Гость
Статьи
Как проверить мч?

Как проверить мч?

Хочу проверить мч.А именно хочу проверить,насколько он щедр/жаден материально.
Т.к. у нас отношения близки к серьезным,мне хотелось бы знать о нем это.
Подскажите какую-нибудь правдоподобную ситуацию,разыграв которую можно было бы понять его отношение к деньгам.

P.S.: Знаю,сейчас поналетят святоши с криками "Шкура" и начнут *** здесь своим божественным говном и поэтому пытаться возразить,что я реально хочу проверить,а не нажиться,бессмысленно..Но все же попрошу вас,светлоголовые высокоморальные добродетели: воздохните,сосчитайте до десяти и пройдите мимо...

Куся
9 ответов
Последний — Перейти
Чашка кофе
#1

Скажи что заболела и тебе нужно на лечение. Если кинет - значит использует тебя.

Гость
#2

В отпуск слетать вместе ))) самая лучшая проверка

#3

а зачем проверять? время покажет, если деньги не цель отношений

Мохнатая булка
#4

Там и проверять не надо
Все понятно с этим семейством

#5

Автор, одно скажу: не дай Бог он потом узнает, что Вы его проверяли...

Алина
#6

Не может быть нормальных отношений, если в них есть место для проверок! Вы с ума чтоли сошли? Смотрите, разговаривайте с ним, наблюдайте, интересуетесь! Какие нафиг проверки? Что за детский сад?

Гость
#7

расскажите ему , что "мечтаете" о .... дальше что угодно на др, нг, день св валентина, 8 марта или просто в подарок, не обращаясь к нему, а как бы отвлеченно типа мысли вслух, если он исполнит вашу мечту, то ок. Естественно это должно быть что-то доступное по цене для него

Гость
#8

Так у вас отношения или проверить?

Гость
#9

Таких проверялок клеймить надо, чтобы люди стороной обходили.
Встретит такую парень, завяжет отношения, доверится. А тут она ему: "я случайно потеряла крупную сумму денег на работе, задолжала дилеру, теперь за мной гонится мафия, мама переехала на машине папу, я беременна и у меня рак. Помоги, чтоли..."
Парень поседеет, продаст на органы себя или брата младшего, а тут она такая: "ой, не знаю как так получилось, что-то я напутала. А ты молодец, настоящщий мущщина"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: