Гость
Статьи
Уводит парней((

Уводит парней((

Поступили с девочкой в один вуз. Еще в школе она увела у меня парня, с ним она встречалась где-то год. (До меня у многих уводила парней, лет так с 13). Так вот, поступили в один вуз, я только нашла парня и бац, она с ним знакомится.... скажу ей-появится азарт. С ним обсуждали ее как-то еще до этого случая, но говорить что-то еще будет глупо, да и он, уверена, будет успокаивать, что все нормально. Что делать? Не хочу, чтобы все снова повторилось:(
Очень волнуюсь

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у парней своих мозгов нет? На поюзанную шкуру прыгать. И кто тут дддебил?

Гость
#2

Было бы о чем волноваться! Радоваться надо такой подружке - отличный индикатор отношения к Вам парней!

Автор
#3
Гость

Было бы о чем волноваться! Радоваться надо такой подружке - отличный индикатор отношения к Вам парней!

Может, и радоваться.. но сами знаете, как в этом возрасте у парней гормоны играют:(

Автор
#4
Гость

А у парней своих мозгов нет? На поюзанную шкуру прыгать. И кто тут дддебил?

Откуда ж они знают про поюзанность?)

Ю
#5
Автор

А у парней своих мозгов нет? На поюзанную шкуру прыгать. И кто тут дддебил?

Откуда ж они знают про поюзанность?)

пусть автор и расскажет))

Гость
#6

У нас на работе есть такая ***, если видит пару, или даже семейную пару, обязательно пытается влезть и отбить мужика. Но нормальные мужчины от нее бегут, как от чумы ))))))))))

Гость
#7
Автор

Может, и радоваться.. но сами знаете, как в этом возрасте у парней гормоны играют:(

Гормоны не оправдывают непорядочность и кобелизм в любом возрасте.

Гость
#8

она ему даст, а ты нет. угадай с кем останется парень?

Гость
#9
Гость

А у парней своих мозгов нет? На поюзанную шкуру прыгать. И кто тут дддебил?

Если есть пiзда и рот- значит баба не урoд.

Гость
#10

У меня мама как-то парня увела. Вот где трагедия была, а тут подруга.

Гость
#11

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: