Гость
Статьи
Теряю чувства к парню

Теряю чувства к парню

Мы с моим мч вместе уже 3 года и вроде бы всё было хорошо, но в последнее время он почти перестал меня привлекать. Он изменился, а может это просто кризис в отношениях. Его недостатки начали очень сильно выпирать, я начала обращать на них много внимания и ничего с этим поделать не могу. Я даже начала заглядываться на моего прошлого возлюбленного. Это всё меня не радует, я хомючу сохранить чувства к нему и быть с этим человеком. Пожалуйста, не пишите гадости, мне правда нужно знать, как это исправить. Помогите пожалуйста

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость.
#1

Перестаньте считать его Вашей собственностью, и все наладится.

#2

Тут всё просто !
Если бабу не еббстти ,баба будет чушь нести!

Irony
#3

"Химия" влюбленности в среднем держится 2-3 года (с биологической точки зрения, это период достаточный что бы выносить, родить, выходить годовалого ребенка, в этот период необходима пара родителей, иначе шансы выживания потомства крайне низки). Эта химия, как её ещё называют влюбленность, спустя 2-3 года проходит и мужчина или женщина теряют инстинктивную привязанность и ищут других потенциальных партнеров.

Короче говоря, если у вас кроме базовых "животных" проявлений ничего не было, а лишь "химия", то вы имеете закономерный финал отношений.

Гость
#4

Розовые очки просто спали и увидела реальность.Демка перегорела.🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема