Гость
Статьи
Муж заставляет сменить …

Муж заставляет сменить стиль

Муж всё время заставляет носить платья, высоченные каблуки, всякие бело-розово-кружавчатые блузки, юбки и всякие побрякушки, мол "Это очень нежно и женственно".. Я вообще не люблю платья, а тем более юбки. Во-первых мне всё время холодно, во-вторых неудобно ходить и всё время смотреть не пошла ли стрелка на колготках. Летом ещё ладно, но не осенью и не зимой..
Я предпочитаю только классический стиль: черные брюки, пиджаки, шляпы Fedora, белые рубашки. Ну, знаете, что-то типа в стиле Майкла Джексона. И обожаю стиль милитари, соответсвенно. Но мужу это категорически не нравится, якобы слишком "мужественно", а девушка должна выглядеть хрупкой и беззащитной :/ Какого фига вообще! Ох уж эти стереотипы. Я боюсь представить, что с ним будет, когда я скажу, что собралась купить байк...
А ваши мужья к вам придераются насчёт одежды и стиля?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А он когда с вами встречался, не видел на вас брюк и пиджаков? Что это на него вдруг рюши напали?

Гость
#2

Объясните ему, что то, что он предлагает, пошло и уже лет 15 как не модно. Мой муж из моего гардероба терпеть не может только кюлоты.

Гость
#3

Он женился на женщине, а получил Майкла Джексона.

Лучшая подруга
#4

Отстрапонить мерзавца!!!

Гость
#5
Лучшая подруга

Отстрапонить мерзавца!!!

Одев в чулки и платье

Нана
#6

Автор, давно он требует смены стиля?
Я не так давно тут писала в одной теме про свою знакомую. Встречается она с МЧ 5 лет примерно. Как он поменял работу, резко начал требовать от нее женственности и тд. Сама она худенькая, одевается в основном в джинсы или брюки прямого кроя, толстовки, ветровки всякие, кеды, кроссовки, сандалии без каблука. А тут его словно перемкнуло, хочет платья, юбки, каблуки. Накупила она себе срочняком шмоток, косметики, все лето на каблуках пробегала, ноги все убила до кровавых мозолей. А ему все равно все не так, задолбал ее, изменись и все тут.
Пришли к выводу, что скорее всего он на кого-то насмотрелся у себя на новом месте или может на кого запал, вот и принялся переделывать подругу.

Гость
#7

Найди другого. Не ебите друг другу мозги

Принцесса-мильонщица
#8

не понимаю вашей проблемы, искательниц бабоконей, одетых в мужика для облегчения работы, в России море. Смените мужа, это элементарно.

Гость
#9

Тоже не понимаю... а до того, как вы поженились его все устраивало? Ну вот и пусть теперь помалкивает... Еще не хватало гонять на каблуках ради прихоти мужика

Гость
#10
Гость

Муж всё время заставляет носить платья, высоченные каблуки, всякие бело-розово-кружавчатые блузки, юбки и всякие побрякушки, мол "Это очень нежно и женственно".. Но мужу это категорически не нравится, якобы слишком "мужественно", а девушка должна выглядеть хрупкой и беззащитной :/

Зачем он к вам вообще подошел, если видел, что вы одеты не по его вкусу и следовательно у вас не тот характер, который он хотел бы в своей женщине?

Гость
#11

Начинайте предлагать ему носить вещи, который он точно не приемлет, и говорите, что вы хотите видеть его таким.

Гость
#12

Автор, а Вы основную часть таскайте свои федоры, а с мужем на выход носите платья-юбки. Ну, хотя бы периодически. Это на самом деле очень женственно и романтично) Вообще это зачастую бывает - такие требования по поводу стиля, внешнего вида, увлечений. Люди, объединившиеся в пару, имеют тенденцию ущемлять свободу друг друга, требовать от другого "делать так, как надо, и не делать, как мне не нравится".

Street
#13

Вы оба странные😀🙃

Саша
#14

О да. У меня знакомый вообще женился на очень гламурной девушке. Из-за ревности заставил ее поправиться на 20 кг, купил ей кучу футболок, дешевых колхозных платьев и брюк. Такой счастливый ходит, я прям удивлена. Не ожидала, что такие вкусы у человека.

Гость
#15

А может Ваш муж не Ваш мужчина для жизни и дальше будет только хуже все? Свой человек принимает тебя такой, какая есть и не старается изменить.Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Кэм
#16

Если не содержит, попаламщик, непомогает, мало ухаживает и мало подарков, то не в праве требовать от женщины напрягаться ради него , ходить на каблуках и наряжаться . Вы вообще не должны ему ничего)

#17
Гость

Муж всё время заставляет носить платья, высоченные каблуки, всякие бело-розово-кружавчатые блузки, юбки и всякие побрякушки, мол "Это очень нежно и женственно".. Я вообще не люблю платья, а тем более юбки. Во-первых мне всё время холодно, во-вторых неудобно ходить и всё время смотреть не пошла ли стрелка на колготках. Летом ещё ладно, но не осенью и не зимой..
Я предпочитаю только классический стиль: черные брюки, пиджаки, шляпы Fedora, белые рубашки. Ну, знаете, что-то типа в стиле Майкла Джексона. И обожаю стиль милитари, соответсвенно. Но мужу это категорически не нравится, якобы слишком "мужественно", а девушка должна выглядеть хрупкой и беззащитной :/ Какого фига вообще! Ох уж эти стереотипы. Я боюсь представить, что с ним будет, когда я скажу, что собралась купить байк...
А ваши мужья к вам придераются насчёт одежды и стиля?

Мой бывший парень не хотел думать о моей одежде и все пытался сплавить это на мою сестру, а сестра на него. В результате покупала одежду в супермаркете. Вроде удобно было. Не скажу что гордилась своим видом, но одежду купить большая проблема, даже пошить проблема.

Гость
#18
Кэм

Если не содержит, попаламщик, непомогает, мало ухаживает и мало подарков, то не в праве требовать от женщины напрягаться ради него , ходить на каблуках и наряжаться . Вы вообще не должны ему ничего)

Как вы правы!!

Гость
#19
Кэм

Если не содержит, попаламщик, непомогает, мало ухаживает и мало подарков, то не в праве требовать от женщины напрягаться ради него , ходить на каблуках и наряжаться . Вы вообще не должны ему ничего)

Если не содержит, попаламщик, непомогает, мало ухаживает и мало подарков, то не в праве требовать от женщины напрягаться ради него , ходить на каблуках и наряжаться . Вы вообще не должны ему ничего)

Сл шь *** ***. Щас ты у меня содержать весь мир юузещ. Слышь заткнудос. Жилвьнбе это ты длять мужчину обязана ходить и лелеять и его обеспечивать и вообще все делать и ухаживать за ним. Он тебе вообще ничего не обязан эт ты родмлась с вагиной по факту ему обязана и ты не в прав вообще без егт разрешения даже дышать. Ухцицня

Гость
#20
Гость

Если не содержит, попаламщик, непомогает, мало ухаживает и мало подарков, то не в праве требовать от женщины напрягаться ради него , ходить на каблуках и наряжаться . Вы вообще не должны ему ничего)

Сл шь *** ***. Щас ты у меня содержать весь мир юузещ. Слышь заткнудос. Жилвьнбе это ты длять мужчину обязана ходить и лелеять и его обеспечивать и вообще все делать и ухаживать за ним. Он тебе вообще ничего не обязан эт ты родмлась с вагиной по факту ему обязана и ты не в прав вообще без егт разрешения даже дышать. Ухцицня

Что ты там выс*рался алкаш пропитый?? Протрезвей чм*о неликвидной а потом тяфкай. Петух обдолбанный, тебя видимо сзади еб*ли сильно что тебя аж трясло что так невпопад по клавиатуре трясущимися граблями попадал петушара позорный.

Гость
#21

З каких то пор муж Вам должен указывать, что делать?!!?????!!!!!🤬🤔 Вы-личность, и должны выглядеть так, как хотите, а не как должна выглядеть идеальная мама, девушка и супруга. Я тоже не люблю юбки платье и так далее. Но это не делает же меня мужеподобной. Просто я хочу одеваться по собственному вкусу, а не по стереотипам. НЕ МЕНЯЙТЕ СТИЛЬ. ПУСТЬ ПРИНИМАЕТ ВАС ТАКОЙ, КАКАЯ ВЫ ЕСТЬ!!! БУДЕТ УВАЖАТЬ, А НЕ ПРИКАЗЫВАТЬ ВАМ ЧТО И КАК ДЕЛАТЬ.

Гость
#22

Вы ему ничего не должны!!! Портить здоров'я из за него. Каблуки и юбки в осень и зиму ужасная идея! Какой эгоист это придумал только?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: