Гость
Статьи
Похоже мой муж или я …

Похоже мой муж или я схожу сума(((

Не понимаю мужа.Он не уважает меня .Не советуется в принятии важных решений Не говорит куда на работу устроится хочет ,сколько работает сколько зарабатывает.Не желает делится деньгами говорит у самой деньги есть.Все что касается ребенка ,воспитание ,детский сад,больница.Говорит у нее есть мама -занимайся тебе все равно делать не фиг...С другой стороны на него бывают озарения он даже общается со мной и иногда спит и бывает приветлив...Даже иногда влюбленный.Я думаю ,что у него раздвоение личности ,а у меня глубокая депрессия.Я готова лечится он нет.Если скажу пошлет меня.Ах да ещё бьёт и псим мы в разных спальнях даже на разных этажах...Может видеться только когда случайно возле еды увидимся...

Надежда
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы мадам, зажрамшись. Полфорума мечтает жить на разных этажах, и встречаться с мужем только случайно. Не цените своего счастья.

Гость
#2

Автор, разводитесь. Представьте, какого ребенку с отцом психом жить... вы как только перестанете жить с мужем - вам станет легче, у вас депрессия из-за него

Чашка кофе
#3

Мда, "повезло" тебе)

Гость
#6

похоже, он вас выживает. то, что вы описали - недопустимо для жизни.

#7

Ого.... это уже не любовь если по разным сторонам спите и не вместе!
Делиться должны во всём!
Мой муж самый лучший мужчина в мире и нам хорошо вместе во всём.
Мы проживаем вместе 10 лет и любовь сумасшедшая безумная)))
Без друг друга даже не ходим в ванную или в туалет)))))))))))))
Возле меня как пиявка целуется милуется ласкается как котёнок)
Мой муж такой только со мной и детьми, а в окружение нас он с остальными нейтрально и груб критикует вечно их..
Всё ему не нравится а что Я делаю всё ему нравится) он всегда говорит без тебя мы не проживем хотя я домохозяйка и в декрете!
Мы с ним родные души - Я кпждый день вселенную благодарю за Нас, что мы встретились в этой судьбе!
Я и Муж считаем: если у пары нет секса пару дней или вобще целый месяц, это уже не любовь не семья!
Внимание и посоветоваться должен муж хоть и уставший он, у нас так.
И вобще мужчина должен радоваться когда приходит с работы домой видет детей и жену и усталость как рукой снимает!
А у вас может любовь прошла или другая появилась и ей уделяет внимание и советуется, я это предполагаю такое тоже возможно.
Раз такое отношение к вам...

#8

Остается только развестись или хотябы год пожить от друг друга и тогда можно понять что с вами и с ним .

#9

И за целый год депрессия уйдет. И тогда сами поймёте хотите вернуться к нему или нет...

гость
#10

Автор , ваш муж абъюзер-обыкновенный. ОЛна качели устраивают манипулирования ради. Если он без пряничного периода будет вас абъюзить , вы сразу сольетесь.. А так вы спятите и привыкните и пряники он все уберет. А потом будет вас бить , а потом убъет.
Сливайте гада!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: