Гость
Статьи
Как можно влюбиться в …

Как можно влюбиться в такого мужчину?

Устроилась работать в частную клинику, познакомилась с врачом, объективно: очень красивый, вежливый, обеспеченный, но ужасно самовлюбленный. Сразу мне не понравился, ну не люблю такой тип внешности и характер. Я даже обрадовалась, что он мне не симпатичен, потому что вокруг него толпами вертятся красотки, а я так себе по сравнению с ними. Весь день за ним наблюдала и чувствовала только неприязнь, не могла понять почему. Ругала себя за это, ведь все вокруг от него в восторге. Возможно, он заметил, что мне не нравится, вечером завел короткий разговор, предложил помощь по мелочи, я отказалась. И все. Мне сорвало крышу. В него влюбилась до безумства. Мне не нравится в нем абсолютно все, ненавижу такой тип мужчин, но целыми днями думаю о нем, при виде него все из рук валится, когда встает возле меня, дыхание сбивается, чувствую, что упаду в обморок. Как теперь работать? Еле как нашла место, которое подходит мне по всем параметрам. Что это за ерунда? Как можно влюбиться в мужчину, который вызывает отвращение? И как так быстро произошло от ненависти к любви? Как мне себя с ним вести?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Я даже обрадовалась, что он мне не симпатичен... Весь день за ним наблюдала и чувствовала только неприязнь, не могла понять почему.

Я три дня гналась за вами, чтобы сообщить, как вы мне безразличны.
А неприязнь от понимания, что конкуренцию с красотками проиграете.

Гость
#2

Тупо животный инстинкт. Раз шкуры вьются значит и тебя потянуло. Не своим умом думаешь.

Асти
#3

это в вас либидо разыгралось

Гость
#4
Гость

Тупо животный инстинкт. Раз шкуры вьются значит и тебя потянуло. Не своим умом думаешь.

Для вас это новость? Все бабы такие. Ценность конкретного мужика для конкретной бабы определяется количеством и качеством других баб, которые хотели бы с этим мужиком отношений. Чем больше красивых баб вьется вокруг мужика - тем выше его ценность для каждой вновь прибывшей бабы. Бабы же обезьяны. Они же не в состоянии думать, анализировать. Подчинены стадному инстинкту. Все стали носить сумку на согнутом локте (типа это модно) - и я тоже буду! Все стали покупать уродские подстреленные короткие штаны - и я куплю! Бабы..одно слово.

Принцесса-мильонщица
#5

опять уголовники с абф набежали.

Гость
#6

Отдайтесь ему

Гость
#7
Гость

Для вас это новость? Все бабы такие. Ценность конкретного мужика для конкретной бабы определяется количеством и качеством других баб, которые хотели бы с этим мужиком отношений. Чем больше красивых баб вьется вокруг мужика - тем выше его ценность для каждой вновь прибывшей бабы. Бабы же обезьяны. Они же не в состоянии думать, анализировать. Подчинены стадному инстинкту. Все стали носить сумку на согнутом локте (типа это модно) - и я тоже буду! Все стали покупать уродские подстреленные короткие штаны - и я куплю! Бабы..одно слово.

Ебааать, да этот персонаж в бабской моде шарит получше некоторых баб. Васильев, ты штоль, старый пи.дор?

Гость
#8

Вы работать шли или романы крутить? Вот и работайте.

Гость
#9

он вас раздражает, так как вы понимаете что у него и получше есть чем вы, не дотягиваете до красоток, поэтому он вас бесит

Ольга
#10

Соблазни,и трахайся на здоровье и получай удовольствие

Гость
#11

А может он Ваш мужчина по судьбе?Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: