Гость
Статьи
Любовница обсуждает …

Любовница обсуждает жену

Подруга, скажем, Даша, встретила женатого мужчину, вместе год, страсть любовь-морковь, все дела. Я не особо одобряю отношения с женатыми-замужними, но дело это не моё.
Что раздражает - подруга мне мне постоянно жалуется. На мужика-то понятно, но теперь и на его жену. Какая она плохая женщина, не любит и не ценит мужа, мешает им с Дашей видеться, заставляет его проводить время с детьми, плохо выглядит, за собой не следит, секса мужу не даёт и совсем его не уважает.
В последнее время она начала скидывать мне скрины, где они уже вдвоём с мужиком обсуждают эту его несчастную жену. И я вроде как должна поддерживать разговор, но мне противно. Хоть я даже и не замужем, и никто мне не изменял и вроде это чужие отношения, которые меня не касаются, но мне всегда гадко и грустно, когда я все это слушаю. Неужели все мужики обсуждают с любовницами своих жён? Зачем? Не любишь ты человека больше - разведись, но веди себя достойно. Вы же блин сколько-то лет вместе прожили, любили друг друга... Может, я идеалист и консерватор и на самом деле это нормально?

Лиля
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой первый муж наделал интим фоток и меня и любовницу с друзьями обсуждал, выбрал кто сексуальнее и симпатичнее. О как, тоже весело. Мне потом жены оных друзей в тихом акуе звонили и рассказывали. (это друзья настолько впечатлились, что женам рассказали, а тем-мне).

Али- баба
#2

Натуральный пистеж, или сброс *** на вентилятор. Садитесь...неуд за баян.

Лиля
#3
Али- баба

Натуральный пистеж, или сброс *** на вентилятор. Садитесь...неуд за баян.

А вот нет. Сама думала что это только в плохих анекдотах бывает, а ща сама смотрю как сериал в реальном времени

Али- баба
#4
Лиля

А вот нет. Сама думала что это только в плохих анекдотах бывает, а ща сама смотрю как сериал в реальном времени

Вашей дурочке ,подружке устроить бы очную ставку с женой, она бы свою версию рассказала... Кобелиные песни все одинаковые, тетки ведутся, как одноклеточные.

Гость
#5

Зачем Вам такая подруга?Чтобы и Вашего мужа увела?

Игорь
#6

- Некоторым моим друзьям не мешало бы поучиться хорошим манерам.
- Может стоит сменить друзей?

Фильм «Одинокий волк Маккуэйд».

Гость
#7

Нет, не все мужчины себя так ведут. Например, мой любовник, с которым мы уже 5 лет встречаемся, про свою жену не говорит никогда и ничего, ни хорошего, ни плохого. Когда мы встречаемся, просто никогда не обсуждаем бытовые темы, темы семей, наших вторых половин, никого не обсуждаем и ни на кого не жалуемся. А смысл? Если разводиться мужчина не планирует - зачем жаловаться на свою жену? Я думаю, это просто мужчина такого склада характера, которому нужно не только быть любовницей в постели, но и бесплатным психотерапевтом...

Али- баба
#8
Гость

Нет, не все мужчины себя так ведут. Например, мой любовник, с которым мы уже 5 лет встречаемся, про свою жену не говорит никогда и ничего, ни хорошего, ни плохого. Когда мы встречаемся, просто никогда не обсуждаем бытовые темы, темы семей, наших вторых половин, никого не обсуждаем и ни на кого не жалуемся. А смысл? Если разводиться мужчина не планирует - зачем жаловаться на свою жену? Я думаю, это просто мужчина такого склада характера, которому нужно не только быть любовницей в постели, но и бесплатным психотерапевтом...

Не ***. 5 лет встречаться... вы уже все болячки в квартете знаете. Не ***, ещё раз , ***.

Чашка кофе
#9

ТАК И СКАЖИ ИМ ПРЯМО ЧТО ВЕДУТ СЕБЯ ПО-СВИНСКИ!

ИМ ВИДИМО ПОГОВОРИТЬ БОЛЬШЕ НЕ О ЧЕМ. ТЕМ ДЛЯ РАЗГОВОРА НЕТ. ТУХЛЯК В ОТНОШЕНИЯХ. ПУСТЬ ЛУЧШЕ СВОИ КОСЯКИ ОБСУЖДАЮТ ДРУГ С ДРУГОМ: КТО КОМУ ИЗМЕНЯЕТ, НЕ ДАРИТ АЙФОНОВ И ПРОЧУЮ МУТЬ.

ПРОСТО СКАЖИ ИМ НАСКОЛЬКО ЭТО УБОГО ВЫГЛЯДИТ СО СТОРОНЫ

УБОЖЕСТВО

Гость
#10
Али- баба

Не ***. 5 лет встречаться... вы уже все болячки в квартете знаете. Не ***, ещё раз , ***.

Поясните слово под звездочками, Бабай

Али- баба
#11
Гость

Поясните слово под звездочками, Бабай

Не ***... Не ***... ***..... Что ты можешь опротестовать?

Гость
#12
Али- баба

Не ***... Не ***... ***..... Что ты можешь опротестовать?

Не поняла какие эмоции ты выражаешь)

Гость
#13

Автор,понимаю ваше отвращение.И подружка и ее любовник ведут себя низко по отношению к ничего не подозревающей женщине.Подружку можно только пожалеть.С последним дерьмом она связалась.Но вряд ли она способна это понять.Критика любовником жены-это ее единственное утешение.Тут выше писали,таких подруг надо посылать в лес.Я согласна.Она и у вас тоже мужчину способна отнять.

Эврика
#14
Гость

Автор,понимаю ваше отвращение.И подружка и ее любовник ведут себя низко по отношению к ничего не подозревающей женщине.Подружку можно только пожалеть.С последним дерьмом она связалась.Но вряд ли она способна это понять.Критика любовником жены-это ее единственное утешение.Тут выше писали,таких подруг надо посылать в лес.Я согласна.Она и у вас тоже мужчину способна отнять.

Спасибо, что понимаете. Все-таки в мире есть и прекрасные ЛЮДИ, а не одно дддерьмо. А значит не все потеряно.

Дева
#15

Если он обсуждает с ней бывшую, значит и когда она станет быашей он будет обсуждать ее.

За что борется - на то и напорется! Это лишь вопрос времени.

Гость
#16

Скажи мне кто твой друг...
Автор, лично мне и от вас противно. Зачем вам ТАКАЯ (остальные комментаторы подробно ее моральный облик описали) подруга? Почему не пресекаете подобные разговоры?
Друзей мы выбираем сами, так что думайте автор, думайте.

гость
#17

а что вас удивляет? жена мужа давно заэппала вот и ищет кому пожаловаться. некоторые любовницы бывают у мужа дома а потом с подругой и это обсуждают.

гость
#18
Гость

Автор,понимаю ваше отвращение.И подружка и ее любовник ведут себя низко по отношению к ничего не подозревающей женщине.Подружку можно только пожалеть.С последним дерьмом она связалась.Но вряд ли она способна это понять.Критика любовником жены-это ее единственное утешение.Тут выше писали,таких подруг надо посылать в лес.Я согласна.Она и у вас тоже мужчину способна отнять.

всё тайное рано или поздно становится явным. жена сейчас не подозревает потом узнает ,и то что ее обсуждали -тоже

Гость
#19

У меня муж тоже скидывал нашу с ним переписку любовнице, показать что ругаеися- так мерзко... и писал ей что живет со мной из- за детей, а ее любит...
А потом мне говорил: ты у меня одна любимая, а любовница - просто шалааава... я просто попользовался, развлекся с ней...
Так все мерзко....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: