Гость
Статьи
Чего вы бы не простили

Чего вы бы не простили

Надоело ради интереса. Собственно чего вы бы не смогли простить противоположеному полу/своей половинке?
Лично я бы мужчине не простила:
Ударил меня или детей
Пьянство( ну тут я просто не люблю таких мужчин, у самой в детстве отец пил и я для себя дала обещание что мои дети такого видеть не будут)
Оскорбление-не в пылу соры, не на эмоциях.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, извините не знаю как к Вам обращаться! Спасибо за вопрос! Вопрос очень хороший, мы не всегда знаем, что можно прощать партнёру, а с чем мириться категорически нельзя.
Если говорить конкретно о мужском поведении, тут дело наверное не в самом алкоголизме, а в том, что он себя ведёт не подобающим образом. Таким образом, мужчине нельзя прощать неподобающего поведения - это не значит, что чуть-что так развод. Нет не нужно молчать, не нужно мириться. Обо всём необходимо договариваться, только не на повышенных тонах, а как зрелые люди. И важно отличать где вредная привычка, а где неподобающее поведение. Например, курение - вредная привычка, с ней можно бороться, а вот бить супругу - это неподобающее поведение и преступление.

Гость
#1

Не смогу простить
-измену,
-рукаприкладство,
-пьянство,
-предательство,
-пренебрежение и неуважение.
Поэтому и не выйду никогда видимо замуж.

Гость
#2

Кидалово ради другой)

Корабельная крыса
#3

И к чему этот опрос? Вы уже хотите "не простить", но никак не можете придумать за что?
Хреновый признак.

Гость
#4

В начале отношений, или уже когда брак?
В браке- измену не разовую(разовую может и простила бы, особенно если узнала бы чисто случайно), диванство.
С пьющим, наркоманящим, оскорбляющим(хоть в пылу ссоры. хоть как), бьющим, бытовым инвалидом, упрекающим и тд- просто не связалась бы. А если уж связалась- бежала бы роняя тапки.

Гость
#5

- измену
- неуважение к моим родителям
- предательство

Гость
#6

Крысятничества, например.

Гость
#7
Гость

Кидалово ради другой)

))

Гость
#8

нелюбовь

#9

Рукоприкладство, измену, предательство.

эюя
#10

я уже боюсь писать. каждый раз как зарекаюсь сразу возникает подобная ситуация и дает мне по щщам.

Гость
#11

равнодушия, унижения, измены

Яна
#12

Равнодушие тоесть отсутствие интереса в том числе сексуального.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: