Гость
Статьи
Ему не понравился …

Ему не понравился подарок

Встречались почти 6 лет, живем в разных городах (расстояние не значительное- 70 км). Все выходные проводим вместе. Мужчина 38 лет от роду, в декабре скинул ссылку на какую-то деталь для машины. В этом я дилетант и совсем не разбираюсь. Сразу я не купила, подумала, что до февраля еще долго, а к празднику закажу. Но замоталась, забыла, я и ступила. Деталь так и не купила. Ну да, косячнула. Решила подарить ему деньгами, на эту вещь. Приехала к нему 23 числа, он был с другом (немного уже отмечали). Вручаю свой конверт.... И что тут началось. Он начал орать, оскорблять. Сказать, что мы с его другом оказались в шоке- это ничего не сказать. Друг пытался его успокоить, но безрезультатно. Итог: конверт с деньгами сжег, меня выгнал (и это вечером, зимой, в чужом городе), сказав, что такая ему не нужна, которая не может купить что он хотел. Сейчас везде заблокировал и рассказывает знакомым, что застал меня с другим (видимо что бы его не посчитали идиотом за это). Назревает такой вопрос: мужчины, это нормально так реагировать на подарки?

20 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Бабки пусть вернёт и в чс его

Аглая
#2

Возникает вопрос к вам: нормально встречаться с таким идиотом?

Захария
#3

ну если лет 6 половину выходных проводить в городе, который в часе езды, то вечером даже он не покажется чужим...
Не нагнетайте..
В остальном описать дичь полную...
Хотите, чтобы его тут с гавн ом смешали?
Вам полегче станет?
Ну да. Гав н ю к

Гость
#5

Перепечатай

#6
Гость

Какая динамичная и трагичная кулл-стори, жалко что чиздежъ. Кидать бабе ссыль на авто деталь, что бы она ее подарила на праздник - вы там в дурдоме из клетки вырвались и компьютер вахтёра захватили?

Было бы прикольно, если бы это был п***жь. А так, к сожалению, это реально.

#7

Сначала ссылка на деталь - уже странно как то... И потом, такое поведение за 6 лет вряд ли первый раз. Либо вы очень редко виделись, раз не рассмотрели в нем истеричку) И обсуждать нечего, после того ,как выгнал,ещё помириться надумайтесь

#8
Захария

ну если лет 6 половину выходных проводить в городе, который в часе езды, то вечером даже он не покажется чужим...
Не нагнетайте..
В остальном описать дичь полную...
Хотите, чтобы его тут с гавн ом смешали?
Вам полегче станет?
Ну да. Гав н ю к

в первую очередь, я хочу понять, может я как-то отстала от жизни и сейчас такое поведение из-за подарка это норма? Для меня это дико.. Раньше как-то носки, трусы и пену для бритья дарили и реакции были адекватными

Гость
#9
EVA123

Было бы прикольно, если бы это был п***жь. А так, к сожалению, это реально.

То что вы эбанутые на голову, я верю. И истории у вас такие же

Захария
#10
EVA123

в первую очередь, я хочу понять, может я как-то отстала от жизни и сейчас такое поведение из-за подарка это норма? Для меня это дико.. Раньше как-то носки, трусы и пену для бритья дарили и реакции были адекватными

Вы стебетесь?
Вопрос излишний
Или вы юродивая?

Гость
#11

После Чернобыля чему удивляться?? Поколение радиоактивных родило мутантов.

Гость
#12

Я тоже в шоке. Встречаетесь 6 лет!!!! АЛО 6 ЛЕТ!!! Такое после 6 дней то дикость, а тут 6 ЛЕТ!!!! Я в шоке. В первую очередь это не отношения. Хотя возникает вопрос что вы дарили друг другу на новый год?

#13

Ваш мужчина-обычный псих.Алкоголь вытащил всё на поверхность. Катализатором психоза стал подарок.
Такое поведение не имеет никакого отношения к нормальным мужчинам.

#14
Захария

Вы стебетесь?
Вопрос излишний
Или вы юродивая?

Охахаа.. когда нет слов,одни эмоции) Неужели правда есть такие девушки,которые такое поведение мужика пытаются как то оправдать и ищут в себе причину его мудачества?

Снег
#20

Ему надо лечиться, он больной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: