Гость
Статьи
Несимпатичный молодой …

Несимпатичный молодой человек! Что делать?

Здравствуйте, дамы! Подскажите, как мне быть в моей ситуации. Честно вам скажу, парни с которыми у меня были отношения всегда были симпатичными. Но уже где-то около 1,5 года не было отношений. Свидания были, но ничего серьезного. И тут появился один молодой человек. Очень заботливый, умный, интересный, неплохо одет. Но внешне я бы вообще на него не обратила внимания. Слегка пухловат... Просто вспоминая отношения моей мамы с папой. Папа ей сначала тоже не понравился, но потом все закружилось и она влюбилась. Но я не знаю та же ли у меня ситуация... Просто не знаю как поступить. Ведь молодой человек должен устраивать меня во всем...

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пухловаи - это толстый. Это хуже чем некрасивая внешность. Мужчина должен быть на ощупь вам. приятен. Я наоборот костлявых не люблю. Будь хоть какой красавчик. И я думаю если с внешностью можно. примирится, с недостатком фигуры нет. Тем более полные с возрастом превращаются в толстых.

Катя
#2

Подпишите его в телефоне Винни Пух.

Гость
#3

Он пухлый как друг Джона Сноу из Игры престолов)

Ирина
#4

У подруги была ситуация. Встречалась с парнем, красивый, подтянутый, высокий. Поженились. После года брака он подзабросил свои походы в зал, начал жрать за двоих, и быстренько округлился. Она сначала терпела, жаловалась нам, просила совета, как сказать, чтобы не обидеть. В принципе, он ей всем нравился, кроме "новой" внешности. В итоге сказала все ему напрямую, что он толстый, и если не изменится, то отношениям конец. Он обиделся, отношения охладели и они развелись. Сейчас он живет с другой, которую, видимо, его внешность устраивает, хотя он немного похудел и выглядит более-менее. Подруга же так новые серьезные отношения и не завела.

Гость
#5

А может он и есть Ваш мужчина по судьбе?Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

гость
#6
Гость

Он пухлый как друг Джона Сноу из Игры престолов)

Довыделывается что встретит Рамси Болтона

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: