Гость
Статьи
Парню пишет и звонит …

Парню пишет и звонит его бывшая

Моему парню постоянно пишет и звонит его бывшая, с его стороны так же есть знаки внимания,добавил ее в соц сети, оценивает фотографии мне это естественно неприятно, я пыталась до него донести, просила заблокировать ее везде,понятно же что мне не нравится это, в итоге все стало только хуже..Я уже психанула, сказала чтобы выбирал между мной и ей, в итоге он сказал что не надо ему ультиматумы ставить...не знаю что делать

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Чашка кофе
#1

Ну и зачем тебе такой парень?

Чашка кофе
#2

Ну и классика жанра: БЕГИОТНЕГООНТЕБЯНЕДОСТОИН!11

Рене
#3

не ставить ультиматумы и не давить. быть лучше этой липучки и вести себя очень красиво. А вы ведете себя лучше, она? мозг долбите. Он и думает, чего шило на мыло менять, обе одинаковые и найдет третью))

#4

как *** деффки писать "мне это не приятно " естественно блятт тебе будет неприятно,нам тупым не додуматься никак, мужик впринцвпе не должен этого делать, не на помойке нашла ведь себя?

#5

Здравствуйте!
Если вы ставите ультиматум, то доводите обещанное до конца.
Иначе ваш блеф ослабляет вашу позицию и выставляет в плохом свете.

В остальном, вам придётся приспосабливаться к своему парню и к его общению с бывшей. Иначе бы вы разорвали отношения

Кэт
#5

Ваш мужчина вас не во что не ставит. Ну и возможно с бывшей у него осталась теплота. У меня было такое с бывшим, и общались, и встречались, и вообще сохранили хорошее отношение. Перестали общаться, когда его нынешняя женщина забеременела и у неё кукуху сорвало, стало небезопасно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: