Гость
Статьи
Парень дарит другим …

Парень дарит другим девушкам цветы

У меня проблема. Мой парень очень любит дарить девушкам цветы. При этом дарит не только мне, матери, сестре, но и просто знакомым. Я очень ревную. Хотя он утверждает, что изменять не станет, но внутренне я боюсь. Честно говоря хочется вырывать эти цветы из рук других девушек. Не знаю как справиться с ревностью. Что посоветуете?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы его не любите.Где ревность-там желание полностью владеть.К любви это не имеет никакого отношеия.
Любовь и ревность несовместимы.

И ещё.Наши мысли материальны, поэтому все ваши страхи обязательно исполнятся, и автором свуоих проблем будете вы и никто другой.
Если есть любовь-то должно быть доверие.
Без этого невозможны отношения.

Славик Русаков
#2
Гость

Вы его не любите.Где ревность-там желание полностью владеть.К любви это не имеет никакого отношеия.
Любовь и ревность несовместимы.

И ещё.Наши мысли материальны, поэтому все ваши страхи обязательно исполнятся, и автором свуоих проблем будете вы и никто другой.
Если есть любовь-то должно быть доверие.
Без этого невозможны отношения.

Да нет. Ревность часто говорит о любви. Иногда любовь может быть маниакальной. Человек желает полностью обладать предметом любви

Славик Русаков
#3

Парень козел, нет чтоб и парням цветы подарить. Я тоже хочу

Гость
#4

Руки ему отруби.

#5

Здравствуйте, Автор! С ревностью лучше поработать с психологом в индивидуальном формате. А то, что Ваш парень дарит всем цветы может говорить, что у него превалирует архетип Принца. Вам же стоит у себя развивать архетип Принцессы.
О чем это - это архетипы романтики, влюбленности, подвигов, рыцарства, создание чего-то прекрасного для другого, желание Служить, покорять, восхищать. Это про Принца.
Принцесса - ждать, восхищаться, очаровывать, влюблять, принимать подарки, геройства, это еще и недоступность, нежность, романтичность, уникальность, мягкость, капризность, таинственность и т.д.
Проще говоря, качества, присущие Принцам и Принцессам. Как архетипы они играют важную роль и могут проявляться у кого-то явно, а у кого-то еле заметно. От этого и ревность у Вас к неизвестным объектам.
С уважением к Вам!

Гость
#5

А почему просто знакомым дарит? Но мама-то его и сестра чем вам не угодили?)) Начните и вы с каждым флиртовать, пусть по радуется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: