Гость
Статьи
нужен ребенок

нужен ребенок

Не знаю,что делать,ситуация такая:мне 38,подростком получила травму,хромаю.Всю жизнь надеялась на чудо,но никому не нужна.И вот,нужен ребенок,а зачать нормального мужчины нет-шарахаются.Хотела стать донором,чтоб хорошая семья родила и выростила моего ребенка-не берут.Я сама не хочу от донора,я не могу рожать от того,с кем нет эмоциональной связи.Советовали инвалида,но у инвалидов-мужчин,равных мне,у всех жены-здоровые и красивые,они все разобраны.Остаются совсем немощные,без работы,в жутких условиях жизни,а мне нельзя тяжести поднимать,я не могу ухаживать за мужчиной.Попадаются здоровые,кто семью хочет,но я хочу ребенка для себя,сама воспитать,ведь я многое пережила и у меня опыт,а мужчина-как птенец в этом смысле,он испортит мне ребенка.На жизнь мне хватает,все удивляются,как это я могу без путешествий,а мне это не надо,я не люблю роскошь.Ребенка вырастить могу сама,мама тоже хочет внука.Где найти мужчину в реале,красивого,который не пожалел бы спермы,просто так,а потом бы исчез.Меня мама тоже растила одна и я не жалею о своем детстве,и она тоже.Мы вообще интроверты.

зикона
19 ответов
Последний — Перейти
#1

ЗА ЧЕМ вам ребенок??

Гость
#2

Красивому вам ещё и приплатить придется

Гость
#3
spring01945

ЗА ЧЕМ вам ребенок??

"ЧТОБЫ БЫЛ"!

#4
Гость

"ЧТОБЫ БЫЛ"!

а ну тогда все понятно, гы-гы)))

Гость
#5

Попробуйте в областной центр планирования семьи обратиться с данным вопросом

Катя
#6

Возможно я ошибаюсь,но читая текст я почему то подумала что у вас что-то с психикой.Ребенок будет тоже замкнутый и потом строчить, где ему взять ребёнка.Причешите своих тараканов,найдите мужчину для себя,живите и плодитесь,вы счастливы будете и все вокруг тоже.Я знаю это не так просто,мы девочки многое усложняем,но с мужчиной который тоже хочет семью,очень даже приятно жить.

Марика
#7

Надеюсь у тебя не будет детей. Испортишь им психику

Гость
#8

Ну все понятно. Нищая баба-инвалидка-неудачница хочет родить себе обслугу на старость и игрушку на сейчас.
Что, нет?
А что ты можешь дать ребенку, кроме "мамочкиной любви"?))))

я гость
#9

Да. С головой явно не в порядке. Сходили бы вы лучше к психологу или психиатру.

Гость
#10

Что значит нужен ребёнок? Я прада не понимаю, объясните

Гость
#11

Тут красивые и богатые замуж не могут выйти а вам то куда.

Ани
#12

Во- первых, не факт, что ребенку, как и вам, будет по душе неполноценная семья.
Во-вторых, каждый должен знать своих родителей! В будущем ребенок может влюбиться в своего брата (сестру) по отцу, если не будет знать его. А это уже совсем другая история.
Не нужно выдумывать из себя новые модели семьи. Господь всему установил свой порядок. Если менять что-то в этом порядке, то во всём мире наступит хаос, что, в принципе, сейчас и происходит.

Гость
#13

Вы себе противоречите, нужен мужчина ради спермы и чтобы пропал потом или все таки эмоциональная связь? А путешествия это не роскошь. Что вы ещё считаете рошькошью, интересно?

Гость
#14
я гость

Да. С головой явно не в порядке. Сходили бы вы лучше к психологу или психиатру.

Вот уж точно

гостья
#15

Не стоит валить все на хромоту. Тут скорее комплексы надо полечить. У меня знакомая с сильной хромиотой из-за врожденного вывиха бедра. Это не помешало ей выйти замуж и родить двоих детей. Женщина интересная, активная, совершенно не тушуется, так что даже хромота у неё получатъется кокетливая:-)

Гость
#16
Гость

Вы себе противоречите, нужен мужчина ради спермы и чтобы пропал потом или все таки эмоциональная связь? А путешествия это не роскошь. Что вы ещё считаете рошькошью, интересно?

Качественный плательщик алиментов ей нужен. Иначе бы воспользовалась услугой спермобанков.

Дредастая
#17

Хромота не при чем- я всю жизнь хромаю, инвалид 3й группы, еще и неудачная операция была- вся голень в шрамах. Никогда недостатка в мужском внимании не было- очень много было поклонников (да и сейчас имеются, но на расстоянии)- я замужем. У Вас, Автор, просто ЖИРНЮЩИЕ тараканы в голове, я прям представила Вас под ручку с мамО, планирующую ребенка от красавца и думающие, что "муж ребенка испортит". Да вы маньяка вырастите, таким вообще нельзя детей заводить.

Гость
#18

Банк спермы, иначе никак. Без обид, но требований ого как много, красивый, состоявшийся, привязанный к вам, но не вмешивающийся в воспитание ребенка.
Не многовато ли с вашими исходниками?

#19

Здравствуйте.
Давайте я вам помогу. Пишите на почту alexey-trekking@mail.ru
Отправлю фото и расскажу подробнее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: