Гость
Статьи
Я тебе ничем не обязан …

Я тебе ничем не обязан .

Парень просит денег ему выслать ,он сейчас на химии ,место отбывания наказаний .с друзьями в драку в лез.Ну так вот когда разговариваем и ему приходят смс или звонят или о бывшей с пришиваю ,или интресуюсь кто то списал т д .Он говорит мозги делаю типа сколь он может оправдываться я не женат на тебе ,я этим не обязян тебе говорит общаемся нам хорошо ну и норм .А хочешь Спрашивать о ней давай расстанемся тогда ,говорит я ее бросил мне не хочется с нейрбщаться ,а со мной ему хочется услышь говорит это наконец . ЕСЛИ у него нет ОБЯЗАНОСТЕЙ передо мной как ОН СКАЗАЛ ,то зачем мне ему помогать ,или он меня просто использует помогите разобраться

Жасмин
20 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,анонимно!В Вашем случае речь идет не об его обязанностях перед Вами ,а о Вашем доверии к нему.Какой смысл ,в который раз, Вам задавать ему вопросы,на которые Вы не получаете ответы,а уже стали получать его агрессию на них?На каком основании,Вы считаете,что он Вас использует,какие свои цели Вы преследуете,когда посылаете ему деньги?Если Вы позволите,предлагаю Вам для самостоятельной работы интернет-издание "Психотренинг по методу Альберта Эллиса",это довольно философское чтиво и возможно,что в нем Вы найдете ответы на многие свои вопросы в жизни.
С уважением к Вам!

Гость
#1

Использует, разумеется, неужели не понятно. Бывшая-то, небось, ему денег не шлет, вот он вас и доит. Выйдет, найдет себе другую, вы ему тогда без надобности будете.

Лучшая подруга
#2

А вы считали как-то иначе?

Адольф Гитлер
#3

Если у ниго нет обязанностей перед вами то это не значит что и вы не должны ему, у вас обязаности есть

Гость
#4

Да, он вас использует, помогать ему вы не обязаны, разве что подать, как нищему в переходе, чисто из благотворительности(ну и сумма соответственно этому)

Алена
#5

конечно вышли денег, тебе что жалко?)

Гость
#6

Смотря какие у вас отношения.По сути,вы ему не жена и помогать материально не обязаны,для этого есть родственники.Пусть спасибо скажет,что вы с ним общаетесь.

Жасмин
#7
Гость

Да, он вас использует, помогать ему вы не обязаны, разве что подать, как нищему в переходе, чисто из благотворительности(ну и сумма соответственно этому)

Ещё просит приехать к нему ,мы очень нравимся друг другу ,но эти слова его зарождают со мнения ,я в му раньше присыла уже он говорит я бы тебя не беспо ил если бы мог взять кредит кого,он заказал себе Обувь в интернет магазине на из попросил ,но что м он думал и начиорасчиывалкргда заказывал хз

Гость
#8

Автор,а какую сумму он просит,если не секрет и какой у вас доход?Можно ведь просто отказать,сославшись на материальные трудности.Зачем к нему ехать?На свидание что ли со всеми вытекающими?

Гость
#9
Жасмин

,но что м он думал и начиорасчиывалкргда заказывал хз

Как на что? На то, что вы - безотказная durocka и готовы ради штанов на все.

#10

"мужчина" и "не обязан" не может стоять в одном предложении.

Жасмин
#11
Гость

Как на что? На то, что вы - безотказная durocka и готовы ради штанов на все.

Он говорит что ,у его там нет возможности зарабатывать родственники тоже помагают и очень часто он привык житт (на широкую ногу )Я поругавшись как то с ним из за бывшей его решила расстаться это было трудно ,он звонил говорил что только со мной ему хорошо что не может уснуть не поговорив не может не пожелав доброго утра и не услышав от меня того же ,так и начали снова.Но бывшая богаче меня но не красивая и тд ,я думаю он с. Ней был из за денег ,мне рассказывали что и замуж думал из за этого взять .сейчас он с ней не общается

Гость
#12

В заключении,они всем так красиво поют,а вы и уши развесили,слушаете и верите.Ну несите тогда баблишко и надевайте красивое бельё,может выйдет и замуж позовёт и даже бить не будет)

#13
Адольф Гитлер

Если у ниго нет обязанностей перед вами то это не значит что и вы не должны ему, у вас обязаности есть

Откуда взялись эти её обязанности?)))

Гость
#14

Он знает, что вам нравится. Вот и ссыт в уши, чтобы иметь выгоду. Вы ведетесь. Так делают все сидельцы. И чаще всего одновременно с несколькими. Но каждой говорятся красивые слова и что она единственная.
Обязательств разумеется никаких нет. Зачем ему это?
Задайте себе вопрос. почему вы хотите оплачивать его хотелки? Вам то с этого что?

Жасмин
#15
Гость

Он знает, что вам нравится. Вот и ссыт в уши, чтобы иметь выгоду. Вы ведетесь. Так делают все сидельцы. И чаще всего одновременно с несколькими. Но каждой говорятся красивые слова и что она единственная.
Обязательств разумеется никаких нет. Зачем ему это?
Задайте себе вопрос. почему вы хотите оплачивать его хотелки? Вам то с этого что?

Как мне ему заказать что я не хочу высылать ,мне не жалко но я не хочу чтоб меня использовал

Жасмин
#16
Жасмин

Как мне ему заказать что я не хочу высылать ,мне не жалко но я не хочу чтоб меня использовал

Он просто уже не раз просил да и не много 4 тыс

Жасмин
#17
Гость

Автор,а какую сумму он просит,если не секрет и какой у вас доход?Можно ведь просто отказать,сославшись на материальные трудности.Зачем к нему ехать?На свидание что ли со всеми вытекающими?

Он просит 4 тыс не много ,но если он меня использует как в комментариях все пишут ,то я не хочу помогать .Не знаю он меняет так пойметесли откажу ,да и не знаю как отказать в принципе это не большиеденьги ,я высылала ему раньше 12

Иосиф Сталин
#18
Адольф Гитлер

Если у ниго нет обязанностей перед вами то это не значит что и вы не должны ему, у вас обязаности есть

Слыш ты нИго обязаНости, вали в котел.

Гость
#19

"Химия" была во времена СССР. Попробуйте ещё раз. Не зашло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: