Гость
Статьи
Есть ли будущее с этим …

Есть ли будущее с этим человеком

Здравствуйте.Мне 29 лет, в разводе, есть сын 5 лет Помогите пожалуйста мне советом. Два месяца назад, подрабатовала на рынке продавцом, пока была в отпуске на основной работе. В это время познакомилась с молодым человеком 29 лет из деревни не далеко от моего города. Он работает на этом рынке дворником. Поначалу общение было дружески, но потом перешло в более серьёзные. Меня пугает то, что в начале наших отношений постоянно стоял остро вопрос о деньгах. Как то один раз он пригласил меня на шашлыки, мы поехали в магазин за продуктами, и в итоге платила за все я сама, при этом ездили на моей машине и потом я его ещё и до дома отвозить. Встречаемся уже два месяца, ни разу ни дал денег на бензин, не оплатил покупку и ещё постоянно говорит давай поедим поужинаем(а у меня в мыслях одно, что платить опять буду я). Говорит о чувствах, к ребёнку хорошо относиться, но я чувствую себя в отношениях как денежный спонсор. Подскажите как быть, нормально ли это все. К нему меня тянет, но я боюсь что всю жизнь он так и будет сидеть на моей шее

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно боитесь.

Гость
#2

Я бы быстро убежала от него. У вас ребёнок вам нужен мч с работой. Вы не можете за него все время платить, он ведёт себя очень нагло. С тоже развелась и у меня ребёнок. После 2,5 лет нашла доброго парня и у него работа. Не важно какая работа главное чтобы была зарплата каждый месяц. Вы спросите его какие у него планы на будущее?

гость
#3

тянет - оставьте для секс онли. С ребенком таких приходяще-уходящих знакомить не стоит. Не нужно детям видеть что у мамы то один мужик то второй. Возможно парень с хлеба на воду перебивается и нет денег. Но звать на шашлыки и в итоге не платить ни за что- плохой показатель. Вот прям очень. Отношений с таким строить не нужно!

Гость
#4

Хорошо устроился этот... дворник. Пользуется тем, что вы - женщина скромная и порядочная. Такая не только подарка не попросит, но будет на халяву кормить и возить. При этом вы не богачка, если вместо отпуска вынуждены подрабатывать. И ваши денежки прежде всего нужны вам и вашему сыну, а не постороннему мужику. Автор, я понимаю, что в вашем возрасте хочется близости с мужчиной, как духовной, так и физической. Но не такой же ценой!

Гость
#5

Конечно, до конца твоих дней будет тебя использовать, если позволишь. А ты уже очень много чего позволила. Ой, как много. Смотри, а то из дома пропадать вещи будут.

Гость
#6

Про какое будущее идет речь? здесь даже настоящего нет. Вот так и замуж потом выходят, а потом жалуются, что мужики все сво... А ты мозг свой включи сейчас, пока вдруг замуж за него не вышла. А то он говорит... говорит... Да мало ли что он говорит . За него говорят его действия и поступки. И как может тянуть к мужику, который так нагло тебя использует?

#8

Ваши опасения вполне логичны, боюсь, что именно так и будет пока вы не обсудите этот вопрос как взрослые люди. Вам нужно понять, чего вы больше боитесь, что после такого разговора он вас бросит или оставаться спонсором дальше?