Гость
Статьи
У парня нет планов на …

У парня нет планов на меня

здравствуйте!
встречаюсь с парнем 7 месяцев, на расстоянии, мне 24, ему 25.
планируем к лету съезжаться, т.е я перееду в его город.
так вот, он знает, что переезжать я готова только женой.
обещал, что сделает предложение, когда познакомит со своей семьей. познакомились. и на этом все..
обещал, что ближе к весне начнем обсуждать планы на будущее и мой переезд, в итоге сегодня дал понять, что ему все равно, сказав, что зачем планировать, обсуждать..
знаю, что для него рано жениться и создавать семью, он сам так говорил, что при этом хочет, чтобы были вместе не на расстоянии.
парень он очень хороший, любящий, заботливый, но чувствую, что не дождусь я от него предложения

Автор
196 ответов
Последний — Перейти

Поговорите с ним открыто о ваших ожиданиях и планах. Если он не готов к браку, вам нужно решить, готовы ли вы продолжать отношения без этого обязательства.

Если вам нужна бесплатная консультация психолога, переходите по ссылке: http://www.b17.ru/article/?prt=kor

Гость
#1

Дык он хотел чтобы ты была временной прислугой и с кем можно чпокаца, а тут попадос заставляют жениться. Есесна он дал заднюю))Нет и нет забей. Расстраиваться даже не думай и заводи отношения не на расстоянии.

Гость
#2

Ну очевидно, он правильно рассуждает. Вы всего 7 месяцев в отношениях. Тем более на расстоянии. А уже хотите замуж за не пойми кого? Вы человека толком не знаете, а уже замуж готовы бежать. Такое себе

Совершенство
#3

А жить вам есть где?

Гость
#4

Да просто женится не обязательно в наше время поэтому он всё это понимает...
Женитьба равно унижение перед женщиной...Щас браков всё меньше и меньше плюс больше разводов..
Ему то зачем что либо терять по жизни если всегда можно все обязанности друг перед другом обговорить...

Гость
#5

Вы шантажируете мужчину..
Я бы на его месте уже думал о том чтобы уйти прежде об этом поговорив..

Совершенство
#6
Гость

Да просто женится не обязательно в наше время поэтому он всё это понимает...
Женитьба равно унижение перед женщиной...Щас браков всё меньше и меньше плюс больше разводов..
Ему то зачем что либо терять по жизни если всегда можно все обязанности друг перед другом обговорить...

Тогда и сексом не надо заниматься.Дружить просто и ходить за ручку.

Гость
#7
Гость

Дык он хотел чтобы ты была временной прислугой и с кем можно чпокаца, а тут попадос заставляют жениться. Есесна он дал заднюю))Нет и нет забей. Расстраиваться даже не думай и заводи отношения не на расстоянии.

Нет он просто не хочет быть рабом...
Это вы слуг вокруг ищите...

Гость
#8

>встречаюсь с парнем 7 месяцев, на расстоянии...
---
дальше можно не продолжать :)
здесь написано: вы НЕ встречаетесь с парнем 7 месяцев, но готовы это сделать, если он женится на вас :)

Совершенство
#9
Гость

Нет он просто не хочет быть рабом...
Это вы слуг вокруг ищите...

Боится ответственности.

Гость
#10
Гость

Ну очевидно, он правильно рассуждает. Вы всего 7 месяцев в отношениях. Тем более на расстоянии. А уже хотите замуж за не пойми кого? Вы человека толком не знаете, а уже замуж готовы бежать. Такое себе

Да чмошные ваши браки ..Женщины которые их требуют в основном инфантилки...
Когда женщина несамостоятельна вот она и просит подобное...

Гость
#11

это твой последний шанс что ли? так вцепилась в него, даже в куево-хухуево готова ехать лишь бы в жены взяли

Гость
#12
Совершенство

Боится ответственности.

Вы чмони со своей ответственностью тыкать надоели...Вы вообще мужчин не понимаете...Чаще всего у вас этого и не хватает поэтому вы это требуете априори...

Совершенство
#13
Гость

Да чмошные ваши браки ..Женщины которые их требуют в основном инфантилки...
Когда женщина несамостоятельна вот она и просит подобное...

Бред.

Совершенство
#14
Гость

Вы чмони со своей ответственностью тыкать надоели...Вы вообще мужчин не понимаете...Чаще всего у вас этого и не хватает поэтому вы это требуете априори...

Ты кто? С чего ты решил что вправе говорить от имени всех мужчин?

Гость
#15
Совершенство

Тогда и сексом не надо заниматься.Дружить просто и ходить за ручку.

*** женщина которая сексом манипулирует а не любит подобный процесс...
Пусть ходит одна или вообще сидит с котами...
Мужчине секс найти легко...

Автор
#16
Гость

Ну очевидно, он правильно рассуждает. Вы всего 7 месяцев в отношениях. Тем более на расстоянии. А уже хотите замуж за не пойми кого? Вы человека толком не знаете, а уже замуж готовы бежать. Такое себе

мы видимся каждую неделю, несмотря на то, что живем в разных городах

Совершенство
#17
Гость

*** женщина которая сексом манипулирует а не любит подобный процесс...
Пусть ходит одна или вообще сидит с котами...
Мужчине секс найти легко...

Так и ищите с себе подобными тогда. Вы же не забеременеете в случае осечки и не придётся ответственность брать.

Гость
#18
Совершенство

Ты кто? С чего ты решил что вправе говорить от имени всех мужчин?

От большинства это точно,...
Тем более я говорю и про тенденции те самые что браки мужчинам не нужны и говорю почему...Многие мужчины просто молчат об этом или не думают на эту тему...

Совершенство
#19
Гость

От большинства это точно,...
Тем более я говорю и про тенденции те самые что браки мужчинам не нужны и говорю почему...Многие мужчины просто молчат об этом или не думают на эту тему...

Как хорошо что в моём пространстве больше других примеров.Мужчины сами ведут женщин в загс и не боятся брать на себя ответственность.

Гость
#20
Совершенство

Бред.

Не бред..Вам сказать нечего..
Вы статистику разводов посмотрите, также и кол-во браков...
Я не говорю что это только женская вина но суть одна, браков успешных чисто математически мало...Поэтому браки не нужны...
Во время капитализма чтобы построить крепкую семью нужно уважение друг к другу и финансы обоих , зрелость...
А не та ваша спесивость отрицать очевидные вещи и тянуть одеяло на себя...Королева мужских рычагов...

Ле́тний до́ждь
#22

Откуда ты знаешь что это модеры сочиняют?

Гость
#23

Большинство планов всё равно не сбывается, потому что жизнь обычно вносит свои коррективы. Так что не переживайте об этом парне. Лучше ищите себе такого, с кем не нужны будут никакие планы, то есть, такого, с кем вам и без планов будет отлично вместе.

Гость
#24

Тогда не надо переезжать вам к нему

Совершенство
#25
Гость

Не бред..Вам сказать нечего..
Вы статистику разводов посмотрите, также и кол-во браков...
Я не говорю что это только женская вина но суть одна, браков успешных чисто математически мало...Поэтому браки не нужны...
Во время капитализма чтобы построить крепкую семью нужно уважение друг к другу и финансы обоих , зрелость...
А не та ваша спесивость отрицать очевидные вещи и тянуть одеяло на себя...Королева мужских рычагов...

Вы мне свои примеры приводите,но мои отрицаете что ли? У меня куча друзей,подруг,родни и знакомых и представляете-никто не развёлся,у всех есть дети и никто не говорит как плохо в браке.

Гость
#26

Он не козел. Не мужлан. Он тот кто не хочет жениться в данный момент. Вы тоже вправе отказатья выходить замуж. Верно? Если вам не нужны такие отношения, нужно их прерывать если не придете к взаимоприемлемым условиям. Обычная жизненная ситуация.

Гость
#27
Совершенство

Боится ответственности.

Не любит. Ответственность не при чем.

Гость
#28
Совершенство

Тогда и сексом не надо заниматься.Дружить просто и ходить за ручку.

как будто секс только мужикам нужен,а бвбы типо одолжение делают....

#29

У меня тоже 6а тебя нет планов, так что придется тебе оставаться там где ты сейчас)))

Гость
#30
Совершенство

Как хорошо что в моём пространстве больше других примеров.Мужчины сами ведут женщин в загс и не боятся брать на себя ответственность.

Брак и ответственность это 2 разных вещи...
Ответственность перед женщиной , это ответственность не перед государством и ответственность за сохранность отношений, поддержка не мнимая потому что брак а реальная...
Вам просто удобно пользоваться мужчинами поэтому под этим углом и смотрите на подобный процесс...
Я же как мужчина считаю что брак это рудимент в обществе и никакой пользы он в общение с женщинами которые умеют уважать мужчин нет, тем более если создавать семью..
По сути женщина выпрашивающая брак зачастую не сильно отличается от содержанки...Обычная незрелая особа которая пользы в отношениях не несёт...
Для семьи нужен капитал, капитал есть тогда когда человек способен справляться с прихотями..А если современная женщина выставляет свои прихоти на передний план то это по факту не женщина а обычная потребительница, незрелая личность с ней семью не создать...
Мужчина может предложить женщине брак в определенных случаях:
1. Если женщина нужна для секса и отношения стояться на сделке..
2. Если женщина манипулирует сексом а мужчина не разбирается в подобных процессах..
3. Старое воспитание и некий статус для мужчины "Вот женился мужик!!"

Гость
#31
Совершенство

Тогда и сексом не надо заниматься.Дружить просто и ходить за ручку.

А что женятся ради секса? При манипуляции мужчиной с помощью секса это приведет лишь к расставанию или к изменам. И поделом.

Совершенство
#32
Гость

как будто секс только мужикам нужен,а бвбы типо одолжение делают....

Женщины редко занимаются сексом без чувств к партнёру,просто ради удовольствия,им это не так надо,как вам.

Гость
#33
Совершенство

Так и ищите с себе подобными тогда. Вы же не забеременеете в случае осечки и не придётся ответственность брать.

Я а бегать от женщин не собираюсь но и женится тоже...
Я перед собой чист в этом плане и мне не нужно доказывать обратное женщине вступая в брак где она имеет право шантажировать в будущем..
Это не про любовь и уважение а про потребительство...

Совершенство
#34
Гость

Брак и ответственность это 2 разных вещи...
Ответственность перед женщиной , это ответственность не перед государством и ответственность за сохранность отношений, поддержка не мнимая потому что брак а реальная...
Вам просто удобно пользоваться мужчинами поэтому под этим углом и смотрите на подобный процесс...
Я же как мужчина считаю что брак это рудимент в обществе и никакой пользы он в общение с женщинами которые умеют уважать мужчин нет, тем более если создавать семью..
По сути женщина выпрашивающая брак зачастую не сильно отличается от содержанки...Обычная незрелая особа которая пользы в отношениях не несёт...
Для семьи нужен капитал, капитал есть тогда когда человек способен справляться с прихотями..А если современная женщина выставляет свои прихоти на передний план то это по факту не женщина а обычная потребительница, незрелая личность с ней семью не создать...
Мужчина может предложить женщине брак в определенных случаях:
1. Если женщина нужна для секса и отношения стояться на сделке..
2. Если женщина манипулирует сексом а мужчина не разбирается в подобных процессах..
3. Старое воспитание и некий статус для мужчины "Вот женился мужик!!"

Вариант для создания семьи и деторождения не рассматривается?

Ле́тний до́ждь
#35

Как всегда автор отсиживается в сторонке, жрет поп-корн и ржет над комментаторами.

#36

Он абсолютно прав, что жениться ещё рано, нужно узнать друг друга, пожить вместе, понять насколько вам комфортно вместе в быту, эмоционально, в сексе.
Вы ещё психологически незрелая девушка, которая хочет только взамуж и не важно с кем, напичканная стереотипами)
Вам надо разобраться, что такое отношения, какими вы их видите, а главное, хотеть узнать человека, с которым вы связываете свою жизнь)

Совершенство
#37
Гость

А что женятся ради секса? При манипуляции мужчиной с помощью секса это приведет лишь к расставанию или к изменам. И поделом.

Не только,но мужчине гораздо удобней иметь секс с любимой женщиной,чем ахать левую тётку за деньги.

Ле́тний до́ждь
#38
Гость

Нет он просто не хочет быть рабом...
Это вы слуг вокруг ищите...

Я лично никого не ищу. Не над мне тут ля ля.

Автор
#39
Ле́тний до́ждь

Как всегда автор отсиживается в сторонке, жрет поп-корн и ржет над комментаторами.

не(

Гость
#40
Совершенство

Женщины редко занимаются сексом без чувств к партнёру,просто ради удовольствия,им это не так надо,как вам.

Я вот смотрю на женщин, особенно в деревнях и вижу как женщинам не особо надо сексом заниматься... но но. Очередная ложь.

Гость
#41

Он еще молод. Его будущая жена еще только подрастает. В молодости мужчины набираются опыта с ровесницами. Когда ему стукнет 30, женится на девушке 22-25. Хотите брака - ищите мужчину постарше, 30+

Автор
#42

мы познакомились с семьей друг друга, живем вместе каждые выходные, в быту и в сексе совместимы.
он хочет, чтобы мы жили вместе, но видимо просто боится создавать полноценную семью.

Ле́тний до́ждь
#43
Автор

не(

А почему не учавствуете в своей же теме?

Автор
#44

спасибо за ответы!
посоветуйте, как корректно донести ему, что уже пора начинать действовать, раз осталось всего 3 месяца до моего переезда..

Ле́тний до́ждь
#45
Автор

мы познакомились с семьей друг друга, живем вместе каждые выходные, в быту и в сексе совместимы.
он хочет, чтобы мы жили вместе, но видимо просто боится создавать полноценную семью.

Так бы и писали сразу)) Ну так по живите, это все лучше чем в браке вы поймете что по итогу и не созданы друг для друга. Чем в браке и будете разводиться по итогу. Договоритесь с ним год пожить вместе. Если все отлично то почему бы и не узаконить ваши отношения насовсем?

Гость
#46
Совершенство

Не только,но мужчине гораздо удобней иметь секс с любимой женщиной,чем ахать левую тётку за деньги.

Дело не в удобстве. Это норма. Вообще любые отношения должны строится только на любви. Тогда не будет измен. Нельзя изменить если любишь. Не возможно. Не будет вопросов кто сколько вкладывает в бюджет. Не будет упреков. Не будет всего того ужаса что я вижу на форуме. Не будет манипуляции женщины мужчиной через секс и так далее. Не опдымется рука так сказать, поступать подобным образом по отношению к тому кого любишь. Корень проблем в постройке отношения не на любви, а уж тем более женитьба или замужество. Зачем строить то что развалится... Не развалится только построенное на любви.

Автор
#47
Ле́тний до́ждь

Так бы и писали сразу)) Ну так по живите, это все лучше чем в браке вы поймете что по итогу и не созданы друг для друга. Чем в браке и будете разводиться по итогу. Договоритесь с ним год пожить вместе. Если все отлично то почему бы и не узаконить ваши отношения насовсем?

я просто очень сильно боюсь бросать свою работу, любимый город и квартиру ради переезда в качестве девушки, а не жены..

Ле́тний до́ждь
#48
Автор

спасибо за ответы!
посоветуйте, как корректно донести ему, что уже пора начинать действовать, раз осталось всего 3 месяца до моего переезда..

Эт все ерунда.
Надо хотя бы пожить немного вместе. Одно дело на расстоянии и вы иногда живете друг с другом, другое дело когда вместе постоянно.

Совершенство
#49
Гость

Я вот смотрю на женщин, особенно в деревнях и вижу как женщинам не особо надо сексом заниматься... но но. Очередная ложь.

Как вы умудряетесь смотреть?По ночам в окна заглядываете?😂

Автор
#50
Ле́тний до́ждь

Эт все ерунда.
Надо хотя бы пожить немного вместе. Одно дело на расстоянии и вы иногда живете друг с другом, другое дело когда вместе постоянно.

да, вы правы