Гость
Статьи
Я не чувствую себя в …

Я не чувствую себя в отношения

когда сказала ему, что ощущаю что он мной просто пользуется, сказал ему обидно от этих слов, он считал меня своей девушкой

сегодня обсуждаем когда увидимся, говорит что только не поздно, я спрашиваю что будет в это время. Отвечает - зачем я хочу это знать

я уже не выдержала, у меня слезы. что значит зачем? потому что мне не всеравно на него, он мне интересен, я хочу проявлять к нему нежность и заботу. Получать ее в ответ

за пол года только 2 раза вместе провели один выходной. Ни один праздник, ни одного подарка на нем

я так хочу чтобы меня любили и заботились в ответ....

спросила во сколько тогда увидимся сегодня, мне уже так надоело, я хочу знать ответы на все накипевшие вопросы

гость
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокойтесь!Чем больше его понимаете,тем ещё хуже.Сделаете уже равнодушный вид и все.А так он видит,что вы хотите с ним быть,вот и измывается над вами.Как бы вам не было тяжко,возьмите себя в руки и держитесь.Обидно,конечно,что подарки не дарит,никуда не приглашает.Так может с деньгами у него не очень-то.?

Гостья_А
#2

Автор, заботится в ответ женщина, а не мужчина.
Если он ничего для Вас не делает и не впускает Вас в свою жизнь, то и незачем с ним встречаться. Вы ж унижаетесь только.

Здоровые отношения начинаются с того, что мужчина ухаживает за женщиной, а не женщина о нём заботится авансом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: