Гость
Статьи
Старик

Старик

Что делать, если ты нравишься старику.

Nemnogo
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ерунда,не обращать внимание. Молодые аппетитные девчушки нравятся всем возрастам. А вот если он назойлив и пристает, тогда пожаловаться,чтобы ему начистили репу.

Гость
#2

Ничего.

Гость
#3

А сколько ему лет????

я гость
#4

40 наверно. А ей 18.

Чашка кофе
#5

Ну Краско же захомутал молодуху. А ты чо?)))

Рене
#6

40 старик?) ну разве что для 18 летней.
у меня бяда похожая: тусила я в одном обществе по интересам (живопись акварелью). Общались душевно в студии, выезжали на природу. А один перец 60+ лет воспылал ко мне. Это мерзко! все время подсаживался рядом, нависал, в глаза смотрел. норовил дотронуться. Блин. Было бы ему 40 и был бы он нормальный внешне, то ок (мне не 18, а за 30))
но это ужасно, согласна.

Гость
#7

Да что Вам, жалко что ли? Доброе слово и кошке приятно! Скажите старичку, что в его 80++ он еще очень ничего и на него наверняка западают молодые пенсионерки.
Мне 58. Живу в Испании. Мужа-ровесника люблю...Но сегодня мне в строительном магазине активно оказывал знаки внимания престарелый мужичок. Раскланялась с ним, поулыбалась, фиг знает, чего он там шпрехал.... И уезжая, послала ему из машины аж воздушный поцелуй...Пусть человеку будет приятно.
Так что не берите в голову и не принимайте близко к сердцу. Живите легко и просто

Гость
#8
Гость

Да что Вам, жалко что ли? Доброе слово и кошке приятно! Скажите старичку, что в его 80++ он еще очень ничего и на него наверняка западают молодые пенсионерки. Мне 58. Живу в Испании. Мужа-ровесника люблю...Но сегодня мне в строительном магазине активно оказывал знаки внимания престарелый мужичок. Раскланялась с ним, поулыбалась, фиг знает, чего он там шпрехал.... И уезжая, послала ему из машины аж воздушный поцелуй...Пусть человеку будет приятно. Так что не берите в голову и не принимайте близко к сердцу. Живите легко и просто

Как вам не стыдно! Разбередили стариковское либидо, он теперь ночей спать не будет, а будет думать о ваших прелестях, сладострастно улыбаясь и пуская слюни на подушку.. А может у него давление и дрожание всего организма, а вы его бередите своими поцелуями! Угомонитесь.

Гость
#9

Главное, чтоыпохотливыйдеднеылваимначальником , учителем , профессором и т.д.от которого вы зависите. На всякий случай не слушайте дурных советов и не вздумайте с ним флиртовать и обнадеживать , может и изнасиловать и скажет , что сами нарывались , может и мстить начать. Если это на работе , потихоньку ищите новую , он от вас не отстанет , если вы от него зависимы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: