Гость
Статьи
Стыдно признаться.

Стыдно признаться.

Так получилось,что чисто случайно пару раз встретилась на улице со своим бывшим парнем и сделала вид,что его не заметила.Все дело в том,что мне не хотелось бы с ним начинать каких бы то ни было разговоров,стыдно было бы признаться,что я вышла замуж за того парня,который однажды нас с ним застал вместе .Как Вы считаете,оправданы ли мои такие чувства?И что бы мог подумать обо мне и моем уже муже бывший?Когда я была в отношениях с бывшим и произошла такая вот пикантная встреча,я сказала ему,что это просто друг(так оно и было),но вряд-ли бы он поверил в это теперь,узнай,что я вышла за него замуж .А может,он и тогда не поверил и потому не серьезно ко мне относился?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

Девушка, вы замужем, почему вас волнует мнение вашего бывшего? Да пусть думает все что ему угодно, вам то что? Забейте

Гость
#2
:)

Девушка, вы замужем, почему вас волнует мнение вашего бывшего? Да пусть думает все что ему угодно, вам то что? Забейте

Да потому,что не хотелось бы неправильных о себе мыслей,пусть даже и бывшего.

Гость
#3
Гость

Да потому,что не хотелось бы неправильных о себе мыслей,пусть даже и бывшего.

Ерунду говорите.
Если Вам все равно на бывшего, то у Вас и мыслей бы таких не было.

Гость
#4
Гость

Да потому,что не хотелось бы неправильных о себе мыслей,пусть даже и бывшего.

Ерунду говорите.
Если Вам все равно на бывшего, то у Вас и мыслей бы таких не было.
Абсолютно все равно.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5
Автор

Так получилось,что чисто случайно пару раз встретилась на улице со своим бывшим парнем и сделала вид,что его не заметила.Все дело в том,что мне не хотелось бы с ним начинать каких бы то ни было разговоров,стыдно было бы признаться,что я вышла замуж за того парня,который однажды нас с ним застал вместе .Как Вы считаете,оправданы ли мои такие чувства?И что бы мог подумать обо мне и моем уже муже бывший?Когда я была в отношениях с бывшим и произошла такая вот пикантная встреча,я сказала ему,что это просто друг(так оно и было),но вряд-ли бы он поверил в это теперь,узнай,что я вышла за него замуж .А может,он и тогда не поверил и потому не серьезно ко мне относился?

.
У нормальных теток нет бывших, а один любимый мужчина и муж на всю жизнь.
.
А у всяких там падших теток вот так, как у автора.
.
_

Гость
#6
ЧелЛoв ★ ★ ★

Так получилось,что чисто случайно пару раз встретилась на улице со своим бывшим парнем и сделала вид,что его не заметила.Все дело в том,что мне не хотелось бы с ним начинать каких бы то ни было разговоров,стыдно было бы признаться,что я вышла замуж за того парня,который однажды нас с ним застал вместе .Как Вы считаете,оправданы ли мои такие чувства?И что бы мог подумать обо мне и моем уже муже бывший?Когда я была в отношениях с бывшим и произошла такая вот пикантная встреча,я сказала ему,что это просто друг(так оно и было),но вряд-ли бы он поверил в это теперь,узнай,что я вышла за него замуж .А может,он и тогда не поверил и потому не серьезно ко мне относился?

.
У нормальных теток нет бывших, а один любимый мужчина и муж на всю жизнь.
.
А у всяких там падших теток вот так, как у автора.
.
_
Иметь отношения -это ещё не значит,что тетка падшая.

Гость
#7
Гость

Ерунду говорите. Если Вам все равно на бывшего, то у Вас и мыслей бы таких не было. Абсолютно все равно.

Тогда какая Вам разница, что он подумает?

Гость
#8
Автор

я вышла замуж за того парня,который однажды нас с ним застал вместе

ну какая прелесть.
маргинальные хроники, ч.2

Наше имя Ганнибал
#9

нaxeзaть на бывшего с высокой башни)))

Гость
#10
Гость

Ерунду говорите. Если Вам все равно на бывшего, то у Вас и мыслей бы таких не было. Абсолютно все равно.

Тогда какая Вам разница, что он подумает?
Такая,чтобы не остаться в его памяти неизвестно кем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: