Гость
Статьи
Как распознать?

Как распознать?

на парне маска или нет?
Встречаюсь с парнем полгода.Пушистый,правильный,говорит умные вещи,много читает,особенно любит политику,эзотерика(хотя образования никакого нет).Единственное-скуповат,и в постели секса бурного не бывает,всё молчком,я даже не знаю,когда он кончил,т.к.весь в себе.Думаю,посмотрю,что дальше будет.Неодократно признавался в любви и т.д.И вчера решила зайти на его страницу вк впервые как интуиция подсказывает(завела левую страницу).И что я увидела... лайкает баб именно полуголых.Девочки,это как???Получается,что на нём маска?Места себе не нахожу.Дайте совет.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пушистый парень? Это что за чудо-юдо?

Гость
#2
Гость

Пушистый парень? Это что за чудо-юдо?

Наверное грузин или чеченец

Гость
#3
Гость

Пушистый парень? Это что за чудо-юдо?

Чурка, повышенная волосатость, и т.д.

Гость
#4

Авторша, что ж вы такая неопытная? Не знаете когда кончил? Когда сперма с конца потекла, тогда и кончил. Или он кончает в себя?

Гость
#5

Я таких пушистых тоже видела.
В Сочи. С головы до пят пушистики, армянами кличут. Да, те любят на голых девок смотреть.

Гость
#6
Гость

Авторша, что ж вы такая неопытная? Не знаете когда кончил? Когда сперма с конца потекла, тогда и кончил. Или он кончает в себя?

из носа что ли?
нос это тоже конец

Гость
#7
Гость

Авторша, что ж вы такая неопытная? Не знаете когда кончил? Когда сперма с конца потекла, тогда и кончил. Или он кончает в себя?

Он кончает ей в задницу, армяне енто дело очень любят

Гость
#8

это абьюзер-психопат! бегите от него!

Гость
#9
Гость

из носа что ли? нос это тоже конец

Кстати тоже вполне себе вариант. Тем более, что у армян носы тоже большие.

fx
#10

Автор, а зачем вы себе завели пушистого и смотрите что будет дальше? )))

Гость
#11
Гость

Авторша, что ж вы такая неопытная? Не знаете когда кончил? Когда сперма с конца потекла, тогда и кончил. Или он кончает в себя?

Я имела ввиду,что нет вообще эмоций,когда кончает,стеклянный взгляд.

Гость
#12
Гость

Я имела ввиду,что нет вообще эмоций,когда кончает,стеклянный взгляд.

Шизофреник. Когда он вам глотку будет резать, у него тоже будет отстраненный стеклянный взгляд

Гость
#13
Гость

Я имела ввиду,что нет вообще эмоций,когда кончает,стеклянный взгляд.

Я когда кончаю в неинтересную девку тоде такой взгляд и мысли. А зачем она мне вообще нужна??? Я же просто кончил в нее и все. Весь интерес проходит. Потом опять хочу секса. И через день другой опять за ней ухаживаю. Опять кончу в нее. И думаю зачем она мне?
А вот когда девочка интересна то с ней любовью занимаешься, яркий страстный оргазм. И приятные слова скажешь, и поцелуешь, и обнимешь, и прижмешь. И секс потрясающий с ней, интересной девочкой.
А когда не иниересна ты просио кончаешь в нее и все.

Гость
#14
Гость

Я когда кончаю в неинтересную девку тоде такой взгляд и мысли. А зачем она мне вообще нужна??? Я же просто кончил в нее и все. Весь интерес проходит. Потом опять хочу секса. И через день другой опять за ней ухаживаю. Опять кончу в нее. И думаю зачем она мне?
А вот когда девочка интересна то с ней любовью занимаешься, яркий страстный оргазм. И приятные слова скажешь, и поцелуешь, и обнимешь, и прижмешь. И секс потрясающий с ней, интересной девочкой.
А когда не иниересна ты просио кончаешь в нее и все.

Мдааа,лечится тогда надо.

#15

Диванный политик и эзотерик???
Сразу нах/уй.

Гость
#16
Хам

Диванный политик и эзотерик???
Сразу нах/уй.

На вид и по рассуждениям просто идеальный,но вот эта двойная игра не даёт мне покоя.

Гость
#17
Гость

Мдааа,лечится тогда надо.

от чего и у кого?

Гость
#18

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: