Гость
Статьи
Квартира.Если не …

Квартира.Если не снимет стоит ли расходится?

Встречаемся с парнем 3 года. Но не живем вместе. Сильно очень поругались. Сегодня поставила перед ним условие. Или снимаем квартиру помесячно или мы с тобой расходимся. Он согласился. Если не снимет стоит ли расходится?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
8хВика
#1

но вы же сами ему такое условие поставили

Гость
#2

Следующий ультиматум будет если не женишься то расходимся, и так всю жизнь потом прийдется

Гость
#3
Гость

Следующий ультиматум будет если не женишься то расходимся, и так всю жизнь потом прийдется

А главное, что сама его даже не любит. Так и будет тупить всю жизнь.

Гость
#4

У нас с мч было тоже самое,но мы встречались год,тоже очень уж хотела с ним жить,поставила условия либо кв снимаем,либо досвидания.В итоге рассталась с ним,он прибежал через несколько дней и сказал поехали смотреть пару кв нашёл.Живем вместе уже год,свадьба через месяц,всё просто отлично.

Гость
#5

Потом он мне сказал,что просто боялся переходить на новый уровень,ну да вот такой он нерешительный

#6

Каким образом вам поможет квартира, если за 3-ри года парень не женился на вас? Вам настолько скучно, нет развлечений, что вы готовы повесить на себя обслуживание мужика и стать бесплатной домработницей?
Вот когда поженитесь, тогда и переезжайте на квартиру.

Гость
#7

Боже мой. Это ж как надо не уважать себя, чтобы самой напрашиваться в бесплатную давалку-кухарку, еще наверно и за квартиру "пополам". Фу, мерзость. А потом будет удивляться, почему "муж" сбежал от нее с годовалым ребенком, а ей в декрете не на что памперсы купить, а он крысит алименты.

Гость
#8

Действительно, ужас. Это ж надо так себя не уважать...

Гость
#9

Уходя уходи, вообще-то. Вы уж отвечайте за свои слова. И не унижайтесь так, ставя ультиматумы, чтобы удержать парня.

Гость
#10

А что значит "снимаем квартиру помесячно"?

Гость
#11

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: