Гость
Статьи
Мужчины,как вы проще …

Мужчины,как вы проще пониемате просьбы?

Хотелось бы обратиться именно к мужчинам!
Я не люблю выносить мозг и ругаться.Да и кто это любит.
Но хотелось бы совет.Вот,допустим,кое что мне не нравится.Но я не хочу,чтобы это выглядело так,будто я предъявляю,просто хочу объяснить молодому человеку,что мне это неприятно и он понял.
Как Вы проще воспринимаете подобную информацию,и чтобы это не раздражало? Интересно мнение.

ЯЯЯяяя
16 ответов
Последний — Перейти

Говорите о том, что Вы чувствуете, а не о том, что думаете. Если это будет сказано искренне и спокойно, то наверняка получите позитивный отклик от партнера.
Например, Вам сказали что-то обидное, причинив тем самым душевную боль. При этом Вы можете испытать комплекс чувств: недовольство, гнев, злость, обиду и др. Фраза может быть примерно такой: "Мне стало больно и обидно после (таких-то..........) слов. Мне это было неприятно и я даже разозлилась на тебя в тот момент." Или что-то в этом роде. Когда нет мысленных интерпретаций ситуации, партнеру легче принять то, что Вам это неприятно, и скорее всего он пойдет Вам навстречу.

ЯЯЯяяя
#1

Извиняюсь,опечатка в заголовке,...)))

Лучшая подруга
#2

Со страпоном в руках.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3

.
Не верь, не бойся, не проси.
.
_

Гость
#4

Минимум мотивированного текста. Без эмоций.

Гость
#5
Гость

Минимум мотивированного текста. Без эмоций.

Без эмоций.Поняла.Так,ну допустим такой пример.Он вот ездил тут в поездку по работе на сутки.И обычно пишет-я приехал.А тут приехал днем,но там делишки мелкие ,еще что,и сообщил только вечером.Смысл в чем.Любые дела я всегда пойму,личное пространство уважаю.НО ,я как никак беспокоюсь,и он всегда сообщает.И я хочу деликатно сказать,что не хочу,чтобы так было.Переведите мне на правильный лад!)))

мышь+
#6

Говорю, что мне неприятно. Кто мистер обижулькин - тот, считай, сам наше общение и похоронит: мне неинтересны самодуры, уверенные в том, что все, что они делают, должно быть приятно для всех остальных

Корабельная крыса
#7

Просто сказать, чо волнуешься. Позвонить самой или написать "как доехал?" И больше мозги не компостировать.

Гость
#8
Гость

Без эмоций.Поняла.Так,ну допустим такой пример.Он вот ездил тут в поездку по работе на сутки.И обычно пишет-я приехал.А тут приехал днем,но там делишки мелкие ,еще что,и сообщил только вечером.Смысл в чем.Любые дела я всегда пойму,личное пространство уважаю.НО ,я как никак беспокоюсь,и он всегда сообщает.И я хочу деликатно сказать,что не хочу,чтобы так было.Переведите мне на правильный лад!)))

Это не просьба, а требование отчитываться. Не стоит его озвучивать.

мышь+
#9
Гость

Без эмоций.Поняла.Так,ну допустим такой пример.Он вот ездил тут в поездку по работе на сутки.И обычно пишет-я приехал.А тут приехал днем,но там делишки мелкие ,еще что,и сообщил только вечером.Смысл в чем.Любые дела я всегда пойму,личное пространство уважаю.НО ,я как никак беспокоюсь,и он всегда сообщает.И я хочу деликатно сказать,что не хочу,чтобы так было.Переведите мне на правильный лад!)))

Так и скажите, как написали. Что переживаете, и хотелось бы знать свовременно

ЯЯЯяяя
#10
Гость

Это не просьба, а требование отчитываться. Не стоит его озвучивать.

Воот...я и не хочу,чтобы это было требование.Но мы не чужие.И ранее он всегда писал.Я считаю,что это нормально.Я ведь тоже сообщаю,и это не ущемление прав каких-то,а просто забота,чтобы человек не беспокоился,и знал,что ты дома и все в порядке.
Ну это просто пример я привела.

ЯЯЯяяя
#11
мышь+

Так и скажите, как написали. Что переживаете, и хотелось бы знать свовременно

Ну да!

Игорь
#12
ЯЯЯяяя

Хотелось бы обратиться именно к мужчинам!
Как Вы проще воспринимаете подобную информацию,и чтобы это не раздражало?

Прямо взять и сказать:

"Вася, а можно тебя попросить не делать то-то и то-то, не называть меня "офцой" и "шваброй". Меня это бесит. Спасибо)"

Вася пожмёт плечами и делать так больше не будет.

ЯЯЯяяя
#13
Игорь

Прямо взять и сказать: "Вася, а можно тебя попросить не делать то-то и то-то, не называть меня "офцой" и "шваброй". Меня это бесит. Спасибо)" Вася пожмёт плечами и делать так больше не будет.

ахахахахаа ой ,не могу я!ИИгорь))

Игорь
#14
ЯЯЯяяя

ахахахахаа ой ,не могу я!ИИгорь))

а чего так?)))

Гость
#15

Игорь, ты их каких крае, такой, понимаешь, остроумный ты наш?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: