Гость
Статьи
Мужчина отдалился.

Мужчина отдалился.

Мужчина отдалился. Несколько месяцев назад познакомилась с мужчиной. Сначала все было прекрасно, он красиво ухаживал и говорил красивые слова. Много раз "выводил на тему моего к нему отношения, искренне ли я настроена к нему, так как он хочет только серьезных отношений, «рассматривает как спутницу жизни». Признавался в любви. Но приблизительно полтора месяца назад он сильно изменился. Стал замкнутый, появляется редко, иногда вообще от него нет вестей несколько дней. На сообщения может тоже не отвечать чуть ли не неделю. Много раз пыталась с ним поговорить и прояснить ситуацию. Говорила, что мне неприятно, что он меня игнорирует, и что если он передумал общаться, то может искренне мне это сказать, и мы разойдёмся как в море корабли. На все претензии подобного рода он всегда отвечал и отвечает: у меня проблемы. Я спрашиваю: можешь ли ты поделиться тем, что с тобой происходит. Он: я тебе как-нибудь потом расскажу. Просто очень плохо на душе. Как-то я сама переставала ему писать. Дак он начал звонить и оправдываться опять в духе «у меня проблемы, я не хочу общаться с людьми, но ты «мне все равно пиши и звони, ведь я не передумал насчёт тебя».

В связи с этим возникает вопрос: действительно ли мужчины могут надолго уходить в себя и отдаляться от женщин, которые им дороги? Или же он просто сливается и боится напрямую мне это сказать? Как мне вести себя в данной ситуации? Ждать или же поставить точку?

Нонна
13 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Секс был? Если нет, то как бы....

#2

сливается,мужики прямо никогда не скажут..если он сидит в соц сетях то не настолько и большие проблемы,раз не удосужился ответить на смс

Нонна
#3
Рина

Секс был? Если нет, то как бы....

А что если его не было?

Нонна
#4
krikston

сливается,мужики прямо никогда не скажут..если он сидит в соц сетях то не настолько и большие проблемы,раз не удосужился ответить на смс

Сидит сейчас в соц сетях редко. Самое главное, что у нас спланировано совместное путешествие в следующем месяце. Он его отменять не хочет, хотя это возможно.

Юля
#5

Моя хорошая... это конечно очень плохой знак. Скажу банальную вещь, но в сутках 24 часа, время можно найти всегда, как бы занят не был. Поэтому это все отговорки, вы правильно сделали что сказали ему что вам это не приятно, он никак не среагировал и я советую вам на этом закончить все попытки . Не забывайте что вы девушка, шикарная, классная, и заслуживаете лучшей доли. Не гонитесь за ним. Оставьте его в покое. У него там походу есть с кем время проводить, а вас держит про запас. Покажите ему , что с вами так нельзя. И он должен приложить усилия, чтоб быть с вами, а не наоборот. Удачи, верю в вас

Вали
#6

Автор, скажу Вам коротко и ясно- ЗАБЕЙТЕ БОЛТ на это. От вечных допросов- а что и почему? ещё больше его отдалят от Вас. Займитесь собой в это время- магазины, салон, ну или в спортзал сходите (если не практикуете)- мозги отключаться от переживалок. А красивая попка ещё никому не вредила.
Сама проходила, тоже переживала- толку ноль.

Нонна
#7
Юля

Моя хорошая... это конечно очень плохой знак. Скажу банальную вещь, но в сутках 24 часа, время можно найти всегда, как бы занят не был. Поэтому это все отговорки, вы правильно сделали что сказали ему что вам это не приятно, он никак не среагировал и я советую вам на этом закончить все попытки . Не забывайте что вы девушка, шикарная, классная, и заслуживаете лучшей доли. Не гонитесь за ним. Оставьте его в покое. У него там походу есть с кем время проводить, а вас держит про запас. Покажите ему , что с вами так нельзя. И он должен приложить усилия, чтоб быть с вами, а не наоборот. Удачи, верю в вас

Юля, спасибо вам большое за ответ и поддержку. Согласна с вами в том, что за сутки можно найти время при желании для короткого сообщения, даже если ты очень занят или подавлен. Например, я всегда нахожу. Думаю, нет больше смысл гнаться за ним и переживать.

Нонна
#8
Вали

Автор, скажу Вам коротко и ясно- ЗАБЕЙТЕ БОЛТ на это. От вечных допросов- а что и почему? ещё больше его отдалят от Вас. Займитесь собой в это время- магазины, салон, ну или в спортзал сходите (если не практикуете)- мозги отключаться от переживалок. А красивая попка ещё никому не вредила. Сама проходила, тоже переживала- толку ноль.

Спасибо! Буду пробовать переключиться. Уже погрязла в переживаниях, как в болоте.

Вали
#9
Нонна

Спасибо! Буду пробовать переключиться. Уже погрязла в переживаниях, как в болоте.

Поверьте,дальше хуже- в дополнение к осенней хандре, переживалка это то чего Вам не хватает?
Не губите свою нервную систему, никто этого не оценит и тем более Ваш благоверный не прибежит с букетом и словами- дорогая, мне тебя так жалко! Как же я так мог?!

Нонна
#10
Вали

Поверьте,дальше хуже- в дополнение к осенней хандре, переживалка это то чего Вам не хватает? Не губите свою нервную систему, никто этого не оценит и тем более Ваш благоверный не прибежит с букетом и словами- дорогая, мне тебя так жалко! Как же я так мог?!

Да. вы правы.
Действительно, чувствую себя просто запасным вариантом, все мои претензии рассматриваются и будут рассматриваться из серии: "не выноси мне мозг, мне плохо". А о моих чувствах никто и не думает.

Вот только я теперь не знаю, что делать с билетами, которые были куплены им для совместной поездки? После такого отношения даже думать не хочется о неделе вдвоем. Очень неприятный осадок.

#11

Здравствуйте, Нонна! Да, действительно. Мужчины тоже люди. И они могут надолго уходить в себя. Возможно, что у него депрессия или депрессивно-подобное состояние. Об этом могут свидетельствовать его слова о том, что он не хочет общаться с людьми. Вопрос к Вам - Вам такой мужчина нужен? ляжет на диванчик и ручки сложит, будет вздыхать и говорить, что никого не хочет видеть.
Возможно, что и сливается, потому как Вы правильно подметили про то, что мужчина не станет отдаляться от женщины, которую любит. Снова к Вам вопрос - Вам такой нужен?
Как себя вести - отпустить. Пусть все идет сейчас своим чередом. Дайте время себе и ему. Не писать, не звонить. Сам позвонит, если Вы ему нужна. Ну, а нужен ли он Вам - решайте.
А точку всегда успеете поставить - не горит же?!.
Успехов Вам и женского счастья!

Вали
#11
Нонна

Да. вы правы.
Действительно, чувствую себя просто запасным вариантом, все мои претензии рассматриваются и будут рассматриваться из серии: "не выноси мне мозг, мне плохо". А о моих чувствах никто и не думает.

Вот только я теперь не знаю, что делать с билетами, которые были куплены им для совместной поездки? После такого отношения даже думать не хочется о неделе вдвоем. Очень неприятный осадок.

И хотелось бы дать совет, но лучше Вы представьте, что я написала такую тему. Что бы Вы мне посоветовали?

Гость
#12

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: