Гость
Статьи
Чувствую себя тенью …

Чувствую себя тенью молодого человека.

Чувствую себя тенью молодого человека. Раньше люди здоровались со мной, а теперь как будто не замечают. С чего такие мысли? Сегодня гуляли с МЧ, встретились с компанией знакомых. С ним все подзоровались, а со мною буквально пара-тройка людей. Стало неприятно, намекнула тип «пойдем скорее, мне не комфортно», отошли, поведовала ему свои мысли, ответил чтоб не обращала внимания и не парилась по пустякам. Сижу думаю, ну гложет меня эта ситуация (повторялась неоднократно). Подскажите, что делать.

Ксения
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты фригидная небось? Т.к. если у парня девушка секс-бомба, он не позволит такое отношение своих друзей к ней

Вячеслав Русский
#2
Гость

Ты фригидная небось? Т.к. если у парня девушка секс-бомба, он не позволит такое отношение своих друзей к ней

Вообще-то автор имеет правильную роль девушки, а секс-бомбы на панелях.

Гость
#3

У меня такая жена у двоюрдного брата. Ни с кем не поздоровается, не разговаривает, типа одолжение сделал, что пришла в нашу семью, только ходит за ним, как гуськом, ластиться, правда как его тень.

Гость
#4

Это не твой парень в соседней ветке написал" девушка сказала что чувствует себя убогой"

Гость
#5

А может он не Ваш мужчна для жизн и вы энергетически не совместимы?У меня была очень сложная жизненная ситуация и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: