Гость
Статьи
Стоит ли писать другой …

Стоит ли писать другой женщине?

Добрый вечер девушки! Попадали ли вы в ситуацию, что за ваш мужчина интересен другой женщине, причём для неё ваше существование неизвестно. Единожды у них был секс и сейчас она снова обьявилась и предполагаю, что ситуация повторилась. Зачем писать не знаю. Но если кто так поступал, поделитесь пожалуйста зачем вы это делали и что получили в итоге?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы собираетесь ей писать? Отомстить?

Гость
#2

Предположить, что вы получите в итоге, много ума не надо.

Противник вагинального секса
#3

Если на кону анальный секс, то стоит.

Гость
#4
Гость

Зачем вы собираетесь ей писать? Отомстить?

Я так и написала же, что не знаю зачем. Но во мне есть это желание, потому и спросила зачем это делают другие. Может чтобы узнать как он ей обьясняет их встречи, не могу пока разобраться с этим желанием

Гость
#5
Гость

Предположить, что вы получите в итоге, много ума не надо.

Наверное если бы могла предположить, то и желания писать не возникло бы

Противник вагинального секса
#6
Гость

Наверное если бы могла предположить, то и желания писать не возникло бы

Да Вам форум буквально кричит: "Анальный секс!"

Гость
#7

пусть валит. я думаю такой вопрос даже не должен стоять уже после первого раза.

Гость
#8

неужели такие ло х ушки бывают в природе?

Гость
#9

У меня самой есть желание написать гражданской жене своего бывшего любовника, чтоб она держала эти штаны при себе покрепче, ибо он начал мне написывать и хочет свидания.Но я не буду это делать, заблочила его, пусть сами разбираются.

Попес
#10

Вы дамочка со+сем на себя забили.Что другтх мужикоф нет что за кабелятину вцепилась?
Еще и с его бабой базарить.
Ну ты ваще даешь.Прям жжешь)

Не Автор
#11
Гость

У меня самой есть желание написать гражданской жене своего бывшего любовника, чтоб она держала эти штаны при себе покрепче, ибо он начал мне написывать и хочет свидания.Но я не буду это делать, заблочила его, пусть сами разбираются.

Напишите. Она должна знать с кем живёт.

Сексолог Гусь
#12
Автор

Добрый вечер девушки! Попадали ли вы в ситуацию, что за ваш мужчина интересен другой женщине, причём для неё ваше существование неизвестно. Единожды у них был секс и сейчас она снова обьявилась и предполагаю, что ситуация повторилась. Зачем писать не знаю. Но если кто так поступал, поделитесь пожалуйста зачем вы это делали и что получили в итоге?

Лучше сразу конференцию создайте

Гость
#13

Если у вас нестерпимый зуд ей написать, то пишите дружелюбное письмо. Предложите секс втроем.

Гость
#14

Автор, баба эта да, гулящая, без моральных принципов, раз не против общаться с женатым, но причина в любом случае в муже, а не в ней!
Этой не будет- он другую встретит гулящую и без моральных принципов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: