Гость
Статьи
Мужчина отдалился

Мужчина отдалился

Всем привет, я тут новенькая, хочу рассказать о проблеме.
Мне 22 года
Встречаемся с парнем (26 лет) 2 месяца, поначалу все было идеально , ухаживал красиво, во всем и всегда поддерживал.
Виделись нечасто, но раз в два-три дня точно.
Последнюю неделю не виделись совсем, у него ужасный завал на работе , выходит оттуда часам к 10, при этом он пишет стабильно, интересуется всем в моей жизни, но не звонит. А мне так хотелось бы его услышать. Скучаю, говорила ему об этом. На что он ответил что тоже очень скучает, и увидимся завтра , но на следующий день произошла неприятная ситуация которая отложила нашу встречу до позднего вечера. Пробыли вместе минут 20, потом он уехал , так как вставать ему рано.
На мою попытку поговорить ответил что вымотан эмоционально, что ему нехватает добрых и положительных эмоций, и что он не хочет чтобы меня это как-то касалось. Извинился.
Мне тяжело понять что происходит, потому что я перестала чувствовать его участие в своей жизни, очень неоднозначная ситуация, особенно при том что есть несколько приятных мужчин которые ждут повода и возможности со мной пообщаться , но я так не хочу. Хотелось бы понять что происходит и дождаться хоть чего-то. Логического завершения или хорошей концовки, когда он наконец решит все проблемы с работой. Как поступать ?
Слышала что мужчины иногда «уходят в пещеру» где им требуется провести определённое время в одиночестве чтобы решить свои проблемы. Та ли это ситуация ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Авторша, учитесь быть умной. На одних добрых и ласковых словах можно всю дорогу проехать. Говорите ему так - ты прекрасный, умный, добрый, восхитительный человек. Я общаюсь с тобой и мне нравятся твои мужские качества. Ты прекрасно себя ведешь, разговариваешь и проявляешь. Я уверена, что ты положительно решишь все свои проблемы и все у тебя получится. Ты мне нравишься. Ты прекрасен! Ты чудесный человек. Эта планета обогатилась, когда на ней появился ты. Я в тебе уверена и даже не сомневаюсь. Напиши, как освободишься!😄😄😄😄😄 // Это и есть, автор, те позитивные эмоции, которые он ждет. Успехов!))))

Прога
#2

"я перестала чувствовать его участие в своей жизни"

Ок....а ваше участие в его жизни каково ? Судя по его словам, от вас нет даже "добрых и положительных эмоций".

Видать, претензии и обиды про "мало внимания", нытье про проблемы...

Гость
#3
Серебряная книга

Авторша, учитесь быть умной. На одних добрых и ласковых словах можно всю дорогу проехать. Говорите ему так - ты прекрасный, умный, добрый, восхитительный человек. Я общаюсь с тобой и мне нравятся твои мужские качества. Ты прекрасно себя ведешь, разговариваешь и проявляешь. Я уверена, что ты положительно решишь все свои проблемы и все у тебя получится. Ты мне нравишься. Ты прекрасен! Ты чудесный человек. Эта планета обогатилась, когда на ней появился ты. Я в тебе уверена и даже не сомневаюсь. Напиши, как освободишься!😄😄😄😄😄 // Это и есть, автор, те позитивные эмоции, которые он ждет. Успехов!))))

Говорила и так правда считала. А потом узнала что вообще то он спит с бывшей с нами двумя, а она и не знает о другой и я о ней. Вот так. Болтунов не слушайте. Смотрите. Если сливается- конец

#4

У меня подозрения на то что он женат или имеет уже отношения, а с Вами проводит просто свободное время. Я бы не мучилась, а постаралась с ним поговорить и выяснить отношения.

Прога
#5
wferat

У меня подозрения на то что он женат или имеет уже отношения, а с Вами проводит просто свободное время. Я бы не мучилась, а постаралась с ним поговорить и выяснить отношения.

Так она уже с ним говорила и выясняла отношения.

Он ответил, что эмоционально вымотан. Т.е. - не выноси мозг, и без тебя тошно, а кайфа от тебя никакого уже, одни предъявы.

А вы ей советуете еще поднажать...нуну...

Кобеллино
#6

Авторша а вы с ним сексуетесь? Или у вас просто платоническая болтовня.
вы ему сделайте минет что-ли, он сразу расслабится, уверяю.

Гость
#7

Девочки, спасибо большое всем) первому комментатору - очень симпатизирую вашему совету , и стараюсь последние пару дней так себя и вести.
Сегодня была у подруги на дне рождения , приехал забрать после работы , с цветами , но опять таки поздно и на минут 20... Завтра рано утром опять работа...
Не гружу его я своими проблемами совсем, понимаю что и без меня их хватает, и от этой невозможности высказаться очень грустно. Возможно сказывается влияние прошлых очень продолжительных отношений, в которых я получала отношение к себе как к принцессе . Привыкаешь к хорошему )))
Сегодня хорошо поговорили и провели время, было видно что он очень рад меня видеть, но и что уставший жутко ... очень хочется пожалеть и помочь, но знаю, что с мужчинами так нельзя, как и лезть со своими советами..
в плане сексуальных отношений .. да, это имеет место быть, но я не вижу от него этой подачи , вижу как он устал и не лезу с этими делами)) думаю тут должна быть его инициатива , и думаю что он даст понять когда будет располагать физическими и эмоциональными силами для этого. Другой вопрос в том, сколько это будет продолжаться и реально ли строить отношения в таком бешеном графике.
Возможно ещё, что я оттолкнула его своей попыткой поговорить, т.к во время этого разговора затронула тему своих бывших отношений и того, что мне тяжело без этой поддержки и внимания. Почувствовала что его это оскорбило, поняла что неправильно выразилась и постаралась объяснить, что это совсем не упрёк, а просто попытка объяснить свои чувства и переживания, но, как говорится, слово не воробей))
П.С: на стороне у него на 99% уверенна никого нет. Просто времени не хватит :D да и списываемся постоянно в течение дня, всегда знаю где он и чем занят.

Прога
#8
Гость

Девочки, спасибо большое всем) первому комментатору - очень симпатизирую вашему совету , и стараюсь последние пару дней так себя и вести.
Сегодня была у подруги на дне рождения , приехал забрать после работы , с цветами , но опять таки поздно и на минут 20... Завтра рано утром опять работа...
Не гружу его я своими проблемами совсем, понимаю что и без меня их хватает, и от этой невозможности высказаться очень грустно. Возможно сказывается влияние прошлых очень продолжительных отношений, в которых я получала отношение к себе как к принцессе . Привыкаешь к хорошему )))
Сегодня хорошо поговорили и провели время, было видно что он очень рад меня видеть, но и что уставший жутко ... очень хочется пожалеть и помочь, но знаю, что с мужчинами так нельзя, как и лезть со своими советами..
в плане сексуальных отношений .. да, это имеет место быть, но я не вижу от него этой подачи , вижу как он устал и не лезу с этими делами)) думаю тут должна быть его инициатива , и думаю что он даст понять когда будет располагать физическими и эмоциональными силами для этого. Другой вопрос в том, сколько это будет продолжаться и реально ли строить отношения в таком бешеном графике.
Возможно ещё, что я оттолкнула его своей попыткой поговорить, т.к во время этого разговора затронула тему своих бывших отношений и того, что мне тяжело без этой поддержки и внимания. Почувствовала что его это оскорбило, поняла что неправильно выразилась и постаралась объяснить, что это совсем не упрёк, а просто попытка объяснить свои чувства и переживания, но, как говорится, слово не воробей))
П.С: на стороне у него на 99% уверенна никого нет. Просто времени не хватит :D да и списываемся постоянно в течение дня, всегда знаю где он и чем занят.

Так в чем вам "тяжело" без поддержки и внимания-то ? Вы списыветесь же целый день, все время на связи.

Какая поддержка вам нужна в ваши 22 года ??

И куда делись ваши предыдущие отношения, где вы были "принцессой" ? Тому парню тоже захотелось сбежать ?

Вы хоть попытайтесь на себя со стороны посмотреть - вы стоите как попрошайка на паперти с протянутой рукой: дааайте больше внимания, дааааайте больше поддержки, мне тааак тяжелооооо...

Ужас.

Гость
#9
Прога

Так в чем вам "тяжело" без поддержки и внимания-то ? Вы списыветесь же целый день, все время на связи.

Какая поддержка вам нужна в ваши 22 года ??

И куда делись ваши предыдущие отношения, где вы были "принцессой" ? Тому парню тоже захотелось сбежать ?

Вы хоть попытайтесь на себя со стороны посмотреть - вы стоите как попрошайка на паперти с протянутой рукой: дааайте больше внимания, дааааайте больше поддержки, мне тааак тяжелооооо...

Ужас.

А если изначально внимание уделяется на одном уровне, а потом снижается до минимального?
Как понять что нужно переждать, а не просто прекратить это все? Вы тут, по всей видимости, самый компетентный и понимающий, как поступили бы в таком случае? Дайте совет))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: