Гость
Статьи
Парень из интернета

Парень из интернета

С парнем общаюсь 3 месяца в интернете, предлагал встретится, я частенько давала заднюю, потом мы начали больше общаться, он открылся мне. И оказался очень крутым, умным, интересным. Но недавно написал мне "Добрый вечер, родная", я посмеялась, сегодня пишет "доброе утро солнце". Отпало желание куда либо с ним идти, а появилось, что он надо мной прикалывается. Ответить ему и проигнорить?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, он же не пишет вам пошлости разные? Может вы ему понравились сильно, но если есть сомнения и боязнь, то лучше не рисковать, пообщаться, узнать лучше его. У меня было подобное, парень настаивал о встрече, я тянула, как оказалось не зря, он хотел лишь воспользоваться телом моим и кинуть, это узнала от знакомых общих потом. При этом всем он не писал пошлые текста, казался хорошим, просто интуиция думаю сработала у меня. Поэтому автор решайте сами, в любом случае, можно назначить встречу днем и в людном месте, а если идет не так что-то, то под предлогом каким-то уйти

Гость
#2

Это обычный программный бот, на самом деле тебе никто не пишет.

#3

Сама придумала, сама обиделась.

#4

Ну и почему у тебя пропало желание куда-либо с ним идти? Ничего дурного он не сказал. Даже если ты не хочешь выйти за него замуж, то зачем отказываться от безплатного секса, к тому же он ещё тебя и выгуляет и наверняка вкусно накормит задарма.

Гость
#5

Сколько вам лет? Вы ровесники? Почему вы считаете, что он не может вас искренне солнцем назвать? Может вы ему действительно нравитесь. У меня таких мыслей никогда не возникало при общении с парнями.
Если боитесь встречи, пообщайтесь по видеосвязи для начала. Потом решите встречаться или нет. Ну и на встрече не позволяйте делать ничего, чего сами не хотите или к чему не готовы.

Ебокотик
#6

Ну хорошо что не назвал "малыхой" или "малой" 🤣

Ебокотик
#7
Гость

Это обычный программный бот, на самом деле тебе никто не пишет.

😀

Автор
#8
Гость

Сколько вам лет? Вы ровесники? Почему вы считаете, что он не может вас искренне солнцем назвать? Может вы ему действительно нравитесь. У меня таких мыслей никогда не возникало при общении с парнями.
Если боитесь встречи, пообщайтесь по видеосвязи для начала. Потом решите встречаться или нет. Ну и на встрече не позволяйте делать ничего, чего сами не хотите или к чему не готовы.

У нас разница полтора года, просто я настолько не привыкла так общаться, а он резко начал много внимания уделять

вью
#9

Тут ничего пошлого нет. У всех парней своя тактика поведения. Может ты ему понравилась и он решил отнестись по теплому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: