывается. Мы доучились, и после учебы я с ней не пересекалась.

Гость
#12
Гость

С какой целью интересуетесь?

Объясню ,вот когда у Вас будет любимая дочь ,которую Вы обожаете,вкладываете деньги и душу и надеетесь,что отдав замуж вы спокойно сможете умереть. Ведь она счастлива!!! А там вот такой супец,ограничивающий свободу ,не позволяющий дела то что хочется . Будете спать спокойно? Или в прочем я о чемУ Вас таких и любимых детей не будет наверно .

Гость
#13
Гость

Объясню ,вот когда у Вас будет любимая дочь ,которую Вы обожаете,вкладываете деньги и душу и надеетесь,что отдав замуж вы спокойно сможете умереть. Ведь она счастлива!!! А там вот такой супец,ограничивающий свободу ,не позволяющий дела то что хочется . Будете спать спокойно? Или в прочем я о чемУ Вас таких и любимых детей не будет наверно .

фантазии фантазии.
Вот когда у тебя будет или есть любимый сын, для которого ты все делаешь и пвоспитываешь, так старалась на ноги поднимала. Он вырос и у него появилась "девушка" которая постоянно говорит что он абьюзер и при этом она катается у него на шее, загонит его под каблук. Плюсом как он только родит с ней детей он для нее станет еще хуже и в результате развод. Все что ты для него делела, все чем помогала теперь уничтожено и находится у той "девушки". Ты же будешь продолжать ее традиции крича что твой сын абьюзер?
Хотя о чем это я, у такой как ты не будет сына и тем более ты его любить уж точно не будешь.

Гость
#14
Гость

фантазии фантазии.
Вот когда у тебя будет или есть любимый сын, для которого ты все делаешь и пвоспитываешь, так старалась на ноги поднимала. Он вырос и у него появилась "девушка" которая постоянно говорит что он абьюзер и при этом она катается у него на шее, загонит его под каблук. Плюсом как он только родит с ней детей он для нее станет еще хуже и в результате развод. Все что ты для него делела, все чем помогала теперь уничтожено и находится у той "девушки". Ты же будешь продолжать ее традиции крича что твой сын абьюзер?
Хотя о чем это я, у такой как ты не будет сына и тем более ты его любить уж точно не будешь.

Ну понятно,на не зрелого малолетку нарвалась 😂

Гость
#15
Гость

Ну понятно,на не зрелого малолетку нарвалась 😂

смешная ты

Гость
#16

Стань толстой уродиной, и он сам тебя бросит

Гость
#17

Или заболей чем - нибудь серьезным, чтобы секса у него не было. Например, лейкемией. Бросит 100 процентов сам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: