Гость
Статьи
Полноценная женщина и …

Полноценная женщина и полноценный мужчина

Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуациии.
Полноценная женщина встречает полноценного мужчину, создается союз. Где она - это женщина, он - это мужчина. Они стоят и идут рука об руку. Что это?
-Мужчина вносит в жизнь женщины радость и приятное дополнение?
-Мужчина и женщина это необходимый союз для жизни?
-Мужчина просто делает жизнь женщины удобнее и проще.
Все никак не пойму этой системы.🤔

Глория
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Для начала определите для себя, что вы понимаете под словом "полноценный/ая"? Что это для вас значит, какой набор критериев обеспечивает эту полноценность? Это может быть в здоровых, гармоничных отношениях, где есть баланс давать/брать. В ваших трех примерах есть перекос в одну сторону, один только дает, другой берет. Такой перекос вызывает дисбаланс в отношениях, что со временем может привести к некой "точке кипения". В гармоничном союзе партнёры не скрывают эмоции, не копят обиды, а умеют говорить о проблемах, договариваться. Это ситуация, где обоим комфортно и безопасно друг с другом, желания одного не приносят негатива другому.

Гость
#1

Все очень просто. Как в учебнике по биологии. Без носителя мужчины партнер женщина не может существовать.

Гость
#2

Вариант номер 2.

#3

Для женщины это повод перестать мастурбировать

Гость
#4
Гость

Все очень просто. Как в учебнике по биологии. Без носителя мужчины партнер женщина не может существовать.

а не наоборот ли?!😂мужикам семья и жена нужны больше, чем женщинам вонючее *** с дырявыми носками

Гость
#5

Мужчина нужен только если он 3 вариант

Глория
#6
PicPic

Для женщины это повод перестать мастурбировать

Женщины не мастурбируют.
В современном обществе - *** это яйценосцы. Свисни, и они будут орально ублажать женщину.
Ибо они животные и катятся все ниже и ниже...

Глория
#7

Неужели никто не создает отношения -
У меня есть все, я счастлива сама по себе. У тебя есть все, ты счастлив сам по себе. А вдвоем нам хорошо.

Гость
#8
Глория

Женщины не мастурбируют.
В современном обществе - *** это яйценосцы. Свисни, и они будут орально ублажать женщину.
Ибо они животные и катятся все ниже и ниже...

Для женщины норма мастурбировать. Главное не связаться с неликвидом, даже если он мастерски отлизывает

#9
Глория

Женщины не мастурбируют.
В современном обществе - *** это яйценосцы. Свисни, и они будут орально ублажать женщину.
Ибо они животные и катятся все ниже и ниже...

Женщины нет а независимые женщины да

Гость
#10
Глория

Неужели никто не создает отношения -
У меня есть все, я счастлива сама по себе. У тебя есть все, ты счастлив сам по себе. А вдвоем нам хорошо.

Для этого не обязательно жить вместе

Глория
#11
Гость

Для этого не обязательно жить вместе

как раз таки обязательно.
А все это новшество...
просто уничтожает все ценности..

Гость
#12
Глория

Неужели никто не создает отношения -
У меня есть все, я счастлива сама по себе. У тебя есть все, ты счастлив сам по себе. А вдвоем нам хорошо.

Именно так я и думаю! Да. Каждый счастлив сам по себе, просто два человека любят друг друга, поэтому они вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: