Гость
Статьи
Не женится никогда

Не женится никогда

Мы живём вместе 3 года. Сейчас я на 2-м мес.беременности. Сошлись поздно, в 27 лет. Он у меня был первым. Так получилось, я делала карьеру и строила жильё. Говорит, что любит меня, будем до старости вместе, но не женится никогда, потому что принципиально ненавидит свадьбы и прочие церемонии. Не хочет никому ничего доказывать. Я уж молчу про белое платье и кольцо, но ребёнку нужен отец. К слову, 2-е мужчин любят меня и готовы на офицальный брак хоть завтра (они разведены и знают меня давно). Что мне делать? Действительно ли он любит меня? Не совершаю ли ошибку, отказывая тем, кому я нужна даже с чужим ребёнком, а ему не нужна со своим и он не думает ни обо мне, ни о малыше? Но я сама люблю его илм просто привыкла! Почему он так поступает? Терять ему нечего, живёт у меня, семью обеспечиваю, в основном, я. Спасибо за ответы.

Нина
15 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Он четко высказал свою позицию. Предлагаю ее, позицию, уважать. Если семья важно - ищите другого. Если пофиг - можете с этим рожать.

Гость
#2

Ребенку нужен отец, записанный в свидетельство о рождении. Срочно бросайте своего неженатика и бегите к тем двум, которые готовы женится на вас. Они готовы взять на себя воспитание чужого ребенка. А его содержание за ваш счет. Да и содержание одного из тех двух тоже за ваш счет.

Гость
#3

Ой, да неужели вы поверите, что кто-то действительно с вами свяжется в случае беременности от другого мужика?

Все ваши кавалеры только свистит готовы, а как до дела дойдет, испаряется как снег весной.

К ребенка есть родной отец, на него и записывайте, когда родится, от него и ждите-требуйте заботы и внимания.

Гость
#4

Он еще живет у вас и семью вы обеспечиваете. Где же вы свое достоинство уронили. Поверьте, женится. Но когда появится та, на которой захочет жениться. Для меня нет ничего постыднее жить с отцом ребенка, имея ребенка общего и нерасписанными. Мне жаль таких женщин.

Опыт сын ошибок трудных
#5

Надо было хранить честь до свадьбы. Тогда бы вы не попали в это болото.
27 лет - ещё не повод перестать себя уважать.

Гость
#7

Старых дев, ни разу не бывших замужем, я встречала достаточно. А вот ни разу не женатого мужчину - ну ни одного! Мой сокурсник женился в 47. Одноклассник - в 49. А уж как клялись всему миру в безбрачии.
Ваш мужчина женится непременно. Когда встретит женщину, которая будет ему дороже его свободы. Вас он недостаточно любит, чтобы связать в Вами свою жизнь....Лично я против игры в одни ворота и считаю абсолютно бессмысленным оставаться с мужчиной, которому ты не шибко нужна. А уж рожать от него вне брака - и подавно. Планируйте изначально, что будете матерью-одиночкой. Тогда не придется создавать на вумане очередных слезливых тем

Принцесса-мильонщица
#8

ты дура, вот почему. Он ненавидит церемонии, а также он ненавидит работать, он живёт у тебя и за твой счёт. У тебя вообще капля мозга есть? Ну серьезно??

Принцесса-мильонщица
#9
Гость

Старых дев, ни разу не бывших замужем, я встречала достаточно. А вот ни разу не женатого мужчину - ну ни одного! Мой сокурсник женился в 47. Одноклассник - в 49. А уж как клялись всему миру в безбрачии.
Ваш мужчина женится непременно. Когда встретит женщину, которая будет ему дороже его свободы. Вас он недостаточно любит, чтобы связать в Вами свою жизнь....Лично я против игры в одни ворота и считаю абсолютно бессмысленным оставаться с мужчиной, которому ты не шибко нужна. А уж рожать от него вне брака - и подавно. Планируйте изначально, что будете матерью-одиночкой. Тогда не придется создавать на вумане очередных слезливых тем

ваши престарелые женихи женились не по любви, а хотели, чтобы кто-то за ними ухаживал. Старые же.

Принцесса-мильонщица
#10

к слову, автор, ни в коем случае не выходите замуж за этого чмошника. Он потом при разводе будет пилить имущество, заработанное вами. Вообще дико странно, что вы хотите еще и замуж за такоЭ, тут же одни проигрыши, каждый ваш день с ним - это проигрыш.

#11

Хрен с ней, с церемонией. Распишитесь и всё.

ҳ86Assembler
#12
Нина

Мы живём вместе 3 года. Сейчас я на 2-м мес.беременности. Сошлись поздно, в 27 лет. Он у меня был первым. Так получилось, я делала карьеру и строила жильё. Говорит, что любит меня, будем до старости вместе, но не женится никогда, потому что принципиально ненавидит свадьбы и прочие церемонии. Не хочет никому ничего доказывать. Я уж молчу про белое платье и кольцо, но ребёнку нужен отец. К слову, 2-е мужчин любят меня и готовы на офицальный брак хоть завтра (они разведены и знают меня давно). Что мне делать? Действительно ли он любит меня? Не совершаю ли ошибку, отказывая тем, кому я нужна даже с чужим ребёнком, а ему не нужна со своим и он не думает ни обо мне, ни о малыше? Но я сама люблю его илм просто привыкла! Почему он так поступает? Терять ему нечего, живёт у меня, семью обеспечиваю, в основном, я. Спасибо за ответы.

девочка, которую зовут нина, зачастую *** и _блядина

Гость
#13
чих-пых

Еще не поздно сделать аборт

Вы зачем гадости советуете?Не стыдно женщину в отчаянии толкать на убийство?!!

Гость
#14

двое любят, готовы взять за муж беременной от другого.
шутка года!

Гость
#15

А может он не Ваш мужчина по судьбе?У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Гость
#16

Срочно бегите к тем двум мужикам, которые готовы хоть сейчас. Может ещё получится на кого нибудь из них ребенка повесить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: