Гость
Статьи
Можно ли пропустить в …

Можно ли пропустить в отношениях стадию "отвращение"?

привет, дамы. из темы уже можно понять какой вопрос меня интересует. с молодым человеком встречаемся уже год. я уже обсмотрела его со всех сторон: его характер, поведение в конкретных ситуациях, приняла его минусы и плюсы, понимаю как с ним обходиться в трудных ситуациях, но того самого отвращения я не чувствую и не чувствовала. я вижу его сильные стороны и его недостатки.
но хотя он же в свою очередь, как я поняла, вроде эту стадию прошел (ну или проходит на данный момент).
в интернете я ничего не нашла по этому поводу, но мне хотелось бы знать, возможно ли такое, либо придется ожидать эту стадию?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это за стадия такая?

Гость
#2

У многих людей этой стадии в принципе нет. Живут, и в ус не дуют. Вот вам, гражданка, не повезло.

Сказка
#3

С чего вы решили, что нужно брать за правду какое то сомнительное разделение на стадии?
Это все условно

Гость
#4

ну так это ж когда жить вместе начнете, в быту.
пока встречаетесь, еще не раздражает.

Гость
#5

Чего те надо? Блевать хочешь от "отношений"? Так блюй. Я разрешаю.

#6

Ладно там ещё злость,обида, недопонимание... Но прям отвращение... А как потом избавиться от отвращения,если оно будет? И кто вообще вам такое сказал? 6 лет живём, убить хотелось, отвращения не испытывала)

Гость
#7

"Вроде эту стадию прошел (ну или проходит на данный момент)."
Правильно я поняла, что у парня к вам отвращение?😕
Он так сказал? Или охлаждение имелось в виду?

#8

Это предпоследняя стадия, последняя убийство.

Гость
#9
Гость

"Вроде эту стадию прошел (ну или проходит на данный момент)."
Правильно я поняла, что у парня к вам отвращение?😕
Он так сказал? Или охлаждение имелось в виду?

нет-нет. просто в этой стадии отношений обычно часто ссорятся, идет перенасыщение партнером, вскрываются недостаки, которых не было видно в конфетно букетном периоде. все хорошо, не волнуйтесь!

Гость
#10
Гость

нет-нет. просто в этой стадии отношений обычно часто ссорятся, идет перенасыщение партнером, вскрываются недостаки, которых не было видно в конфетно букетном периоде. все хорошо, не волнуйтесь!

Тогда это "притирка" называют, а не отвращение😁

#11

хз у меня так с самого начала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: