Гость
Статьи
Девушки, вышли бы …

Девушки, вышли бы замуж за тракториста?

Парень, 29 лет, живёт в одной из станиц Краснодарского края, работает трактористом в крупном агрохолдинге, зарплата с учётом всех премий и надбавок в среднем 50 тыс. Живёт в частном доме, есть небольшое хозяйство в виде гусей, уток, кроликов, свой огородик, плодовые деревья - абрикосы, вишня, сливы, орех и т.д.
Парень очень работящий, добрый и хозяйственный.
Интересен жених?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а местные бабы его почему не разобрали? и где его мамо?

Ы
#2

вы его продаете типо?

Гость
#3

Смотря к какой девушке сватается и в каких условиях ей жить - например, если она офисный планктон или модель какая, то будет ли работать или как Анна Кайся - трещать костями на твоем участке.
Я бы не пошла - работать явно по моей специальности негде, хозяйство не потяну, но если стиль жизни был бы другой, то вай нот?

Гость
#4

пысы
если зарплата девы больше, то нафиг ей муж с хозяйством в виде полей и гусей?
такштэ сей пЭрсик йа не куплю

#5

Лично для меня не проблема тот факт, что парень тракторист, никаких предрассудков на этот счёт у меня нет. Но то, что он живёт в доме с хозяйством для меня категорически жирный минус, ибо за этими гусями, утками и "огородиком" (соток минимум на 10, не иначе) в конечном итоге пришлось ухаживать бы мне, а для меня это смерти подобно.

Гость
#6

В жить деревне это на любителя конечно, так что интересный для тех, кому такая жизнь подходит. А так чем плохо то? Если парень хороший - свежий воздух, натуральные продукты, сейчас вроде это ценится.

Гость
#7
Гость

а местные бабы его почему не разобрали? и где его мамо?

Девушки все уехали в крупные города. Он не собирается уезжать. Мама с папой живут в другом доме. Его папа пчёл разводит.

Гость
#8
Гость

Девушки все уехали в крупные города. Он не собирается уезжать. Мама с папой живут в другом доме. Его папа пчёл разводит.

в краснодарском крае? не может быть, сейчас наоборот все сибиряки туда ломятся.
прынц, видимо, разведен, раз с мамо не живет?

Гость
#9
Гость

В жить деревне это на любителя конечно, так что интересный для тех, кому такая жизнь подходит. А так чем плохо то? Если парень хороший - свежий воздух, натуральные продукты, сейчас вроде это ценится.

ну он "хороший" по местным понятиям, а это не всегда соответствует общепринятым нормам. кубаноиды ваще специфические.

Гость
#10

Тест

Гость
#11
Гость

ну он "хороший" по местным понятиям, а это не всегда соответствует общепринятым нормам. кубаноиды ваще специфические.

Как тебе не стыдно применять это унижающее людей слово "кубаноиды". А ты тогда кто - австралопитек?

Гость
#12
Гость

Тест

Прием, прием!

Гость
#13
Гость

в краснодарском крае? не может быть, сейчас наоборот все сибиряки туда ломятся.
прынц, видимо, разведен, раз с мамо не живет?

Ломятся сибирские пенсионеры, но не молодые женщины.
Нет, он не был женат. Были серьёзные отношения лет 5 назад.

Гость
#14
Гость

Как тебе не стыдно применять это унижающее людей слово "кубаноиды". А ты тогда кто - австралопитек?

а чего тут унижающего? я просто признаю особенности менталитета и специфические черты характера жителей данного региона

UЕBAN
#15

навернайе сасут фсе у трахтариста.

Гость
#16

Если бы сама жила в колхозе и была привычная к хозяйству, то вай ноч. Но из большого города и из квартиры бы никогда не переехала.

Гость
#17

Конечно нет. Только клуша из села с внешностью доярки и низкой самооценкой может такого полюбить.

Гость
#18

Если бы я жила в его селе, ну либо в селе по соседству, то конечно, вышла бы. Ну если бы полюбила. Наверняка там он жених нарасхват.
Из Москвы не поеду жить в Краснодарский край.

Гость
#19
Гость

Девушки все уехали в крупные города. Он не собирается уезжать. Мама с папой живут в другом доме. Его папа пчёл разводит.

Давайте честно: все стремятся уехать в город, а в деревне остаются бабки которым умирать или они не приспособляться в городе. От скукоты в деревне он начнёт пить. Если работящий - пусть едет в город. Он много сможет добиться и родителям деньгами помочь.

Гость
#20

Автор, в это время на сайте офисный плактон. Спросите вечером, часиков в 20, когда деревенские потянутся. Для деревенской отличная партия, да ещё и юга.

Гость
#21

Если бы я была любительницей сельского хоз-ва, то пошла бы. Но поскольку я горожанка, хоть и живу в частном доме в МО, никаких гусей и кур у меня нет, то естественно нет, не пошла б.

K.S.
#22

Я не считаю, что быть трактористом - зазорно. Мужчина работает, имеет жилье, готов обеспечивать семью, зарплата вполне достойная, (да, для региона!).
Но я лично просто не хотела бы жить в станице и слышать кряканье уток или кто там, квохчущие куры? В сельскую местность я бы не поехала и сельским хозяйством не занялась бы (а у меня есть опыт - кролики дохли, поммидоры сохли, а тюльпаны я сама случайно вытоптала)

Гость
#23

Автор, один вопрос. А тракторист в курсе, что вы ему тут невесту ищете? Может, ему невеста с Вуман. ру и нафиг не нужна, вы об этом подумали?

Гость
#24
Гость

Давайте честно: все стремятся уехать в город, а в деревне остаются бабки которым умирать или они не приспособляться в городе. От скукоты в деревне он начнёт пить. Если работящий - пусть едет в город. Он много сможет добиться и родителям деньгами помочь.

Ну не знаю. Нормальный человек всюду заработает. У знакомого мама с папой фермой владеют. Не бедствуют даже по московским меркам.

Гормон роста
#25

Эх, у меня семейка есть знакомая) Он - тракторист, жена - на хозяйстве, 4 детей, его мать живет с ними. Да здесь 99% форума сбежали бы (там жене 30-33). А она не побоялась и выиграла - мужик отличный по характеру, красава по внешности, денег зарабатывает, жену и детей обожает, самому лет 35-37. Дом - большущий, у каждого ребенка по комнате, 2 гостевых, 4 санузла, отдельный спортзал с бассейном (я это знаю, так как мои ребята этот дом периодически достраивают). Да, живут в деревне, но деревня в 15 минутах от райцентра (где вся инфраструктура), дети учатся отлично, жена сама на 2 языках шпрехает, и детей всех учит. Держат 2 (а в сезон и 4) помощников по хозяйству. Ну и хозяйство - скотина всякая, По зиме - 2 раза ездят отдыхать (раз с детьми, раз вдвоем). Свекровь помогает, отношения замечательные. А теща в свое время сказала "или я или муж", и фактически не общается с ними всеми - не такое будущее для дочки хотела.

Гость
#26

Полюбила тракториста,
Как-то раз ему дала.
Целый месяц сиськи мыла.
И соляркою ***.

Гость
#27
Гормон роста

Эх, у меня семейка есть знакомая) Он - тракторист, жена - на хозяйстве, 4 детей, его мать живет с ними. Да здесь 99% форума сбежали бы (там жене 30-33). А она не побоялась и выиграла - мужик отличный по характеру, красава по внешности, денег зарабатывает, жену и детей обожает, самому лет 35-37. Дом - большущий, у каждого ребенка по комнате, 2 гостевых, 4 санузла, отдельный спортзал с бассейном (я это знаю, так как мои ребята этот дом периодически достраивают). Да, живут в деревне, но деревня в 15 минутах от райцентра (где вся инфраструктура), дети учатся отлично, жена сама на 2 языках шпрехает, и детей всех учит. Держат 2 (а в сезон и 4) помощников по хозяйству. Ну и хозяйство - скотина всякая, По зиме - 2 раза ездят отдыхать (раз с детьми, раз вдвоем). Свекровь помогает, отношения замечательные. А теща в свое время сказала "или я или муж", и фактически не общается с ними всеми - не такое будущее для дочки хотела.

Ага. Муж-тракторист, перелогинься

Гость
#28
Гость

Автор, один вопрос. А тракторист в курсе, что вы ему тут невесту ищете? Может, ему невеста с Вуман. ру и нафиг не нужна, вы об этом подумали?

Автор этот тракторист и есть.

Гость
#29
Гость

Если бы я жила в его селе, ну либо в селе по соседству, то конечно, вышла бы. Ну если бы полюбила. Наверняка там он жених нарасхват. Из Москвы не поеду жить в Краснодарский край.

Деревенские максимум лет в 25 женятся. А этот засиделся, значит, что-то с ним не так. Или разведенец-алиментщик.

Гость
#30
Гость

Ломятся сибирские пенсионеры, но не молодые женщины. Нет, он не был женат. Были серьёзные отношения лет 5 назад.

Из Сибири и ДВ все ломятся - и старые и молодые

Гость
#31

Если я местная селянка и мне привычен такой уклад жизни, то за счастье. А если горожанка-белоручка, то никогда и ни за что. Хотя.. если муж работящий и все по дому тоже сам, а я просто красивая, то норм.

Гипотетически
#32

Если хороший мужик и семьянин почему бы нет?
На уход за животиной можно и работника нанять, если самой неохота, а можно и продать, оставить фруктовый сад да зелень, Кубань край богатый, там все растет.
Еще важно какая в поселке инфраструктура, где детсад, школа, сколько до ближайшего города и до моря. Себе однозначно отдельный внедорожник для каждодневной рутины.

K.S.
#33
Гормон роста

Эх, у меня семейка есть знакомая) Он - тракторист, жена - на хозяйстве, 4 детей, его мать живет с ними. Да здесь 99% форума сбежали бы (там жене 30-33). А она не побоялась и выиграла - мужик отличный по характеру, красава по внешности, денег зарабатывает, жену и детей обожает, самому лет 35-37. Дом - большущий, у каждого ребенка по комнате, 2 гостевых, 4 санузла, отдельный спортзал с бассейном (я это знаю, так как мои ребята этот дом периодически достраивают). Да, живут в деревне, но деревня в 15 минутах от райцентра (где вся инфраструктура), дети учатся отлично, жена сама на 2 языках шпрехает, и детей всех учит. Держат 2 (а в сезон и 4) помощников по хозяйству. Ну и хозяйство - скотина всякая, По зиме - 2 раза ездят отдыхать (раз с детьми, раз вдвоем). Свекровь помогает, отношения замечательные. А теща в свое время сказала "или я или муж", и фактически не общается с ними всеми - не такое будущее для дочки хотела.

Не все хотят быть "на хозяйстве" и иметь четверых детей. Даже с очень-очень замечательными отношениями. Я, например, не хочу ни при каких обстоятельствах чтобы рядом со мной мычали и крякали. Я жила в городе рядом с аэродромом, с которого взлетают в том числе военные самолеты и мне это чертовски нравится, я их обожаю и это дребезжание посуды в шкафу, и этот гррррр на форсаже. Я жила с мужем в его доме в 100 метрах от жд полотна и мне нравился и продолжает нравится и перестук колес и гудки - и громкий, и тихий, и даже разговоры и радиосообщения со станции. Но вот мычание - категорически нет.
Все мы разные. Мне вот тоже подруги говорили "ой ты наверно его очень любишь, я бы так не смогла жить", а мне смешно - я вообще кайфую когда поезда свистят.

Гость
#35

Я бы вышла замуж только за рок музыканта или актера Голливуда (который еще и занимается музыкой,хотя бы в качестве хобби). Очень умного, вежливого,талантливого, страстного и красивого (в моем понимании, а у меня вкус редкий). В идеале за норвежца или датчанина. И обязательно чтобы страсть была безумная у нас и секс крышесносный. Ну и член у него чтобы был очень большой. И желательно все руки и спина в татуировках. Пока писала, аж возбудилась.
На тракториста бы не посмотрела даже.

Гость
#36
Гость

Я бы вышла замуж только за рок музыканта или актера Голливуда (который еще и занимается музыкой,хотя бы в качестве хобби). Очень умного, вежливого,талантливого, страстного и красивого (в моем понимании, а у меня вкус редкий). В идеале за норвежца или датчанина. И обязательно чтобы страсть была безумная у нас и секс крышесносный. Ну и член у него чтобы был очень большой. И желательно все руки и спина в татуировках. Пока писала, аж возбудилась. На тракториста бы не посмотрела даже.

А я бы за инопланетянина - миллионэра с фиолетовой кожей и красными глазами. И никак иначе. И какие нафиг трактористы, о чем они тут вообще?

Гость
#37
Гость

А я бы за инопланетянина - миллионэра с фиолетовой кожей и красными глазами. И никак иначе. И какие нафиг трактористы, о чем они тут вообще?

Хватит прикалываться, я осуществимое желание написала

Илона
#38
Гость

Ага. Муж-тракторист, перелогинься

=
А я вот тоже знаю такую историю. Только мужик - экскаваторщик. Сам откуда-то из Татарстана. Ему уже за пятьдесят. Сначала работал на стройке, потому купил экскаватор, сначала наш, потом итальянский. Работает на себя давно, цены ему нет, т.к работает ювелирно. И котлован мне под фундамент рыл и овраг в порядок приводил. Любо, дорого смотреть как он работает. Смена у него 10000 стоит или даже больше, уже не помню. В очередь на него стоят, т.к знает , что работу выполнит на совесть. Тоже дом построил - современный котедж недалеко от нас, все удобства. Ближайшее Подмосковье. Трое детей , уже взрослые, все образованные, на хороших должностях. Жена никогда не работала, на хозяйстве. С внуками помогает. Хорошая машина, отдыхать очень любят. То в Турции, то в Эмиратах, то Тайланде, то в круизе по Карибам. Человек веселый, потрепаться с ним приятно. Поэтому не всякий работяга - это отстой.

Гость
#39
Гость

А я бы за инопланетянина - миллионэра с фиолетовой кожей и красными глазами. И никак иначе. И какие нафиг трактористы, о чем они тут вообще?

А если бы инопланетянин-миллионэр оказался трактористом?

Гость
#40
Илона

= А я вот тоже знаю такую историю. Только мужик - экскаваторщик. Сам откуда-то из Татарстана. Ему уже за пятьдесят. Сначала работал на стройке, потому купил экскаватор, сначала наш, потом итальянский. Работает на себя давно, цены ему нет, т.к работает ювелирно. И котлован мне под фундамент рыл и овраг в порядок приводил. Любо, дорого смотреть как он работает. Смена у него 10000 стоит или даже больше, уже не помню. В очередь на него стоят, т.к знает , что работу выполнит на совесть. Тоже дом построил - современный котедж недалеко от нас, все удобства. Ближайшее Подмосковье. Трое детей , уже взрослые, все образованные, на хороших должностях. Жена никогда не работала, на хозяйстве. С внуками помогает. Хорошая машина, отдыхать очень любят. То в Турции, то в Эмиратах, то Тайланде, то в круизе по Карибам. Человек веселый, потрепаться с ним приятно. Поэтому не всякий работяга - это отстой.

Только на одного работягу из категории "не отстой" приходится сотня, а то и тысяча отстоев (алкашей, нищебродов и т.д.)

Гость
#41
Гость

Я бы вышла замуж только за рок музыканта или актера Голливуда (который еще и занимается музыкой,хотя бы в качестве хобби). Очень умного, вежливого,талантливого, страстного и красивого (в моем понимании, а у меня вкус редкий). В идеале за норвежца или датчанина. И обязательно чтобы страсть была безумная у нас и секс крышесносный. Ну и член у него чтобы был очень большой. И желательно все руки и спина в татуировках. Пока писала, аж возбудилась. На тракториста бы не посмотрела даже.

А если тракторист-датчанин с татухами и большим членом? как, посмотрите?

Гость
#43
K.S.

Беда в том, что в поселке довольно трудно найти работу, не связанную с сельским хозяйством. Ну, учитель, или врач. Продавец, почтальон, в поселковой администрации кто-то и в общем-то всё. Если нанять помощника по хозяйству, ничего не делая самой, то будете втроем с помощником жить на зарплату мужа. Если работать километрах в 40-50 от станицы, то это десятка только на бензин в месяц. И опять же, коровы эти вездесущие и ВЕЗДЕ-ССУЩИЕ!

Коровам вообще то в агрохолдинге должен выпас быть не посеред автодороги, или там еще частные буренки в почете? Как далеко от моря эта станица? Там есть всякие Голубицкие-Гостогаевские близко от Анапы, в Анапе думаю работу не проблема найти, как и на побережье. Если далеко от моря, то почему бы не ездить на работу в ближайший райцентр, 5-7 т на бензин не так уж много, зарплата всяк больше будет. Если оставаться в поселке, то можно какой нибудь интернет- или другой маленький бизнес себе придумать для развлечения. Ничего невозможного нет, нужна только мотивация да желание жить в теплых краях)

Гость
#44
Гость

Я бы вышла замуж только за рок музыканта или актера Голливуда (который еще и занимается музыкой,хотя бы в качестве хобби). Очень умного, вежливого,талантливого, страстного и красивого (в моем понимании, а у меня вкус редкий). В идеале за норвежца или датчанина. И обязательно чтобы страсть была безумная у нас и секс крышесносный. Ну и член у него чтобы был очень большой. И желательно все руки и спина в татуировках. Пока писала, аж возбудилась. На тракториста бы не посмотрела даже.

Вот уж тихий ужас за профессиональным музыкантом жить! Тем более рок. Ни ума там особого, ни члена очень бо льшого довольно часто. Единственное может что деньги хорошие гребут, да и то не стоит этой нервотрепки. Датчане вообще тупые по жизни, норвеги получше, но тоже тормоза. Учите матчасть, сестренка)

Гость
#45
Гость

Вот уж тихий ужас за профессиональным музыкантом жить! Тем более рок. Ни ума там особого, ни члена очень бо льшого довольно часто. Единственное может что деньги хорошие гребут, да и то не стоит этой нервотрепки. Датчане вообще тупые по жизни, норвеги получше, но тоже тормоза. Учите матчасть, сестренка)

Я сама гитаристка в рок группе, играю хэви метал, ни одного глупого знакомого музыканта у меня нет. Была в Осло, норвежцы очень красивые мужчины, мой типаж. Сразу по вам видно, что вы понятия не имеете о чем говорите.

Гость
#46
Гость

Я сама гитаристка в рок группе, играю хэви метал, ни одного глупого знакомого музыканта у меня нет. Была в Осло, норвежцы очень красивые мужчины, мой типаж. Сразу по вам видно, что вы понятия не имеете о чем говорите.

Так уж и видно, прямо уж. Никогда не говорю того, чего не знаю, тем более не пишу на форумах про то. Читайте внимательно. Кто сказал глупые? Сказано "особого ума нет" и это чистая правда, знаю эти музыкантские тусовки может быть получше вашего. Норвеги тормоза, но кто писал что не красивые? Есть ох... тельные голубоглазые викинги, просто супер и мой типаж номер 2 кстати. Первый муж норвежские корни имеет, опять таки знаю о чем толкую.Так что не надо о моих понятиях, если свои еще не устаканены.

Гость
#47
Гость

Так уж и видно, прямо уж. Никогда не говорю того, чего не знаю, тем более не пишу на форумах про то. Читайте внимательно. Кто сказал глупые? Сказано "особого ума нет" и это чистая правда, знаю эти музыкантские тусовки может быть получше вашего. Норвеги тормоза, но кто писал что не красивые? Есть ох... тельные голубоглазые викинги, просто супер и мой типаж номер 2 кстати. Первый муж норвежские корни имеет, опять таки знаю о чем толкую.Так что не надо о моих понятиях, если свои еще не устаканены.

В каждой нации есть разные люди, это очевидно. Ум и нац принадлежность никак не связаны, даже среди узбеков есть умные, образованные люди, просто вы их не видите, ибо они не в Мск переезжают, а в Америку. Множество музыкантов как раз таки особо одарены (например,я), нередко они имеют техническую специальность и работали по ней в прошлом (особенно программирование).

Гость
#48
Гость

В каждой нации есть разные люди, это очевидно. Ум и нац принадлежность никак не связаны, даже среди узбеков есть умные, образованные люди, просто вы их не видите, ибо они не в Мск переезжают, а в Америку. Множество музыкантов как раз таки особо одарены (например,я), нередко они имеют техническую специальность и работали по ней в прошлом (особенно программирование).

Чего это вы решили что я в Мск? И кого я вижу и не вижу? Опять безаппеляционно делаете выводы. Тоска...
Сейчас все музыканты по сути технари, иначе никак, ничего нового под луной, не надо америку "особо одаренные" открывать. А узбеки вообще древняя цивилизация, учите опять таки матчасть;

Гормон роста
#49
K.S.

Не все хотят быть "на хозяйстве" и иметь четверых детей. Даже с очень-очень замечательными отношениями. Я, например, не хочу ни при каких обстоятельствах чтобы рядом со мной мычали и крякали. Я жила в городе рядом с аэродромом, с которого взлетают в том числе военные самолеты и мне это чертовски нравится, я их обожаю и это дребезжание посуды в шкафу, и этот гррррр на форсаже. Я жила с мужем в его доме в 100 метрах от жд полотна и мне нравился и продолжает нравится и перестук колес и гудки - и громкий, и тихий, и даже разговоры и радиосообщения со станции. Но вот мычание - категорически нет. Все мы разные. Мне вот тоже подруги говорили "ой ты наверно его очень любишь, я бы так не смогла жить", а мне смешно - я вообще кайфую когда поезда свистят.

вот тут согласен - у каждого свои вкусы в жизни. Я о том, что парень-тракторист для кого то будет желанным женихом, а для кого-то - боже упаси. Впрочем, как и каждый из нас)

Ммми
#50
Гость

Автор этот тракторист и есть.

💯, вумен уже часто с сз путают