Гость
Статьи
Гражданский муж после …

Гражданский муж после 3-х лет резко ушёл.

Жили вместе, потом ругались решили разьехаться так сложились обстоятельства вынужденно, редкие встречи. Потом спровоцировал ссору сам.И тут он говорит: я устал, ссоры, я решил расход у нас. На мои звонки уговоры не среагировал, смс. Прошло пару недель, от него тишина. Девочки почему так резко не могу понять, у нас было очень много таких ссор и намного похуже. Что происходит?!

Мира
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он принял решение, которое вы вместе долго не могли принять - разойтись и строить своё счастье порознь.

Ололошеньки
#2

Потом ругались? Как я поняла на протяжении какого времени. И почему же резко?
А вообще влюблённость живет три года. Потом люди начинают испытывать другие чувства: уважение, благодарность, взрослая любовь.

#3

Причин море, гадать нет смысла. Главная из них - парень не собирался на вас жениться и использовал как удобно-выгодное приложение к себе.

Гость
#4

Вы посожительствовали без обязательств пока это устраивало обоих. Как только что-то перестало устраивать - расстались без дележки и пилежки. Разве это не было запланировано изначально, когда вы только договаривались о сожительстве?

Гость
#5

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Валькирия
#6

НЕ муж, а СОЖИТЕЛЬ.
От любимых не уходят, на них женятся.
А с вами он просто экономил на съеме жилья и сексе:)

Люда
#7

ой. Вот у самой была ситуация наподобие
Все говорили иди к гадалке
Пошла , не пожалела
maria.magia100@yandex.ru и тел 8-960-831-07-87
Может пригодится кому .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: