Гость
Статьи
Мужчина признался, что …

Мужчина признался, что не развелся

Познакомилась с мужчиной, он изначально врал, что в разводе, через пару недель все-таки признался, что не развелся по причине «сложности дележки имущества»и живет отдельно, по срокам я так и не поняла сколько, факты разнятся , но думаю месяца 3. У них с женой двое детей: 3 и 8. Про жену отзывался плохо. Что карьеристка, ему мало внимания от нее было. 10 лет с ней был. Так вот, ему 43, мне 25, он сказал, после моих слов, что с женатыми не встречаюсь, что юристы уже работают над их вопросом, но прошел месяц и после моего вопроса для него неожиданного, сказал, что ничего не поменялось, вообщем я психанула, сказала, что меня это тревожит, и я не буду встречаться с женатиком, и сказала мне надо время подумать насчет нас. Вообщем что посоветуете? Так красиво ухаживал, говорил что влюбился, но почему тогда не разводится? Еще говорит, что я капризничаю и так быстро поменять жизнь свою он не может. Ведь жена будет манипулировать детьми, и плюс он говорил ей изменял, и вообще сам ушел из семьи.

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, не связывайтесь с ним даже если он разведется. Почти на 20 лет старше и с двумя маленькими детьми! Вы молодая найдите себе парня ближе к вашему возрасту и без прицепа!

Гость
#2

Чëееееее??? Да с женой он живёт блудник. А вам по ушам ездит. Свежего мясца захотелось и всё. Насытится и пошлёт вас.

Василиса
#3

Как штамп о разводе покажет, так и общайтесь. А так он по ушам ездит)

Гость
#5

У вас классика жанра. Если коротко, то с женой не разведется. Вы просто любовница и будете только ей.

Гость
#6
Василиса

Как штамп о разводе покажет, так и общайтесь. А так он по ушам ездит)

Да на ф*г он ей вообще нужен, стартер с прицепом! Ей всего 25!

Гость
#7

Женатая просрочка всегда так врет молодым телочкам.

Гость
#8
Гость

Да на ф*г он ей вообще нужен, стартер с прицепом! Ей всего 25!

Ну явно не королева красоты..

Гость
#9

Женатый старпер - это днище. У моей подруги та же ситуация была и такая же разница в возрасте. Да, развелся мужик с 1 женой. Сейчас подруге 40, мужу-55, ему ничего не надо, лишь бы полежать. Выгнать не получается, не уходит. Задумайтесь

Гость
#10

Мужчинам экономически невыгодно разводиться, к тому же уже привычка сформировалась к жене, даже, если любовь угасла и дети тоже не последний пункт. Максимум любовницей будете, потому что мужичку так удобно.

Гость
#11

ахаха. Классический прокат ваших мозгов. Особенно "юристы работают"😂

Василиса
#12
Гость

Да на ф*г он ей вообще нужен, стартер с прицепом! Ей всего 25!

Может ей нравятся мужчины постарше, какая разница? Вопрос не в разнице в возрасте, а в том, чтоб не обманываться. 25 уже взрослая девочка, чтобы встречаться с мужчиной 40ка.

А вот глупостями верить плохо.

Гость
#13

Можете сказать этому женатому и ее собирающемуся разводиться манипулятору - старикану, что не будете с ним общаться, пока он не закроет вопрос с разводом, а до той поры (прям отдельно ему это подчеркните) Вы - свободная женщина.
И соблюдайте. Посмотрите, что будет. Определите для себя срок на это - например, 8 мес. Чтоб развестись - этого вполне и более чем достаточно. Имущество можно продолжать делить в процессе хоть годами, это вообще отдельный вопрос.

Но блин, девочки. Конечно, личное дело каждой, НО. Зачем Вам, молодым и красивым, старые женатые пердуны с потертыми стручками? Мне в 25 лет они казались почти пенсионерами

Василиса
#14
Гость

Можете сказать этому женатому и ее собирающемуся разводиться манипулятору - старикану, что не будете с ним общаться, пока он не закроет вопрос с разводом, а до той поры (прям отдельно ему это подчеркните) Вы - свободная женщина.
И соблюдайте. Посмотрите, что будет. Определите для себя срок на это - например, 8 мес. Чтоб развестись - этого вполне и более чем достаточно. Имущество можно продолжать делить в процессе хоть годами, это вообще отдельный вопрос.

Но блин, девочки. Конечно, личное дело каждой, НО. Зачем Вам, молодым и красивым, старые женатые пердуны с потертыми стручками? Мне в 25 лет они казались почти пенсионерами

Да ладно вам, бывают весьма интересные старички. Например, мэдс миккельсон, ух, огонь пожар.

Гость
#15
Василиса

Да ладно вам, бывают весьма интересные старички. Например, мэдс миккельсон, ух, огонь пожар.

Дело вкуса. Я о себе

Гость
#16

Так он секс ищет, жена-то у него уже есть.

Гость
#17

Что ты в нем нашла, содержит, проблемы решает?

Гость
#18
Гость

Так он секс ищет, жена-то у него уже есть.

И будет разводиться долго и нудно!!!

Гость
#19

Советую не тратить время и послать того имбецила нахой.

Гость
#20
Гость

Женатый старпер - это днище. У моей подруги та же ситуация была и такая же разница в возрасте. Да, развелся мужик с 1 женой. Сейчас подруге 40, мужу-55, ему ничего не надо, лишь бы полежать. Выгнать не получается, не уходит. Задумайтесь

Моему бывшему лет с 30ти нужно было только полежать. Это от человека зависит

#21

Как юрист скажу вам, что развод может быть крайне неприятным и долгим делом. Мирно-полюбовный развод может закончиться хоть за месяц. А вот когда идет "грызня" за имущество и опеку над детьми, это может запросто затянуться.

Насчёт его измены в данном случае не зная всех подробностей сразу не скажешь, плохо это или нет. Я поясню - Бывают такие случаи, когда женщина не собирается задерживаться в браке получив то, что она хотела, но и не хочет выходить из него виновницей развода. И тогда она просто доводит мужа до измены или сама провоцирует её.
А как? Тут море вариантов. У кого на что фантазии хватит.

Гость
#22
UnravelMind

Как юрист скажу вам, что развод может быть крайне неприятным и долгим делом. Мирно-полюбовный развод может закончиться хоть за месяц. А вот когда идет "грызня" за имущество и опеку над детьми, это может запросто затянуться.

Насчёт его измены в данном случае не зная всех подробностей сразу не скажешь, плохо это или нет. Я поясню - Бывают такие случаи, когда женщина не собирается задерживаться в браке получив то, что она хотела, но и не хочет выходить из него виновницей развода. И тогда она просто доводит мужа до измены или сама провоцирует её.
А как? Тут море вариантов. У кого на что фантазии хватит.

Это все понятно, но это вообще не проблема автора греть голову - из -за чего он изменял жене ( это вообще днище, если жена не устраивает - разводить, а не изменяй и тем более не признавался в этом молодой любовнице), как долго они будут делить имущество, как определять порядок общения и место жительства детей - ей до этого вообще фиолетово, у нее своя проблема, она с этим старым вруном свою жизнь просирает.
Поэтому не фиг , Автор, вникать в эти юридические и психологические проблемы вашего неюного прынца. 8 мес - и пусть предъявляет свидетельство о разводе и за это время можно если хотя бы не разделить, НО НОТАРИАЛЬНО ЗАКРЕПИТЬ дальнейшие намерения к разделу и их исполнять.
А иначе он, оправдывая свой неразвод, вам этими юридическими тонкостями будет трахать мозг и все остальное до тех пор, пока ... Дальше додумаете сами, если захотите

Сказка
#23

Ну подождите еще лет 5.
Потом сюда будете писать: мне 30, я до сих пор не замужем, очень хочется детей. Ему 48, так и не развелся, и каждый раз я верила, что вот вот он уйдет ко мне. Но все эти годы я была лишь вторым номером для него.

Таких постов полно! И все так же верят.

Сразу надо рвать, в не выжидать годами

Гость
#24
Гость

И будет разводиться долго и нудно!!!

Зачем ему разводиться? Он хочет потрахивать и жену, и автора.

Ведующая мать
#25

Авторка, дело даже не в том, что он женат, а в том, что тебе молодой и без детей на фиг не сдался этот престарелый пассажир с двумя мелкими детьми. Ты даже не представляешь что это такое - двое мелких у мужика в прошлой семье.

Ведующая мать
#26
Василиса

Может ей нравятся мужчины постарше, какая разница? Вопрос не в разнице в возрасте, а в том, чтоб не обманываться. 25 уже взрослая девочка, чтобы встречаться с мужчиной 40ка.

А вот глупостями верить плохо.

Уверена "по-старше" есть более порядочные мужчины, чем этот лапшевед

Ведующая мать
#27
Гость

Можете сказать этому женатому и ее собирающемуся разводиться манипулятору - старикану, что не будете с ним общаться, пока он не закроет вопрос с разводом, а до той поры (прям отдельно ему это подчеркните) Вы - свободная женщина.
И соблюдайте. Посмотрите, что будет. Определите для себя срок на это - например, 8 мес. Чтоб развестись - этого вполне и более чем достаточно. Имущество можно продолжать делить в процессе хоть годами, это вообще отдельный вопрос.

Но блин, девочки. Конечно, личное дело каждой, НО. Зачем Вам, молодым и красивым, старые женатые пердуны с потертыми стручками? Мне в 25 лет они казались почти пенсионерами

И соблюдайте. Посмотрите, что будет. Определите для себя срок на это - например, 8 мес.
===
На фига такие сложности и напряги? От мужчины должно быть легче, а не замороченнее

Ведующая мать
#28
Василиса

Да ладно вам, бывают весьма интересные старички. Например, мэдс миккельсон, ух, огонь пожар.

Так дело не в возрасте, а в сексуальной энергетике человека. От всяких артистов, известных музыкантов молодые девки рожают, хотя им может уже лет 70, этим "парням". Харизма, сила духа привлекает, а не возраст.

Гость
#29
Ведующая мать

И соблюдайте. Посмотрите, что будет. Определите для себя срок на это - например, 8 мес.
===
На фига такие сложности и напряги? От мужчины должно быть легче, а не замороченнее

Ну это Автор пусть решает)
Может, ей именно ОН нужен, какой бы ни был, и никто другой.
Я предлагаю лишь как один из возможных вариантов решения ее проблемы, а не пытаюсь переубедить, что он ей не нужен и надо бросать. Сама решит. У нее ж ЧУВСТВА.

Я-то с большинством здесь согласна и сама в своем первом посте написала, что в 25 лет сорока и более летние неразведенные врущие женатики - на фиг не сдались.

Ведующая мать
#30
UnravelMind

Как юрист скажу вам, что развод может быть крайне неприятным и долгим делом. Мирно-полюбовный развод может закончиться хоть за месяц. А вот когда идет "грызня" за имущество и опеку над детьми, это может запросто затянуться.

Насчёт его измены в данном случае не зная всех подробностей сразу не скажешь, плохо это или нет. Я поясню - Бывают такие случаи, когда женщина не собирается задерживаться в браке получив то, что она хотела, но и не хочет выходить из него виновницей развода. И тогда она просто доводит мужа до измены или сама провоцирует её.
А как? Тут море вариантов. У кого на что фантазии хватит.

Это и неважно почему была измена. Все изменяют, всем изменяют. Важно, что молодой девушке вообще не стоит тратить время на этого кадра.

#31

Вот как можно не понимать, что нечего вам с ним делать? 10 лет прожил с женой, двое детей, он о ней плохо отзывается... А что он вам скажет? Да она норм баба, у нас дети, а я такой сякой, загулял и просто стал ей *** не нужен? На рынок идите,лапшой торговать с собственных ушей.

Василиса
#32
Ведующая мать

Уверена "по-старше" есть более порядочные мужчины, чем этот лапшевед

Стопроц! Возможно, девушка не настрадалась в подростковом возрасте, не добрала этих эмоций. Теперь развлекается, главное, чтоб не затянула.
Выше давали совет - поставить самой себе срок, сколько с этим персонажем возиться. Надеюсь, девочка утомится и сменит это старое недоразумение на молодого (или не молодого) свободного мужчину, 4оторый будет счастлив с ней)

Василиса
#33
Ведующая мать

Так дело не в возрасте, а в сексуальной энергетике человека. От всяких артистов, известных музыкантов молодые девки рожают, хотя им может уже лет 70, этим "парням". Харизма, сила духа привлекает, а не возраст.

Даа, конечно. Я хоть уже и не так молода, но есть личный список, кому бы отдалась. Теперь мне 30,а им всем под полтос 😆

Гость
#34
Гость

Можете сказать этому женатому и ее собирающемуся разводиться манипулятору - старикану, что не будете с ним общаться, пока он не закроет вопрос с разводом, а до той поры (прям отдельно ему это подчеркните) Вы - свободная женщина.
И соблюдайте. Посмотрите, что будет. Определите для себя срок на это - например, 8 мес. Чтоб развестись - этого вполне и более чем достаточно. Имущество можно продолжать делить в процессе хоть годами, это вообще отдельный вопрос.

Но блин, девочки. Конечно, личное дело каждой, НО. Зачем Вам, молодым и красивым, старые женатые пердуны с потертыми стручками? Мне в 25 лет они казались почти пенсионерами

Я сказала, что он не слышит меня м, что меня ранит тот факт, что он наврал месяц назад, что он уже запустил процесс развода, ему будто фиолетово на мои чувства в тор момент было. И я сказала, что раз ты так себя эгоистично ведешь, то я беру время подумать стоит ли продолжать дальше, а он ответил «нам обоим тогда надо время подумать»…. Если объявится, то как сказать тогда, что «без развода общения не будет»?

Гость
#35
Ksenichka

Вот как можно не понимать, что нечего вам с ним делать? 10 лет прожил с женой, двое детей, он о ней плохо отзывается... А что он вам скажет? Да она норм баба, у нас дети, а я такой сякой, загулял и просто стал ей *** не нужен? На рынок идите,лапшой торговать с собственных ушей.

Да уж… Еще он сказал, что в ближайшие пару лет не планирует жениться… И что хочет наслаждаться жизнью, а не бытом, НО зачем-то предлагал съехаться…

Гость
#36
Ksenichka

Вот как можно не понимать, что нечего вам с ним делать? 10 лет прожил с женой, двое детей, он о ней плохо отзывается... А что он вам скажет? Да она норм баба, у нас дети, а я такой сякой, загулял и просто стал ей *** не нужен? На рынок идите,лапшой торговать с собственных ушей.

еще момент, зачем-то он про меня сказал родителям и отсылал даже наши фото с ним… для чего тогда?

Ведующая мать
#37
Гость

Ну это Автор пусть решает)
Может, ей именно ОН нужен, какой бы ни был, и никто другой.
Я предлагаю лишь как один из возможных вариантов решения ее проблемы, а не пытаюсь переубедить, что он ей не нужен и надо бросать. Сама решит. У нее ж ЧУВСТВА.

Я-то с большинством здесь согласна и сама в своем первом посте написала, что в 25 лет сорока и более летние неразведенные врущие женатики - на фиг не сдались.

Может, ей именно ОН нужен
===
А что в нём такого особенного, чего нет в других мужчинах?

У нее ж ЧУВСТВА.
===
Так такие же чувства могут быть и к другому мужчине, которого она не встретит пока возиться с этим полуженатиком PC2П

Гость
#38
Ведующая мать

И соблюдайте. Посмотрите, что будет. Определите для себя срок на это - например, 8 мес.
===
На фига такие сложности и напряги? От мужчины должно быть легче, а не замороченнее

8 месяцев большой срок. Если обьявится после того разговора, то как грамотно проговорить, что нет развода- нет меня?

Ведующая мать
#39
Василиса

Стопроц! Возможно, девушка не настрадалась в подростковом возрасте, не добрала этих эмоций. Теперь развлекается, главное, чтоб не затянула.
Выше давали совет - поставить самой себе срок, сколько с этим персонажем возиться. Надеюсь, девочка утомится и сменит это старое недоразумение на молодого (или не молодого) свободного мужчину, 4оторый будет счастлив с ней)

Сейчас уже начинать общаться с другими парнями. Старое недоразумение можно пока оставить, чтобы на машине по делам подвозил, мастера вызвал, если дома что сломается, ну и так, по мелочи.

Ведующая мать
#40
Василиса

Даа, конечно. Я хоть уже и не так молода, но есть личный список, кому бы отдалась. Теперь мне 30,а им всем под полтос 😆

😂😄

Ведующая мать
#41
Гость

Я сказала, что он не слышит меня м, что меня ранит тот факт, что он наврал месяц назад, что он уже запустил процесс развода, ему будто фиолетово на мои чувства в тор момент было. И я сказала, что раз ты так себя эгоистично ведешь, то я беру время подумать стоит ли продолжать дальше, а он ответил «нам обоим тогда надо время подумать»…. Если объявится, то как сказать тогда, что «без развода общения не будет»?

Я бы на твоём месте вообще не стала забивать свою прекрасную голову этим. Есть другие мужчины вокруг, есть интересные занятия, есть ты, красивая.

#42

Типичный бл.дун, на уши тебе нассал а ты и повелась. Конечно будет красиво ухаживать за тобой, ему же нужен был кекс с более молодой и все. С тобой он не будет, не строй надежд, найди лучше более менее ровестника и там уже попытайся построить свое счастье.

Ведующая мать
#43
Гость

Да уж… Еще он сказал, что в ближайшие пару лет не планирует жениться… И что хочет наслаждаться жизнью, а не бытом, НО зачем-то предлагал съехаться…

🤣
Обслуживать же кто-то должен холостого))

Гость
#44
Гость

Я сказала, что он не слышит меня м, что меня ранит тот факт, что он наврал месяц назад, что он уже запустил процесс развода, ему будто фиолетово на мои чувства в тор момент было. И я сказала, что раз ты так себя эгоистично ведешь, то я беру время подумать стоит ли продолжать дальше, а он ответил «нам обоим тогда надо время подумать»…. Если объявится, то как сказать тогда, что «без развода общения не будет»?

Милая, тогда подумайте вот о чем.
Вы думаете, он не понимает, что делает Вам больно враньём?
Понимает, прекрасно понимает.
Вы думаете, он не понимает, что делает Вам больно бесконечным ожиданием развода и тем, что он до сих пор с женой?
Тоже прекрасно понимает.
А это значит ЧТО?
Что ему ПЛЕВАТЬ на Ваши чувства и Вашу боль.
Он же Вас не любит, просто вовсю использует.
Иначе бы уже делал шаги к решению вашей с ним ситуации, а не брал время подумать. Это с его стороны манипуляция чистой воды.

После того, как это обдумаете - все таки примите решение, нужен ли Вам ТАКОЙ человек, в каком качестве и на какой жизненный период.

8 мес и свидетельство о разводе - это не цель, а чисто инструмент в Ваших руках)

Ведующая мать
#45
Гость

еще момент, зачем-то он про меня сказал родителям и отсылал даже наши фото с ним… для чего тогда?

Да мало ли. Некоторые вообще всё родителям рассказывают и родители в курсе всех отношалок дитятки.

#46
Гость

еще момент, зачем-то он про меня сказал родителям и отсылал даже наши фото с ним… для чего тогда?

Ну жена видимо выперла, родители начали говорить, что кому он теперь нужен, а он такой хоба, присылает фото, что мужик нарасхват))))

Гость
#47
Bóbr kurwa

Типичный бл.дун, на уши тебе нассал а ты и повелась. Конечно будет красиво ухаживать за тобой, ему же нужен был кекс с более молодой и все. С тобой он не будет, не строй надежд, найди лучше более менее ровестника и там уже попытайся построить свое счастье.

Сейчас то что делать, чтобы проучить такого?

Ведующая мать
#48
Гость

8 месяцев большой срок. Если обьявится после того разговора, то как грамотно проговорить, что нет развода- нет меня?

Так и прямо и сказать. Сейчас, а не через 8 месяцев

Гость
#49
Ведующая мать

Я бы на твоём месте вообще не стала забивать свою прекрасную голову этим. Есть другие мужчины вокруг, есть интересные занятия, есть ты, красивая.

А как проучить такого, что со мной так нельзя поступать?

Ведующая мать
#50
Гость

Сейчас то что делать, чтобы проучить такого?

Лучшая месть для любого му дака - это ты счастливая в общении с другим мужчиной.