Гость
Статьи
Как пережить унижения …

Как пережить унижения мужчины?

Всем добрый день, девушки. Мне очень нужна поддержка и простые человеческие советы...
Я встречалась с парнем, которого безумно любила практически 3 года. Спустя год стали вместе жить. За это время я натерпелась столько гадостей, злости и унижений что не передать. Внешне я оказывается полный ***, что на меня (простите), не может быть эрекции у нормального мужчины. Не тот цвет глаз, волосы не такие, зубы. А уж про вес что он говорил - я молчу. Готовлю плохо, грязнуля, в плане секса я - "выдающееся бревно".
Зачем терпела все это? - А не было у меня никого. Подруги немногочисленные повыходили замуж, мама меня с детства не любит, общаться со мной не хочет. Было страшно остаться одной, к тому же живу не в родном городе.
Но вчера меня " переклинило". После очередных оскорблений я не стала обижаться, а высказала все что я о нем думаю и выставила за дверь. Он немного конечно удивился, но с радостью ушел))
И вот сейчас я понимаю как упала моя самооценка, как мне стыдно ПЕРЕД СОБОЙ, за то что я была такая трусиха и как себя не любила.
Как мне вернуть внутренний покой? Комплексы размером с Эверест. Постоянно вспоминаются эти упреки и хамство.
Как простить саму себя , скажите?? Очень хочу начать жизнь заново, не знаю с чего начать..
К психологу пойти сейчас не имею фин.возможности

Ангелина Свити
10 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#4

Я бы вам посоветовала для начала пойти в фитнесс, не смотреть на других, а начать работать над собой. Начните с себя. Затем обновка окружения, то есть Вам необходимо выходить куда-то, учиться общаться с мужчинами. Это будет сложно первое время, затем станет легче. Обновите гардероб, смените причёску, полюбите себя.

Мартина
#5

Мой Вам совет: живете головой, а не сердцем. И будет Вам счастье. Избавляйтесь от примАтивных страхов "остаться одной", "остаться без мужика". Ваш девиз: "Если мужик ничего дает (касается и материальных средств" - автоматически подлежит утилизации. Серьезно Вам говорю, работает, а раньше я такой же была как Вы, даже неосознанно на начальном этапе занижала свою ценность фразами "я толстая", "я не достойна". Так и получалось, что мужики мной совершенно не дорожили и порой позволяли хамство в моей адрес. Потом начала задумываться, что именно делаю не так?! И пришла к выводу, что: 1. НЕ ЛЮБЛЮ СЕБЯ и НЕ ПРИНИМАЮ ТАКОЙ, КАКАЯ ЕСТЬ. 2. ЖИВУ ЧУВСТВАМИ, А ЗДРАВЫЙ РАССУДОК ДРЕМЛЕТ В АНАЛЬНОМ ОТВЕРСТИИ.
Приняла себя и достала здравый рассудок и за... И теперь все прекрасно, мужиков нарциссеческого типа отсеиваю сразу же, остаются только те, кто готов ползти за мной на коленях, слушаться и повиноваться) Кстати, благодаря мужикам удалось улучшить финансовое положение, не прикладывая усилий. И прекратите жалеть себя, вычеркните прошлое и начинайте работать над собой!

Автор
#6
Мартина

Мой Вам совет: живете головой, а не сердцем. И будет Вам счастье. Избавляйтесь от примАтивных страхов "остаться одной", "остаться без мужика". Ваш девиз: "Если мужик ничего дает (касается и материальных средств" - автоматически подлежит утилизации. Серьезно Вам говорю, работает, а раньше я такой же была как Вы, даже неосознанно на начальном этапе занижала свою ценность фразами "я толстая", "я не достойна". Так и получалось, что мужики мной совершенно не дорожили и порой позволяли хамство в моей адрес. Потом начала задумываться, что именно делаю не так?! И пришла к выводу, что: 1. НЕ ЛЮБЛЮ СЕБЯ и НЕ ПРИНИМАЮ ТАКОЙ, КАКАЯ ЕСТЬ. 2. ЖИВУ ЧУВСТВАМИ, А ЗДРАВЫЙ РАССУДОК ДРЕМЛЕТ В АНАЛЬНОМ ОТВЕРСТИИ.
Приняла себя и достала здравый рассудок и за... И теперь все прекрасно, мужиков нарциссеческого типа отсеиваю сразу же, остаются только те, кто готов ползти за мной на коленях, слушаться и повиноваться) Кстати, благодаря мужикам удалось улучшить финансовое положение, не прикладывая усилий. И прекратите жалеть себя, вычеркните прошлое и начинайте работать над собой!

Спасибо огромное!)) да уж, у меня разум действительно был в самой Ж..)))

Гость
#7

Дело не в парне, проблема только в вас. Задайте себе вопрос - зачем я выбираю такие отношения? Что я чувствую, когда мой мч говорит мне все это ? А теперь постарайтесь вспомнить, когда первый раз в своей жизни вы испытали это ЧУВСТВО. Оттуда и ноги растут. Дальше - терапия у психолога.

Лёля
#8

Вы рассказали практически мою историю. Вам нужно найти хорошего молодого человека который будет ценить ваши достоинства, и не будет замечать недостатки, и поверьте моему опыту, ваши комплексы очень быстро уйдут.

кош
#9

Лучше быть одной, чем вместе с кем попало.

Гость
#11

Вы все правильно сделали. Теперь ищите того, кто вас будет ценить и уважать

Гость
#12

Странно, как же он, такой выдающийся, с вами вообще рядом находился?

Гость
#13

Все то же самое, выгнала на днях своего такого же. Мало того, что унижал, так ещё и жил в моей квартире. Скотина. Не вздумайте возвращать его! А то сейчас остынете и начнутся скучашки

Гость
#14

Я замужем 10 лет и у меня уже больше сил мой муж любитель выпить и в своё оправдание унижает меня что я не женственная и много другой гадости
он даже не понимает что постоянно пьёт ,оскорбляет меня и как я могу быть женщиной когда я себя уже нетчувствую женщиной яичувсьвую себя тряпкой половой сегодня хотела выбросится из окна просто нету сил больше всё это теперь я только и слышу постоянно какая я плохая я думаю что я всё равно покончу с собой это не избежно Наталья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: