Гость
Статьи
Не приехал

Не приехал

Девочки, не судите строго... как-то написал одногруппник(уже как 2 года отучились)просил о встрече, встретились в этот же день, переспали. Ну я думаю с кем не бывает(хотя такая ситуация впервые), не стала первая писать, он на следующий день сам писал что и как и просил ещё встретиться, ну я и сказала, что напишешь как и что. На что он мне ответил, что сильно дел много будет и лучше если как мне удобно будет я писала... в итоге я написала о встрече, он согласился, должен был приехать, т.к. Работает до поздно договорились после 12, я целый день собиралась, убиралась, готовила... в итоге он не приехал, сказал типа только в 2 освободился, я написала и, мне тебя ждать... на что в ответ тишина... на следующий день написал, что уснул... и вот не понимаю я такого, ну не мог ты предупредить что ли, сказать что устал... очень унижает как девушку, так и личность, обида прям... самое паршивое почему согласилась, ещё с института симпатия к нему была... и вот как теперь не знаю... вроде и на истории отвечает, я стараюсь игонорить и предъявить ничего не могу, вроде ничем не обязан

7 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер!
С одной стороны, может быть, действительно устал, уснул. Плохого в общем-то ничего не сделал. Вот когда один раз пропустил встречу, второй раз, третий - можно делать вывод, что человек непоследовательный, малозаинтересованный в общении.
Плюс в том, что сам проявляет инициативу. Игнорирование с вашей стороны может эту инициативу подавить. Достаточно просто сказать, что вы также устали и тем не менее ждали его, и ему стоило вас предупредить.
С другой стороны, важно и для себя знать, что вы хотите от общения с ним. Как встречаться, где встречаться, как проводить это время. Вы начали с секса. Полезно знать, хотите ли вы ограничиваться сексом. Или вы хотите романтики в отношениях - прогулки, цветы и прочее.
И тогда вы сравниваете то, что вам дает молодой человек, с тем, что вы хотите от него получить.

Асти
#1

ой ну вы как маленькая. Встреча в 12 ночи? это что за отношения? обычная случка, вы уж не обижайтесь. Поэтому и к вам такое отношение пренебрежительное.

Гость
#2

ну уснул человек после работы в два ночи, ничего необычного

Гость
#3
Асти

ой ну вы как маленькая. Встреча в 12 ночи? это что за отношения? обычная случка, вы уж не обижайтесь. Поэтому и к вам такое отношение пренебрежительное.

Абсолютно согласна.Секс и ничего большего.Как бы грубо это не звучало,но он Вас использует.

Гость
#4

А зачем вы собирались,готовили пожрать,,квартиру дарили,если он ночью к вам хотел приехать только спать

#5
Гость

Абсолютно согласна.Секс и ничего большего.Как бы грубо это не звучало,но он Вас использует.

Ну вот даже если и для секса, разве это не неуважение, просто даже не написать.. просто как ты договариваешься если даже элементарно не сдерживаешь слово или действительно на столько пофиг на человека...причем инициатива шла от него...

#6
Гость

ну уснул человек после работы в два ночи, ничего необычного

Так уснул получается на работе? Или по пути в машине? Потому что после работы собирался сразу приехать... а выходит он целенаправленно поехал домой спать и даже не оповестил об этом...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: