Гость
Статьи
Никак не могу …

Никак не могу отпустить бывшего

Девочки, это какой-то кошмар.. были с мч 3 года в отношениях. Было сложно, ругались часто, но когда все было хорошо, не могли отлипнуть друг от друга, очень любили. Сам человек говорил, что я его родная душа, что только со мной так комфортно и душевно, и физически. Но разлад пошел в мае. Поругались на 2 недели. Много плохого сделали друг другу. И тут встречаемся случайно на улице, он сам подошёл ко мне. Стал говорить как скучал, что хочет все исправить, чтобы у нас наконец все стало хорошо, даже ходил к психологу. Помирились. Но меня как прорвало. То ласковая, добрая. То как полезут наружу все старые обиды, которые копились за 3 года, такая злость, на него срываюсь, ничего не могу поделать. Он сказал, что раз ничего не получается, то наверное действительно стоит расстаться. Сказал, что еще в тот раз отпустил наши отношения, но было тяжело без меня и он решил попробовать наладить. Девочки, прошло 5 дней, это кошмар. На стенку лезу от тоски. Дала себе слово не заходить к нему в соцсети. Но вчера сорвалась, зашла в вк к нему, увидела, что добавил в др одну даму, которая мне неприятна и он это знает. Не думаю, что позлить меня. Нет смысла в этом. Просто от одной мысли, что они общаются, накрывает. После этого удалила все фото с ним, заблокировала его даже в смс на телефоне, чтобы не тешить себя надеждами, что он напишет. Физически все отрубила. Но все равно в душе никак не могу отпустить... сейчас проснулась, такая боль на душе, не хочется даже с кровати вставать и что-то делать. Пишу, наверное, чтобы просто выговориться. Кто еще в такой же ситуации как я? Можем излить друг другу душу #нуженсовет #бывшие

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так теперь все заново, блокировать везде, не общаться, контролировать мысли о нем, нового мужика найти. любое общение с ним - не раньше, чем через год

Гость
#2

всего 5 дней прошло, Вам надо просто отгоревать. Дайте себе время позлиться на него, все выплакать и выпустить наружу все эмоции. Все у Вас наладится, просто всему свое время.

#3

Он пришел мириться, вы начали косячить, баллоны на него катить. То есть вы тут виноваты. Извинитесь за свое поведение, скажите, что ПМС у вас был, порола горячку, крыша поехала. И не пишите после этого. Он оттает и сам напишет.

#4
Гунька

Он пришел мириться, вы начали косячить, баллоны на него катить. То есть вы тут виноваты. Извинитесь за свое поведение, скажите, что ПМС у вас был, порола горячку, крыша поехала. И не пишите после этого. Он оттает и сам напишет.

Если напишет, что не хочет продолжения, видно зол еще. Грубостей в ответ не пишите, напишите "ладно, видно ничего не поделаешь", и молчок.

Гость
#5
Гунька

Он пришел мириться, вы начали косячить, баллоны на него катить. То есть вы тут виноваты. Извинитесь за свое поведение, скажите, что ПМС у вас был, порола горячку, крыша поехала. И не пишите после этого. Он оттает и сам напишет.

Я просила прощения в этот день, просила не рушить все, плакала, а он мне сказал, чтобы я нашла в себе хоть каплю гордости, потому что выгляжу жалкой. Потом приходил на следующий день - сам говорил, что ему очень тяжело без меня, что вроде и не хочет таких болезненных отношений, но без меня ему плохо. Я вела себя очень сдержанно в этот раз, больше унижаться не хотела. Ждала шага от него, что он скажет - я готов ещё раз попробовать и все исправить. Но он этого не сказал и мы разошлись. И еще эта баба теперь у него в друзьях вдобавок. Гордость действительно больше мне не позволит написывать ему.

#6

"чтобы я нашла в себе хоть каплю гордости, потому что выгляжу жалкой"
Да, так нельзя делать, это отталкивает.

"Я вела себя очень сдержанно в этот раз, больше унижаться не хотела"
Это правильно, работает на вас.

Вы на него наезжали при последней встрече?

Гость
#7
Гунька

"чтобы я нашла в себе хоть каплю гордости, потому что выгляжу жалкой"
Да, так нельзя делать, это отталкивает.

"Я вела себя очень сдержанно в этот раз, больше унижаться не хотела"
Это правильно, работает на вас.

Вы на него наезжали при последней встрече?

Нет, не наезжала больше. Наоборот нейтралитет такой сохраняла. На его вопросы спокойно отвечала, но и на шею ему не кидалась. Видела, что он не до конца забил на наши отношения, но ждала от него четкого предложения их продолжать, а он этого не сказал, только вокруг да около - что плохо, скучаю, тяжело и тд. Я ему тоже сказала что-то в этом духе, но опять же, без сильных эмоций

Гость
#8

это называется...схожу сума от собственной дурной головы и гордыни...надо уметь себя в руках держать...а не орать и срываться , как дебилка...от этого и страдаете...а кто виноват то??? парень? нет вы и ваша неадекватность.....а теперь что делать что делать???? волосы на одном месте рвать(((

#9
Гость

Нет, не наезжала больше. Наоборот нейтралитет такой сохраняла. На его вопросы спокойно отвечала, но и на шею ему не кидалась. Видела, что он не до конца забил на наши отношения, но ждала от него четкого предложения их продолжать, а он этого не сказал, только вокруг да около - что плохо, скучаю, тяжело и тд. Я ему тоже сказала что-то в этом духе, но опять же, без сильных эмоций

Нормально, теперь не заходите к нему никуда, не пишите, не звоните. У вас ходов нет. Вернуться может только тот кто ушел, то есть он. Его скорее всего сейчас тоже ломает. Ваше поведение было правильное. Вас будет тянуть со страшной силой проверять его страницы и т.д. Нельзя этого делать категорически!, Это нужно перетерпеть, иначе крыша от тоски съедет. Постарайтесь заняться чем-то полезным, лучше с пользой для других. Снять внимание со своих страданий. Это нужно в первую очередь вам. Может маме помочь, или еще кому. Изучить новую штуку полезную для работы. Ну вам виднее. В общем вас ждет сложный период, его нужно выдержать. Ему не писать категорически, будет фиаско. Если напишет обрадуйтесь, как другу. Он ушел, отношений нет, вы просто хорошие знакомые. Теперь все шаги в смысле возобновления отношений должны быть его. Вы просто рады общению. Его шаги не тянете, но положительно поддерживаете.

Гость
#10
Гость

это называется...схожу сума от собственной дурной головы и гордыни...надо уметь себя в руках держать...а не орать и срываться , как дебилка...от этого и страдаете...а кто виноват то??? парень? нет вы и ваша неадекватность.....а теперь что делать что делать???? волосы на одном месте рвать(((

Просто он мне тоже очень боли сделал. Я знаю, надо было тогда уходить и разрывать отношения. Но тогда я могла простить и вроде забывала. Но как оказалось - нет, это копилось и копилось, и вот сейчас все вырвалось наружу. Может со стороны выглядит, что я как истеричка по этой истории. Но я так не думаю, всегда была наоборот мудрой, принимающей. А тут все, взорвалась

Гость
#11
Гунька

Нормально, теперь не заходите к нему никуда, не пишите, не звоните. У вас ходов нет. Вернуться может только тот кто ушел, то есть он. Его скорее всего сейчас тоже ломает. Ваше поведение было правильное. Вас будет тянуть со страшной силой проверять его страницы и т.д. Нельзя этого делать категорически!, Это нужно перетерпеть, иначе крыша от тоски съедет. Постарайтесь заняться чем-то полезным, лучше с пользой для других. Снять внимание со своих страданий. Это нужно в первую очередь вам. Может маме помочь, или еще кому. Изучить новую штуку полезную для работы. Ну вам виднее. В общем вас ждет сложный период, его нужно выдержать. Ему не писать категорически, будет фиаско. Если напишет обрадуйтесь, как другу. Он ушел, отношений нет, вы просто хорошие знакомые. Теперь все шаги в смысле возобновления отношений должны быть его. Вы просто рады общению. Его шаги не тянете, но положительно поддерживаете.

Спасибо вам большое) да я дала себе сразу слово не заходить к нему в соцсети, а вчера не выдержала, дура, еще больше расстроилась и проревела всю ночь. Вы правы, нельзя вообще заходить. Ему не напишу сама уж точно, тут я всегда держусь, потому что если покажу ему снова свою слабость, потеряю уважение к себе и будет от себя мерзко. Поэтому да, тут только от него должен шаг быть. Просто меня раздражает, что я на подсознании как будто все время жду, что он напишет или придет. А хотелось бы уже просто отпустить и никого не ждать. Отвлекаюсь, да, занимаюсь делами, но фоном все равно мысли об этом всем(

#12
Гость

Спасибо вам большое) да я дала себе сразу слово не заходить к нему в соцсети, а вчера не выдержала, дура, еще больше расстроилась и проревела всю ночь. Вы правы, нельзя вообще заходить. Ему не напишу сама уж точно, тут я всегда держусь, потому что если покажу ему снова свою слабость, потеряю уважение к себе и будет от себя мерзко. Поэтому да, тут только от него должен шаг быть. Просто меня раздражает, что я на подсознании как будто все время жду, что он напишет или придет. А хотелось бы уже просто отпустить и никого не ждать. Отвлекаюсь, да, занимаюсь делами, но фоном все равно мысли об этом всем(

На днях тема была, одна мамзель 3 года страницы проверяет и Богу молится, чтобы он вернулся. Если б не проверяла и не молилась, уже б давно жила по-человечески.

Гость
#13
Гунька

На днях тема была, одна мамзель 3 года страницы проверяет и Богу молится, чтобы он вернулся. Если б не проверяла и не молилась, уже б давно жила по-человечески.

Ну 3 года это уж совсем))

Гость
#14
Гость

Просто он мне тоже очень боли сделал. Я знаю, надо было тогда уходить и разрывать отношения. Но тогда я могла простить и вроде забывала. Но как оказалось - нет, это копилось и копилось, и вот сейчас все вырвалось наружу. Может со стороны выглядит, что я как истеричка по этой истории. Но я так не думаю, всегда была наоборот мудрой, принимающей. А тут все, взорвалась

С одной стороны понять Вас можно, тем более чувства если были. Но с другой, ну человек долго может быть мудрым и принимающим, а потом вдруг допустим 40
человек из пулемета расстрелять ненароком за то ,что кто то неправильно на него посмотрел. Нужно его понять, с каждым может случиться, может у него токсичное окружение просто было и родители манипуляторы.

#15
Гость

Просто он мне тоже очень боли сделал. Я знаю, надо было тогда уходить и разрывать отношения. Но тогда я могла простить и вроде забывала. Но как оказалось - нет, это копилось и копилось, и вот сейчас все вырвалось наружу. Может со стороны выглядит, что я как истеричка по этой истории. Но я так не думаю, всегда была наоборот мудрой, принимающей. А тут все, взорвалась

"всегда была наоборот мудрой, принимающей"

Подозреваю, что вы сами на себя надевали маску мудрой и понимающей, а сами просто цеплялись за штанину. И его от этого тошнило.

Гость
#16
Гунька

"всегда была наоборот мудрой, принимающей"

Подозреваю, что вы сами на себя надевали маску мудрой и понимающей, а сами просто цеплялись за штанину. И его от этого тошнило.

По началу наших отношений, где-то 1,5 года, я бы сказала да, вы правы. Так унижалась перед ним, бе. Чаще я мирилась с ним первая. Потом у меня что-то щелкнуло, и думаю, нафиг надо, если нужна ему, то он придет. И в 90% случаев, особенно когда вообще не ощущала вины за собой, перестала сама мириться и уходила заниматься своими делами. Но после этого стала наоборот для него sukой, говорил, что веду себя как стерва, хотя ничего такого не делала, не закатывала драм, не строила подлянок, как действительно какие-то стервы, просто уходила в закат и не проявляла себя никак после очередных скандалов))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: