Гость
Статьи
Не женится никогда на …

Не женится никогда на мне

Встречалась с парнем 8 мес , любила его . Вчера он сказал что не сможет жениться на мне никогда ( там веские обстоятельства) . Стали бы вы продолжать встречаться после таких слов или закончили общение?

Снег
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А какие обстоятельства? Смотря какие у вас приоритеты в жизни. Лично я бы не стала, т.к. всегда хотела семью.

Снег
#2
Гость

А какие обстоятельства? Смотря какие у вас приоритеты в жизни. Лично я бы не стала, т.к. всегда хотела семью.

Он женится только на той на которой разрешит его семья

Василиса
#3

Зачем?

#4

конечно))) а еще рассказывала бы ему обо всех свиданиях и поклонниках. Мол, ну, Вася, ты ж не женишься, а мне жизнь утраивать нужно.

Гость
#5
Lezz

конечно))) а еще рассказывала бы ему обо всех свиданиях и поклонниках. Мол, ну, Вася, ты ж не женишься, а мне жизнь утраивать нужно.

Там не Вася, а Уася. Сразу отрежет голову чернильнице.

Гость
#6
Снег

Он женится только на той на которой разрешит его семья

Тогда не тратьте свое время

Снег
#8
Гость

Не надо было связываться с чуркой. Умные девушки обходят их за 3 квартала, а очень умные объезжают

Он араб (ОАЭ)

Гость
#9
Гость

А какие обстоятельства? Смотря какие у вас приоритеты в жизни. Лично я бы не стала, т.к. всегда хотела семью.

Какие обстоятельства? - ее "избранник" чурбан. Вот и все обстоятельства. Ему давно сосватана Фатима, а наташек они пойобывают, что бы не эбать ослов. И отношение к ним такое же. Вот и все обстоятельства.

Гость
#10
Lezz

конечно))) а еще рассказывала бы ему обо всех свиданиях и поклонниках. Мол, ну, Вася, ты ж не женишься, а мне жизнь утраивать нужно.

Там не Вася, а Рулон Обоев или КамАЗ Помоев

Гость
#11

Нет, так как у меня такая позиция, что если в отношениях, то потом думаю, что они перерастут в семью. Если бы я была на вашем месте, то скорее закончила бы все и лучше пережить, пострадать какое-то время т найти человека, с которым получится, чем мучиться с человеком, который не сможет построить семью с вами

Гость
#12
Снег

Он араб (ОАЭ)

Я так и написал. Он чурбан

Гость
#13

Закончить общение и забыть как страшный сон.

Гость
#14

Если вас устраивает роль временной подстилки, встречайтесь. А мудя по тому, что вы его сразу не послали, а за советом пошли, значит устраивает.

#15

Пффф... Что обсуждать? Беги дорогая,беги)

Гость
#16
Гость

Какие обстоятельства? - ее "избранник" чурбан. Вот и все обстоятельства. Ему давно сосватана Фатима, а наташек они пойобывают, что бы не эбать ослов. И отношение к ним такое же. Вот и все обстоятельства.

Возможно это просто отговорка. Русские васьки действуют по такой же схеме, только причины другие выдумывают.

Гость
#17
Гость

Возможно это просто отговорка. Русские васьки действуют по такой же схеме, только причины другие выдумывают.

Нет не отговорка, им запрещено жениться на овцах. Но не запрещено их ждать. Верховный имам на эту тему давал ответ. После чего, овцу нужно убить, но нельзя есть. В пустыне столько таких наташек приковано, не передать.

Снег
#18
Гость

Возможно это просто отговорка. Русские васьки действуют по такой же схеме, только причины другие выдумывают.

Нет , он араб и жену выберет с одобрения семьи , а там такая семья что даже местных девушек отклоняют

Гость
#19
Гость

Нет не отговорка, им запрещено жениться на овцах. Но не запрещено их ждать. Верховный имам на эту тему давал ответ. После чего, овцу нужно убить, но нельзя есть. В пустыне столько таких наташек приковано, не передать.

Значит ли это, что российским девушкам нужно хранить девственность, чтобы не быть использованными иностранщиной?

Гость
#20
Снег

Нет , он араб и жену выберет с одобрения семьи , а там такая семья что даже местных девушек отклоняют

Если араб, значит мусульманин. Не знаешь ничего об этой религии? Зачем связываться с таким, привязываться к нему, а потом ныть, что свадьбы у вас не будет никогда.

Гость
#21
Гость

Значит ли это, что российским девушкам нужно хранить девственность, чтобы не быть использованными иностранщиной?

Это значит, что нужно иметь мозги, независимо от гендера

#22
Гость

Там не Вася, а Уася. Сразу отрежет голову чернильнице.

почему чернильнице?
тем более от него был оф.отказ в браке. на каком основании он предъявлять что-то может?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: