Гость
Статьи
Я тоже хочу, чтобы ко …

Я тоже хочу, чтобы ко мне лезли

Девушка тут т5му создавала, что все вмегда и везде к ней лезут. И очень настойчиво. Я тоже хочу. Может мне тоже начать ходить по всяким таким местам при полном параде? Очень нужен мужчина888

Стою на перроне
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо, когда лезут нормальные мужики, а вот ко мне лезут женатики , которые старше меня на 30+ лет. И так было, когда мне было 18, и так есть сейчас, когда мне 40. Удовольствие ниже среднего.

Гость
#2

Кому нужен?

Наше имя Ганнибал
#3

зачем тебе штаны? среди них же одни подонки и извращенцы! и им нужно только обрюхатить доверчивую дурочку и бросить её на сносях. ты самодоставаточная дева, опять таки зачем тебе штаны в доме?

Гость
#4
Наше имя Ганнибал

зачем тебе штаны? среди них же одни подонки и извращенцы! и им нужно только обрюхатить доверчивую дурочку и бросить её на сносях. ты самодоставаточная дева, опять таки зачем тебе штаны в доме?

Писю веселить.

Наше имя Ганнибал
#5
Гость

Писю веселить.

для этого есть хоть страпон, хоть фаллоимитатор...на крайняк сгодится мycopcкaя дубинка)

Гость
#6

Пока к вам не лезут, то вы думаете что это прекрасно,а на самом деле это навязчиво и даже страшно

Гость
#7

Правда жизни в том, что лезут не те кто надо

Гость
#8

[quote="Гость"]Хорошо, когда лезут нормальные мужики, а вот ко мне лезут женатики , которые старше меня на 30+ лет. И так было, когда мне было 18, и так есть сейчас, когда мне 40. Удовольствие ниже среднего.[/quot да ладно. Сейчас большинство ваших ухажеров в земле лежат.

Гость
#9
Гость

Правда жизни в том, что лезут не те кто надо

Как про меня написано.

Ревекка
#10

Не надо.

Лучше 1, но нужный, чем толпа левых.

Гость
#11
Гость

Хорошо, когда лезут нормальные мужики, а вот ко мне лезут женатики , которые старше меня на 30+ лет. И так было, когда мне было 18, и так есть сейчас, когда мне 40. Удовольствие ниже среднего.[/quot да ладно. Сейчас большинство ваших ухажеров в земле лежат.

Ничего подобного. Сосед 78 лет и мужик с работы 67 лет не угомонятся никак. Эти товарищи портят мне нервы уже более 10 лет. У них активное долголетие. Старик 78 лет на фитнес ходит и в бассейн.

Гость
#12

Лезут разнообразные НЕ ТЕ...

#13
Гость

Ничего подобного. Сосед 78 лет и мужик с работы 67 лет не угомонятся никак. Эти товарищи портят мне нервы уже более 10 лет. У них активное долголетие. Старик 78 лет на фитнес ходит и в бассейн.

Сосед,которому 78 лет еще должен быть ого-го! Железный Дракон 1940 г.р. да еще в фитнес клуб ходит, это подарок для настоящей женщины. Попробуйте им заняться, он вас , думаю, не разочарует.

0ll0@bk.ru
#14

Пиши мне если из МСК

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: