Гость
Статьи
как забыть бывшего, …

как забыть бывшего, который причинил много боли?

хочу забыть бывшего, который причинил много боли. есть ребенок от него, ребенком не интерисуется, живем в разных городах.
есть у кого-нибудь действенные методы?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Попробуйте почитать или послушать аффирмации (много информации в интернете), так же попробуйте отвлечься, заняться собой, внешностью, развиваться, побольше гулять в парках, кино, заниматься ребенком. Возможно и познакомиться с кем-то. Когда понравится какой-то мужчина, вмиг про бывшего забудете. Через время всё забывается.

Гость
#2

Отажытесь от аликов и найдите другого носителя.

Гость
#3

Есть только один действенный метод.
Тяжелый. И если Вам это нужно, то Вы справитесь. Если нет, значит Вам это и не нужно. Вы просто решили пострадать.
Если Вы готовы, то :
Шаг первый, Принятие.
Вы должны принять ситуацию и жизнь такой, какой она получилась. Вы уже ничего изменить не можете.
Примите, и ситуация уже не будет Вас мучить.
Шаг второй, Прощение.
Простите всех участников этой ситуации. И бывшего. Простите его и не держите зла. Это его выбор. Вы не виноваты. Простите себя. Вы не виноваты, что все так сложилось. Простите ребенка. Он теперь кровь от крови и плоть от плоти. Дали жизнь - дайте возможность жить.
Шаг третий, Отпустите.
Отпустите бывшего. Пусть живет как хочет. Отпустите ситуацию. Отпустите боль. Обиду. Отпустите.
И начните жить. Просто жить.
Пока внутри Вас не созреет, никто и ничто не поможет. Это Ваша жизнь, Ваша ситуация, Ваши эмоции.
Только Вам решать:
Жить для себя или жить этой ситуацией.
Будьте сильными и мудрыми. И не забывайте радоваться жизни.

Гость
#4
Гость

Есть только один действенный метод. Тяжелый. И если Вам это нужно, то Вы справитесь. Если нет, значит Вам это и не нужно. Вы просто решили пострадать. Если Вы готовы, то : Шаг первый, Принятие. Вы должны принять ситуацию и жизнь такой, какой она получилась. Вы уже ничего изменить не можете. Примите, и ситуация уже не будет Вас мучить. Шаг второй, Прощение. Простите всех участников этой ситуации. И бывшего. Простите его и не держите зла. Это его выбор. Вы не виноваты. Простите себя. Вы не виноваты, что все так сложилось. Простите ребенка. Он теперь кровь от крови и плоть от плоти. Дали жизнь - дайте возможность жить. Шаг третий, Отпустите. Отпустите бывшего. Пусть живет как хочет. Отпустите ситуацию. Отпустите боль. Обиду. Отпустите. И начните жить. Просто жить. Пока внутри Вас не созреет, никто и ничто не поможет. Это Ваша жизнь, Ваша ситуация, Ваши эмоции. Только Вам решать: Жить для себя или жить этой ситуацией. Будьте сильными и мудрыми. И не забывайте радоваться жизни.

Да, так будет лучше.

Катрин
#5

Автор,если вы будете концентрироваться на мысли-хочу забыть-,не забудете никогда.Следите за мыслями,как только про него мысль залезла,тут же пресекайте и думайте о чем то,более приятном.Практикуйте это и через месяц мыслей про него будет мало.Если вы чувствуете обиду на него,простите,это для вашего же блага

Гость
#6

Здравствуйте,девочки.Если кому-то нужна помощь-помощь гадалки, то я посоветую WhatsApp 89031708267. Гадает очень точно.Я была в шоке от услышанного.Она не только гадает , но и помогает наладить личную жизнь,найти работу и т.д. После ее рекомендаций и обряда который она порекомендовала,-я наконец то решилась порвать с бывшим и нашла парня(теперь уже мужа) который действительно меня любит и буквально носит на руках!Обращалась не раз и рекомендую Вам, действительно человек с даром помогать людям!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: