Так получилось,что чисто случайно пару раз встретилась на улице со своим бывшим парнем и сделала вид,что его не заметила.Все дело в том,что мне не хотелось бы с ним начинать каких бы то ни было разговоров,стыдно было бы признаться,что я вышла замуж за того парня,который однажды нас с ним застал вместе .Как Вы считаете,оправданы ли мои такие чувства?И что бы мог подумать обо мне и моем уже муже бывший?Когда я была в отношениях с бывшим и произошла такая вот пикантная встреча,я сказала ему,что это просто друг(так оно и было),но вряд-ли бы он поверил в это теперь,узнай,что я вышла за него замуж .А может,он и тогда не поверил и потому не серьезно ко мне относился?
Девушка, вы замужем, почему вас волнует мнение вашего бывшего? Да пусть думает все что ему угодно, вам то что? Забейте
Гость
[958663382]
#2
:)
Сообщение было удалено
Да потому,что не хотелось бы неправильных о себе мыслей,пусть даже и бывшего.
Гость
[4187125907]
#3
Гость
Сообщение было удалено
Ерунду говорите. Если Вам все равно на бывшего, то у Вас и мыслей бы таких не было.
Гость
[958663382]
#4
Гость
Сообщение было удалено
Ерунду говорите. Если Вам все равно на бывшего, то у Вас и мыслей бы таких не было. Абсолютно все равно.
ЧелЛoв ★ ★ ★
[329632497]
#5
Автор
Сообщение было удалено
. У нормальных теток нет бывших, а один любимый мужчина и муж на всю жизнь. . А у всяких там падших теток вот так, как у автора. . _
Гость
[958663382]
#6
ЧелЛoв ★ ★ ★
Сообщение было удалено
. У нормальных теток нет бывших, а один любимый мужчина и муж на всю жизнь. . А у всяких там падших теток вот так, как у автора. . _ Иметь отношения -это ещё не значит,что тетка падшая.