Гость
Статьи
Парень называет меня …

Парень называет меня толстой

Называет, но не в обиду. Что-то вроде «ой ты моя пухлечка», за живот потрогать может. Вроде это все любя, конкретно жирной он меня никогда не обзывал. По его просьбе я снова занялась спортом, он контролирует мою диету (просит остановиться, когда я переедаю). Вешу кстати 53 при росте 158. Я чувствую его заботу о моем здоровье, сама не против сбросить 3-4 кг, но иногда мне видится в этом элемент унижения, что ли. Я просила его не делать мне замечаний таких даже в шутку, но он говорит, что всегда был таким (в том числе и в прошлых отношениях). Мне хорошо в этих отношениях. Мы вместе всего 2 месяца, так что я не знаю, во что это перерастёт. Может сейчас мои недостатки его умиляют, а потом начнутся оскорбления... Дамы, поделитесь своим мнением

Катя
14 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Ой, автор, пышечка не так страшно, тут одну откровенно тупой называют, и ничего

Ольга
#2

Ничего хорошего не будет. Расставайся.

Гость
#3

Блин, я вешу 54 кг при росте 172, мне 31 и далеко не худая, вам бы 10 кг скинуть надо, а не 3-4

Катя
#4
Гость

Блин, я вешу 54 кг при росте 172, мне 31 и далеко не худая, вам бы 10 кг скинуть надо, а не 3-4

Ни он, ни я досок не любим) Подтянутой надо быть, а не тощей

Гость
#5
Гость

Блин, я вешу 54 кг при росте 172, мне 31 и далеко не худая, вам бы 10 кг скинуть надо, а не 3-4

Лучше 20

Гость
#6
Катя

Ни он, ни я досок не любим) Подтянутой надо быть, а не тощей

Автор, извините, но учитывая Ваш рост, у Вас избыток веса. Подтянутой нужно быть, но предварительно согнав лишнее. И видимо, парень замечает это «лишнее». Необязательно быть доской, нужно быть гармоничной. Но если он трогателен Ваш живот - пусть в шутку, - он видит недостатки. Пока он корректен из-за маленького срока отношений, но потом начнутся придирки.

Гость
#7

2 месяца и уже комментирует? На просьбу не делать этого говорит, что он такой? Девушка, вам что еще нужно для того, чтобы послать его подальше?

Гость
#8

Ему полные не нравятся. Теперь подумайте, что будет, если родите и не похудеете? Если ему принципиально не нравится полнота ему лучше сразу искать другую. Просто вероятность, что вы поправитесь после родов довольно высока. И вообще, нет смысла постоянно всю жизнь подстраиваться под кого-то. Всё равно устанете.

Валентина
#9

Мой муж меня свинкой называет и в открытую говорит что толстая. После вторых родов +10 набрала. Сейчас на диете сижу, уже 5 кг скинула. Но мужчины странный народ... только стали заметны мои результаты и в присутствии мужа мне его друг сделал комплимент, так он мне уже неделю тортики, канфетки и печенье носит и возмущается что я их не ем (хотя раньше на оборот упрекал). Вот и пойми что мужикам надо

Валентина
#10

Для себя решительно, как вам лучше. Если его что-то не устраивает пусть конем ходит, я так всегда мужу отвечаю. А то правильно выше писали, надоест подстраиваться. Он сам не идеал,100%. Пусть лучше за собой следит.

Гость
#11

Сам-то он хоть Аполлон, я надеюсь...

Алена.
#12

Прочла, не знаю что и сказать.
Замуж взял было за 80. После родов за 90. Мужу нравиться, о похудении вопрос не стоит.

#13

Сами то хотите худеть?

Гость
#14

мой парень не разрешает мне есть макароны и говорит что я толстая 😒😒😒😒

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: