Гость
Статьи
У парня свои планы на …

У парня свои планы на жизнь

Может,кто сталкивался с такой ситуацией.
Мне 19 лет. Недавно из-за ссор с родителями я переехала жить к молодому человеку и его родителям. Ему 20 лет. Мы вместе 3 года.
Всё было хорошо первые месяцы, у нас есть своя комната, ходим на работу вместе, да и в целом отношения прекрасные. Но последнее время появились сильные разногласия. Парень стал чаще сидеть за компьютером, а уйдя в отпуск сказал,чтоб его не трогали и отпуск он проведёт так как он хочет.
Мне становится тяжко жить большой семьёй в одной квартире. Тем более у нас с ним комната ну совсем маленькая. Заговорила о вариантах своего и не совсем жилья. На что получила ответ: "с

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

ну, так съезжайте от него, если планы на жизнь разные.
Не нужно тянуть за уши то, чего нет

Ебокотик
#2

Так вы там оба на птичьих правах живёте - понятное дело что удобно жить у родителей и уберутся и накормят 😀

Гость
#4

Он не вырос, хочеться поиграть в иглушки, посидеть на шее родителей..

Ебокотик
#5
Гость

Он не вырос, хочеться поиграть в иглушки, посидеть на шее родителей..

А она прям очень выросла живя у чужих людей 😀

Гость
#6

Так это замечательно что у него есть планы на жизнь и свой взгляд на это. Если ты желаешь жить с ним отдельно от его родителей, так вперед, снимай квартиру и живите там. В этом нет никаких сложностей

Захария
#7

"Мне становится тяжко жить большой семьёй в одной квартире. Тем более у нас с ним комната ну совсем маленькая"
Слушайте...
Ну в целом подавляющему большинству будет неловко так жить. Не в размере комнаты даже дело
Не знаю, что такое варианты своего и не совсем жилья...
Не совсем своего? Степного?
Не совсем жилья? ))
Аренда. Чего говорить то?
В 19 и 20 куда вы там ходите на работу, чтобы аренду оплачивать?
Поиграли во взрослых..
Вам пора и честь знать.. В гостях долго не задерживаются

Гость
#8
Ебокотик

А она прям очень выросла живя у чужих людей 😀

От дальнейших действий зависит.

Гость
#9

Надо жить отдельно иначе жизни не будет

Гость
#10
Гость

От дальнейших действий зависит.

ты меряешь его по действиям сейчас, а ее по возможным действиям лет возможно через 50. Опять женские двойные стандарты )))

Гость
#11
Ебокотик

Так вы там оба на птичьих правах живёте - понятное дело что удобно жить у родителей и уберутся и накормят 😀

Покушать и убрать я делаю,когда не занята вся работой. Дело не в этом даже

Ебокотик
#12
Гость

От дальнейших действий зависит.

Если снимет или купит хату - то да - повзрослела, но ведь этого не случится, сама же понимаешь 😀

Гость
#13
Захария

"Мне становится тяжко жить большой семьёй в одной квартире. Тем более у нас с ним комната ну совсем маленькая"
Слушайте...
Ну в целом подавляющему большинству будет неловко так жить. Не в размере комнаты даже дело
Не знаю, что такое варианты своего и не совсем жилья...
Не совсем своего? Степного?
Не совсем жилья? ))
Аренда. Чего говорить то?
В 19 и 20 куда вы там ходите на работу, чтобы аренду оплачивать?
Поиграли во взрослых..
Вам пора и честь знать.. В гостях долго не задерживаются

Эх, мы вдвоем получаем 70+ тысяч. По нашему региону это нормальные деньги, на которые можно и жить и снимать жилье спокойно. Но человек не хочет тратить на жилье, ему хочется "свои маленькие хотелки" удовлетворить..

Ебокотик
#14
Гость

Эх, мы вдвоем получаем 70+ тысяч. По нашему региону это нормальные деньги, на которые можно и жить и снимать жилье спокойно. Но человек не хочет тратить на жилье, ему хочется "свои маленькие хотелки" удовлетворить..

То есть ты отказываешь человеку в праве удовлетворять свои маленькие хотелки, я правильно понимаю? 😀

Гость
#15
Гость

Эх, мы вдвоем получаем 70+ тысяч. По нашему региону это нормальные деньги, на которые можно и жить и снимать жилье спокойно. Но человек не хочет тратить на жилье, ему хочется "свои маленькие хотелки" удовлетворить..

Ну так снимай ты жилье.

Гость
#16
Ебокотик

Если снимет или купит хату - то да - повзрослела, но ведь этого не случится, сама же понимаешь 😀

Я и хочу. Для себя решила,что к лету начну снимать жильё, ибо так жить невозможно. Я убегала от этого, к этому и вернулась. И жить так еще "года 2 - 3" я не смогу

Гость
#17
Ебокотик

То есть ты отказываешь человеку в праве удовлетворять свои маленькие хотелки, я правильно понимаю? 😀

Вовсе нет. Но эти хотелки, такие как айфон и ноутбук дают мне понять,что он не хочет жить отдельно от родителей. При этом мои деньги тратить как мне нужно он не позволяет. Даже булочку поесть нельзя.

Гость
#18
Ебокотик

То есть ты отказываешь человеку в праве удовлетворять свои маленькие хотелки, я правильно понимаю? 😀

правильно )) он же по ее мнению обязан жить ее фантазиями и мечтами.

Ебокотик
#19
Гость

Я и хочу. Для себя решила,что к лету начну снимать жильё, ибо так жить невозможно. Я убегала от этого, к этому и вернулась. И жить так еще "года 2 - 3" я не смогу

Вот тебе небольшой бизнес план - живя у родителей и не неся затрат на жильё ты можешь накопить на взнос по ипотеке, затем, опять же живя у родителей ты можешь сдавать ипотечную квартиро и частично гасить платежи по ней, по итогу через 5 лет у тебя будет квартира. Если будешь снимать то на взнос и платежи у тебя врядли будут деньги. Так что либо мирись со своими родителями либо с его. Ну либо поступай по своему плану.

Ебокотик
#20
Гость

Вовсе нет. Но эти хотелки, такие как айфон и ноутбук дают мне понять,что он не хочет жить отдельно от родителей. При этом мои деньги тратить как мне нужно он не позволяет. Даже булочку поесть нельзя.

А это уже откровенная ложь, мужчины не интересуются деньгами женщины.

Гость
#21
Гость

правильно )) он же по ее мнению обязан жить ее фантазиями и мечтами.

У него полная свобода действий. В баню с друзьями - без проблем. Что-то купить себе - без проблем. Я не против всего этого, но мы делаем то,что хочет он. Но если хочу я, то меня обязательно упрекнут в возрасте, в том что я пилю мозг и т.п

Гость
#22
Гость

Вовсе нет. Но эти хотелки, такие как айфон и ноутбук дают мне понять,что он не хочет жить отдельно от родителей. При этом мои деньги тратить как мне нужно он не позволяет. Даже булочку поесть нельзя.

Разводка, вот и прокололась )))

Ебокотик
#23
Гость

У него полная свобода действий. В баню с друзьями - без проблем. Что-то купить себе - без проблем. Я не против всего этого, но мы делаем то,что хочет он. Но если хочу я, то меня обязательно упрекнут в возрасте, в том что я пилю мозг и т.п

Если ты не съезжаешь от них и не бросаешь такого парня, тебя всё устраивает.

Гость
#24
Гость

Разводка, вот и прокололась )))

Разводка в чём?

Гость
#25

Я конечно понимаю. Бывают ранние отношения и брак и дети, где оба реально любят по уши и готовы и возможности есть. Но это прям редкость. Зачем? Зачем вам так рано вылазить в это все? Я бы жила еще с родителями и работала. Потом бы съехала и жила одна. Считаю до встречи с мужчиной женщина обязана купить свою квартиру! В случае чего, выйти замуж и быть уверенной, что у тебя что то есть. И если муж найдет новую даму, тебе будет куда идти с ребенком. А еще, в декрете всегда будет доход от своей квартиры. Ее можно сдавать. Да и муж будет уважителен, зная что тебе есть куда идти и у тебя есть мозги, образование, работа и квартира!!!!!

Гость
#26
Гость

Разводка в чём?

в твоей теме и в твоем рассказе, это все разводка, набрасывание фикалий на вентилятор

Гость
#27
Гость

в твоей теме и в твоем рассказе, это все разводка, набрасывание фикалий на вентилятор

Я рассказала всё так, как оно есть..

Захария
#28
Гость

Эх, мы вдвоем получаем 70+ тысяч. По нашему региону это нормальные деньги, на которые можно и жить и снимать жилье спокойно. Но человек не хочет тратить на жилье, ему хочется "свои маленькие хотелки" удовлетворить..

Имеет право

Захария
#29
Гость

Вовсе нет. Но эти хотелки, такие как айфон и ноутбук дают мне понять,что он не хочет жить отдельно от родителей. При этом мои деньги тратить как мне нужно он не позволяет. Даже булочку поесть нельзя.

Нельзя человеку запретить купить булочку
Если он человек, и не в тюрьме, где магазин по разрешению
Вы кто?

Гость
#30
Гость

Покушать и убрать я делаю,когда не занята вся работой. Дело не в этом даже

"Я вся в искусстве..." Значит делаете крайне редко, в доме хозяйка его мать, а вы изредка "помогаете" - постирать свои вещи и приготовить ужин на двоих. Вам тоже там удобно на всём готовом.

Гость
#31

Если хочешь на отдельную квартиру, найди квартирного мужчину 30+. Если ты симпатичная, то вполне есть шанс, что ты ему понравишься, и он пустит к себе пожить.

Гость
#32
Гость

Вовсе нет. Но эти хотелки, такие как айфон и ноутбук дают мне понять,что он не хочет жить отдельно от родителей. При этом мои деньги тратить как мне нужно он не позволяет. Даже булочку поесть нельзя.

" Даже булочку поесть нельзя."

Совсем не готовите, сухой корочкой питаетесь? Или он просто не хочет, чтобы вы растолстели на сладких булочках?

Гость
#33
Ебокотик

Вот тебе небольшой бизнес план - живя у родителей и не неся затрат на жильё ты можешь накопить на взнос по ипотеке, затем, опять же живя у родителей ты можешь сдавать ипотечную квартиро и частично гасить платежи по ней, по итогу через 5 лет у тебя будет квартира. Если будешь снимать то на взнос и платежи у тебя врядли будут деньги. Так что либо мирись со своими родителями либо с его. Ну либо поступай по своему плану.

Лучшее, что можно сделать в ситуации автора. А не по чужим квартирам к парню подселяться, да ещё с его родителями приживальничать.

Гость
#34

Советую помириться со своими родителями и жить дома. Не надо вам никаких ипотек одной в 19 то лет, и никаких чужих родителей сожителя с их квартирами, а уж тем более тратить деньги на съем (это вообще работа вхолостую). А даже если и не помирится со своими родаками - идите домой, все равно, вы имеете полное право жить по месту прописки своей. И хватит вам мыкаться. Встретите другого парня, посерьезней, да и сама будете постарше, тогда и задумаетесь о своем жилье.

Ебокотик
#35
Гость

Советую помириться со своими родителями и жить дома. Не надо вам никаких ипотек одной в 19 то лет, и никаких чужих родителей сожителя с их квартирами, а уж тем более тратить деньги на съем (это вообще работа вхолостую). А даже если и не помирится со своими родаками - идите домой, все равно, вы имеете полное право жить по месту прописки своей. И хватит вам мыкаться. Встретите другого парня, посерьезней, да и сама будете постарше, тогда и задумаетесь о своем жилье.

Так всю жизнь прождёт и останется в конце без жилья и денег.

Gatto
#37
Гость

Эх, мы вдвоем получаем 70+ тысяч. По нашему региону это нормальные деньги, на которые можно и жить и снимать жилье спокойно. Но человек не хочет тратить на жилье, ему хочется "свои маленькие хотелки" удовлетворить..

А вас напрягает, что он хочет удовлетворять свои хотелки?

Гость
#38
Ебокотик

Так вы там оба на птичьих правах живёте - понятное дело что удобно жить у родителей и уберутся и накормят 😀

Не только уберутся и накормят, но и ночью в постельке за так обслужат)))

Гость
#39
Гость

Вовсе нет. Но эти хотелки, такие как айфон и ноутбук дают мне понять,что он не хочет жить отдельно от родителей. При этом мои деньги тратить как мне нужно он не позволяет. Даже булочку поесть нельзя.

Все, ваши отношения должны на этом закончится. Если положение вещей угнетает, значит надо уходить и снимать квартиру одной. К родителям,Я так понимаю, вернуться не вариант

Гость
#41

Автор, вам надо не скулить на форуме, а поднять свой зад и выехать из чужой квартиры прямо сейчас, пока домой. Вы этому парню никто, ничего он с вами не хочет, максимум готов жить у него, на его условиях. Я сама была такой же дурой и жила в молодости крохотной квартирке с мамой мужа. А всё потоиу что лучше никого не нашла и боялась одиночества...Ну и очень не хотела жить со своей мамой, ругались часто.
Так что я поддерживаю вашу идею снимать, но конечно без этого парня. Можно и с подружкой, пока на ноги встаете.

Гость
#42

Я бы вернулась к родителям

Гость
#43
Гость

Автор, вам надо не скулить на форуме, а поднять свой зад и выехать из чужой квартиры прямо сейчас, пока домой. Вы этому парню никто, ничего он с вами не хочет, максимум готов жить у него, на его условиях. Я сама была такой же дурой и жила в молодости крохотной квартирке с мамой мужа. А всё потоиу что лучше никого не нашла и боялась одиночества...Ну и очень не хотела жить со своей мамой, ругались часто.
Так что я поддерживаю вашу идею снимать, но конечно без этого парня. Можно и с подружкой, пока на ноги встаете.

Так дома худе гораздо..

Гость
#44

Это нездоровые отношения вы как прилипала в данной ситуации все вокруг определенно это видят, а парень вряд ли осознает всю ответственность вы видимо начинаете понимать раз задаетесь вопросами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: