У мужа смс от другой женщины
Таня
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Его жена меня обижает324 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 226 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?713 ответов
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?638 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 799 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
15 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Зачем Вы лезете в телефон мужа? Захочет погулять Ваш контроль его не остановит, а только усугубит.
Гость
Да. Сам женат. Тоже просто так пишут люблю. скучаю. И мы иногда занимаемся сексом.
Гость
Дело в том, что я не лезла в телефон мужа, чтобы его контролить, как Вы пишете, я его взяла чтобы время посмотреть а там, уведомление высветилось, такого характера, естественно потом я уже залезла в его телефон.
Гость
Сочувствую вам. У мужа вашего любовница. Было то же самое. "Люблю тебя, мое солнышко ". На вопрос - что это и кто это? Ответ - не знаю, не видел, это спам, это друг брал телефон.
Выгнала. Ни с ней не живет, ни мне жизни не дает. Только бессонницу заработала и сердечный приступ.
Выгнала. Ни с ней не живет, ни мне жизни не дает. Только бессонницу заработала и сердечный приступ.
Svetochka
Была такая же ситуация. Я залазила в телефон пару раз и видела Сообщения такие у своего мч без ответа , либо он удалял свои ответы , либо случайно забывал в целом удалить это все. Я себя дико накручивала. Но сопоставляя с датами понимала, что в наших отношениях не было никакого разлада в эти периоды. Так что вывод один, не лезть в телефон мужа, если он вас не бьет, не обижает, ценит и проявляет любовь и заботу, копать не стоит. Все мужчины могут изменять, общаться с кем-то, никто не застрахован. Если вы готовы, залезая в телефон поставить точку в отношениях, лезьте. Если нет, то не тревожьте себя и мужа своего. Он может быть правда ей не отвечал, а вы своей ревностью заставите его ей ответить. Сделаете только хуже.
Гость
У меня парень такой, ни одной юбки не пропустит...надеюсь на сторону не пойдёт...но у него добрая душа и высокий уровень тестостерона...бес секса он не может...если меня нет рядом, просит слать ему секси фото и заниматься виртуальным сексом...если я рядом, то века три раза в день...я устала...но понимаю, что он в любой момент на сторону может пойти
Гость
Я бы развелась сразу же
Гость
Сообщение было удалено
))))) ха-ха
Аня
У него любовница
Гость
Только что с мужем разговаривали. Я ему говорю, что мне не нужен муж предатель. А одно твердит, что ничего у них не было.
Гость
ну вот и решили вопрос. если вам не нужен муж, то другой девушке очень даже нужен.
Гость
Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua
Гость
Хотите узнать с кем общается Ваша половинка в интернете?
Желаете всегда быть в курсе дел Ваших конкурентов?
Пишите на web_engineer@tutanota.com
Полная анонимность и конфиденциальность
Желаете всегда быть в курсе дел Ваших конкурентов?
Пишите на web_engineer@tutanota.com
Полная анонимность и конфиденциальность
Гость
Только что с мужем разговаривали. Я ему говорю, что мне не нужен муж предатель. А одно твердит, что ничего у них не было.
Поверьте, другого варианта от него не услышите. Смс такие на пустом месте не отправляют. Советую пережить данную ситуацию, если любите мужа. И урок ему на всю жизнь не забудьте преподать.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 186 тем
Новые темы за сутки: 94 темы
- Могла ли девушка специально сказать, что в отношениях, если я не работаю?3 ответа
- Как понять его поведение ко мне?4 ответа
- Уйти или остаться?13 ответов
- Парень хочет расстаться просто так7 ответов
- Чего мне не хватает? Что я ещё должен сделать дя этой прекрасной девушки?7 ответов
- Мужчина на свидании смотрел по сторонам5 ответов
- Муж вечно прессует4 ответа
- Чувство вины после расставания3 ответа
- Меня приревновали или нет?1 ответ
- Знакомитесь на улице?9 ответов
Популярные темы за сутки: 41 тема
- Жизнь мужчины должна быть такой?78 ответов
- Странные женщины74 ответа
- Как встретиться со своей 2 половинкой?59 ответов
- Женщины которые любят домашнее насилие41 ответ
- Встречались бы вы с человеком у которого сколиоз?28 ответов
- Девушки, почему она так себя может вести?25 ответов
- Ищу парня высокого роста для создания семьи24 ответа
- Мальчикам это нравится ?24 ответа
- Прощать ли бывшего парня?22 ответа
- Какие цели у мужчин?22 ответа
Предыдущая тема
Само сообщение было стерто. Когда спросила у мужа, что за фигня. Он ответил, что не знает, зачем она это написала. До этого попадала на смску со словами: "Мальчик мой", на что полусила ответ, что муж не знает что это такое. Что это просто такая баба, типа ***. ВЫ бы поверили, что есть такие женщины, которые просто так будут писать: " я тебя люблю и т .д. Муж говорит что между ними общение только по работе.