Гость
Статьи
Как понимать эту …

Как понимать эту девушку?

Что имеем:
А имеем мы год общения с девушкой не в отношениях, ей 26 мне 28.
За это время были и скандалы и перерывы в общении, но все равно вернулись к друг другу.
Я живу в Москве, она в провинции. За этот год я очень часто мотался к ней(и к родителям соответственно)
В итоге начались официальные отношения и через 4 месяца я забрал ее к себе.
До этого она жила с мамой уже продолжительное время 3+ года и привыкла, что за нее все делает мама, но не суть думал я.
Увез я ее с зарплаты в 20т, сейчас она работает в офисе с зп в 2.5 раза больше. Я же получаю 100+

Теперь к сути, т.к я был приезжим к ней, я не замечал того, о чем будет речь ниже, а именно:
Человек переехал ко мне жить, но я не вижу никаких эмоций с ее стороны, она не обнимает первая, не целует, о сексе с ее стороны вообще можно забыть. Все что она делает выглядит как одолжение.
Каждый день я слышу только одну фразу "я устала", ее я слышал даже с самого утра, когда она проснулась, в выходной!
Теперь по поводу усталости, работает 5\2 с 9 до 18, до работы час туда час обратно, работа в офисе, перекладывает бумажки параллельно сидит в соц сетях и смотрит сериалы.
А вечером я устала, готовить лень, сходи в магазин, в макдональдс и тд
По дому например, она моет пол + вытирает пыль.
Я же мою туалет\ванну, разогреваю еду, параллельно готовлю и мою посуду, накладываю еду на завтра. Когда ложимся, на первые же намеки о сексе слышу убери руки, я устала.
Наступают выходные, это Москва, пошли гулять, ей не интересно, она не хочет, давай смотреть сериал?
Прошел месяц, соответственно было 4 выходных, никуда не сходили, ей лень, она устала.
Постоянная ругань, я ее не понимаю, я не даю ей привыкнуть, все ее фразу звучат грубо, унизительно для меня, из-за чего и я начинаю грубить. Она не может нормально попросить, у нее сразу "ты мне дашь эту вещь?!"
Зато, когда речь заходит о каких то покупках или в те моменты, когда надо платить, я хороший, но не надолго.
Я может чего-то не понимаю, что не так?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)))))))))) прикольно вы живете
вы активный, она нет, что тут непонятного ? вам решать, жить ли с ленивой девушкой или искать более активную. Вы ж такую выбрали, не владелицу бизнеса или активную спортсменку, а именно ее. Сначала выберут, потом сидят жалуются, ппц

гость
#2

Отправь её обратно. Найди нормальную.

Гость
#3
гость

Отправь её обратно. Найди нормальную.

+1
Там мама уже соскучилась

Гость
#4

Главное чтобы трусы вовремя меняла, а то будет вонять как у соседки в подставной машине.

Гость
#5

А вы ка как раньше время проводили? Рассказывала ли она чем занимается в свободное время?
Если у нее все было так же - отправляйте домой, вы не сможете вместе, это мУка жить с таким человеком (ну если вы сами активный),
Если раньше она была активной и веселой, то возможно у нее стресс от переезда, может к психологу ее сводить.
Может она просто за вас зацепилась как за хороший вариант, а так ей все ранво на вас. Присмотритесь внимательно.

Дубинушка
#6

Ну а ругань то из-за чего? Вы считаете, это несущественно? Просто сам факт ругани и унижений с ее стороны? По поводу домашних дел - должно быть поровну, если вы оба работаете, это закон. Потом вот это ваше детальное описание вашего вклада в быт, и самое общее описание ее вклада, показывает вашу склонность к обесцениванию. Еще много ваших косяков обнаруживается при прочтении, но смысла об этом писать нет, так как вы это не воспримите из-за специфического взгляда на жизнь.

Гость
#7

Ну дак куда сходить то? скажи ей

Гость
#8

может у нее действительно стресс от переезда. Может при сближении с вами охладела естественным образом. Может вы повели себя где-то некрасиво и обидели ее - отсюда такая реакция. Может это просто время притирок. Может быть что угодно. Не с каждым человеком удобно жить вместе. даже когда есть чувства. Думаю надо поговорить открыто. чтобы выяснить причину. Судя по такой простыне она вам не безразлична. Может она поторопилась с вам съезжаться. А может это временные трудности.

Гость
#9

ну и что хочешь сказать что она плохая и живу с ней плохо?

Гость
#10

«Свою жену не ругаю, ее никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей.»(с)

Гость
#11

Ну так штош теперь. Такая она лапочка. Лапочки все такие. Если у тебя депрессия от этага, дак живи само. Или какую крученную найди.

#12
Гость

А вы ка как раньше время проводили? Рассказывала ли она чем занимается в свободное время? Если у нее все было так же - отправляйте домой, вы не сможете вместе, это мУка жить с таким человеком (ну если вы сами активный), Если раньше она была активной и веселой, то возможно у нее стресс от переезда, может к психологу ее сводить. Может она просто за вас зацепилась как за хороший вариант, а так ей все ранво на вас. Присмотритесь внимательно.

До переезда она тоже была немного пассивной, но не на столько и в моменты, когда я приезжал все было круто, дома не сидели.
По поводу хорошего варианта думал, но если бы это было так, то переехала бы она еще год назад. Даже прямо спрашивал, где чувства и тд, ответ был прост "если бы их не было я бы к тебе не приехала"

Гость
#13
Гость

Ну дак куда сходить то? скажи ей

Может она не хочет идти пешком. Может купить кресло на колёсах и ты ее будешь возить, куды хочешь. Тогда и ей будет весело.

#14
Дубинушка

Ну а ругань то из-за чего? Вы считаете, это несущественно? Просто сам факт ругани и унижений с ее стороны? По поводу домашних дел - должно быть поровну, если вы оба работаете, это закон. Потом вот это ваше детальное описание вашего вклада в быт, и самое общее описание ее вклада, показывает вашу склонность к обесцениванию. Еще много ваших косяков обнаруживается при прочтении, но смысла об этом писать нет, так как вы это не воспримите из-за специфического взгляда на жизнь.

Я тут для этого и нахожусь, что с удовольствием бы выслушал свои косяки.
По поводу вклада, делаю, помогаю, но иногда и получается, что приходя с работы(одновременно) она идет в душ, а я все приготавливаю, потом она выходит и сидит в инстаграме, пока я на кухне, да ладно бы хрен с ним, дак даже не спросит, не поможет, да даже просто не подойдет не обнимет и тд, не спросит скоро или не скоро, чувствую себя официантом в такие моменты, еще и негатив могу выслушать.
Мое воспитание в бытовом плане кричит мне, мужик, вы поменялись ролями, она брутальный тюфяк, а ты стал бабой.

#15
Гость

может у нее действительно стресс от переезда. Может при сближении с вами охладела естественным образом. Может вы повели себя где-то некрасиво и обидели ее - отсюда такая реакция. Может это просто время притирок. Может быть что угодно. Не с каждым человеком удобно жить вместе. даже когда есть чувства. Думаю надо поговорить открыто. чтобы выяснить причину. Судя по такой простыне она вам не безразлична. Может она поторопилась с вам съезжаться. А может это временные трудности.

Стресс уже должен был пройти, да и сам вижу, что уже не в нем дело.
Про не безразлична вы попали в точку, не просто так этого человека я добивался год, но забирая к себе свой идеал, я получил мягко говоря не то, что ожидал

Гость
#16

Слушай, братан. Я девушка, мне 16. Сейчас скажу для чего тебе нужна эта инфа. Так как я человек еще не побывавший в этом хаосе под названием отношения, я, думаю, могу судить такие пары со стороны, плюс я переодически слушаю разговоры дам которые пользуют своих парней. Во-первых: она пытается выставить тебя мудаком в любой ситуации.
Во-вторых: она просто конченная и ленивая ***.
В третьих: она тобой пользуется как только может.
А теперь совет... Кидани ее и не *** себе мозг, найди нормальную бабу. И все СЧАСТЛИВЫ.
P.S. дорога ей к мамуле.

Принцесса-мильонщица
#19

да всё понятно. Вы думали, что привезёте себе бесплатную рабыню, а она - что переедет к богатому москвичу. В итоге она работает, хотя не планировала, а вы неадекватно беситесь, что она не исполняет рабский долг после работы, хотя вы ее облагодетельствовали.
Конфликты, я думаю, вы и начинаете.

Принцесса-мильонщица
#20
Принцесса-мильонщица

да всё понятно. Вы думали, что привезёте себе бесплатную рабыню, а она - что переедет к богатому москвичу. В итоге она работает, хотя не планировала, а вы неадекватно беситесь, что она не исполняет рабский долг после работы, хотя вы ее облагодетельствовали.
Конфликты, я думаю, вы и начинаете.

облагодетельствовали работой, поясню, за большую зарплату )))

Гость
#21
Гость

Если би небыла тювств я би не пилехаля. Фу, ну ты доаерчивый *** конешн.

это действительно может быть отмазкой. Она переехала в чужой город, оставив в своем родителей, работу, друзей наверно, привычную жизнь. И ей не 17 лет чтобы быть до сих пор ветреной. Если она в лоб скажет: да, чувства прошли, значит надо либо возвращаться, либо съезжать и снимать кв. А это уже решение. К которому она может быть не готова. Если бы она уже сейчас встретила вариант получше, да с жильем еще можно было сказать, что все прошло - есть куда отступать, а в ее ситуации это может быть попросту невыгодным.

Гость
#22
Гость

«Свою жену не ругаю, ее никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей.»(с)

Да хороший вы-хороший,и муж хороший

Гость
#23
Дубинушка

Ну а ругань то из-за чего? Вы считаете, это несущественно? Просто сам факт ругани и унижений с ее стороны? По поводу домашних дел - должно быть поровну, если вы оба работаете, это закон. Потом вот это ваше детальное описание вашего вклада в быт, и самое общее описание ее вклада, показывает вашу склонность к обесцениванию. Еще много ваших косяков обнаруживается при прочтении, но смысла об этом писать нет, так как вы это не воспримите из-за специфического взгляда на жизнь.

Только вот как то позабыли,что как бы тс зарабатывает поболее в 2 раза,и скорее всего это не перекладывание бумажек в офисе,сидение с соц сети и просмотр сериала
Тс,девочку можно отправить к мамо обратно

#24
Принцесса-мильонщица

да всё понятно. Вы думали, что привезёте себе бесплатную рабыню, а она - что переедет к богатому москвичу. В итоге она работает, хотя не планировала, а вы неадекватно беситесь, что она не исполняет рабский долг после работы, хотя вы ее облагодетельствовали. Конфликты, я думаю, вы и начинаете.

Перед переездом ей говорил, может не работать, на что был ответ не могу без работы.
Рабыня мне не нужна, мне нужно хорошее отношение ко мне только и всего

Гость
#25

А вы в москву переезжаете,где она хотела там жить?В смысле хотела переехать.

Гость
#26
Гость

«Свою жену не ругаю, ее никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей.»(с)

Да хороший вы-хороший,и муж хороший
Это Маяковский.

Гость
#27

Постоянная усталость? Анемия?
Миастения гравис, рассеянный склероз, еще какая-то неврология.

Гость
#28

Я думаю что в семье надо быть взаимозаменяемыми. "Друг за друга". Или скажи как должно быть все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: