Гость
Статьи
Парень не нагулялся

Парень не нагулялся

Нужна помощь ,встречаемся с парнем 4 года ,вместе учились ,сейчас работаем ,пол года назад мы поругались и расстались ,он гулял с друзьями ,я дома с подругой ,хотели уже свадьбу и жить вместе ,померились спустя 2 недели ,сейчас он работает почти каждый день с утра до вечера ,понимаю что осень устань ,ещё и осенняя погода ,говорит мне что ничего не охото ,вчера вообще сказал что хочет гулять ,но не хочет врать мне ,я ему никогда и не запрещала ,в пример приводит своих друзей ,вот они так же в отношениях устали гуляют ,но не говорят своим девушкам ,а я так не хочу ,спросила У него хочет ли он расстаться сказал не знаю ,не знаю что делать ,гулять выходит со мной потому что это надо ,а не потому что так сильно хочет

6 ответов
Последний — Перейти

Как говорят "Отпустите! Если вернется - значит он Ваш, если нет - он никогда не был Вашим!"
Тут еще важно понять, что значит "гулять".... Возможно, он просто с друзьями, с которыми есть общие интересы, проводит время, а быть может и с девушками.
Вы же не знаете ответа на этот вопрос, судя по тому, что пишите. вероятнее всего не доверяете.
А как он к Вам относится, что от Вас хочет? А Вы от него?
Это можно и нужно обсуждать.
То, что он "не хочет Вас врать", как минимум, говорит о том, что Вы ему не безразличны и он Вас уважает.
Значит, с ним можно выйти на диалог и обсудить формат Ваших отношений.
"Не нагулялся" ... у него есть желание активности, как минимум.
Если Вы хотите. чтобы эта активность была направлена в том числе и на Вас - поймите для себя, чем Вы ему можете быть интересны, что можете ему дать, что ему нужно ....

Гость
#1

Открою секрет, парень никогда не нагуляется...

Ве
#2
Гость

Открою секрет, парень никогда не нагуляется...

Равно как и блудливые женщины.

Гость
#3

Автор, да у вас тухляк и БЕЗ осени. Вы потратили 4 года на это уныние, что больше вам и сказать нечего, разве что традиционное на этом форуме - бегите. ))

Гость
#4

Тухляк. Вам приятно свою жизнь тратить на это уныние и неопределенность?

Чашка кофе
#5

Ты сама подпиалась на кобелину. Теперь главное ЗППП вовремя лечи((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: