Гость
Статьи
Отправила парню фото, …

Отправила парню фото, он пропал, считала себя симпатичной.

Конечно, объективно понимаю, что я не супер красавица, но считала себя вполне симпатичной, стройная, 165 - 55, и вот познакомилась с парнем на форуме, попросил фото, отправила, он пишет "ну ладно, досвиданья". Обидно. А у вас так бывало?

Ирина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще париться из-за этого, подумайшь, не выхвала умкого-то делания совокупиться, все очень примитивно, автор, забейте

Ирина
#2

Так обидно( ведь он мне первый написал давай мол пообшаемся и я то ему успела написать что он симпатичный(

Ирина
#3

Хотя фото я честно говоря отправила где я только проснулась неумытая в домашней майке без макияджа, но я все равно там как мне кажется ок выяжу...Можно выложить как то фото чтобы оценили? скажите что мне в себе исправить?

Жмых
#4
Ирина

Хотя фото я честно говоря отправила где я только проснулась неумытая в домашней майке без макияджа, но я все равно там как мне кажется ок выяжу...Можно выложить как то фото чтобы оценили? скажите что мне в себе исправить?

Фото "Проснулась!)" 1 января.
Любого сразит на провал

Ирина
#5
Жмых

Фото "Проснулась!)" 1 января. Любого сразит на провал

Да ну я там реально норм выгляжу, не с бодуна же, а он сразу пропал. Очень обидно самооценка в ноль........

Жмых
#6
Ирина

Да ну я там реально норм выгляжу, не с бодуна же, а он сразу пропал. Очень обидно самооценка в ноль........

Ну значит он дypaк. Не разглядел.

Мартин
#7

А я вот могу предложить встретиться не требуя фотки. Хочешь?

#8

Это все фигня блин. На фото все стремные тем более с телефона. На будущее отправляйте фото только где вы в самом презентабельном виде тогда никто не потеряется! А вот на первую встречу лучше прийти простенько пусть видит сразу что его ждёт

Гость
#9

Ну есть такие ***, я как-то тоже отправила фото, когда ещё телефоны раскладушки были и парень тоже пропал, потом другие мои фото увидел и начал бегать, типа ой прости я не разглядел, давай встретимся, только конечно же желания с ним встречаться уже пропало;)))))))))))

Гость
#10

А что этот парень такой ценитель красоты? если вы не в его вкусе это не означает, что вы несимпатичная. Может ему блондинки нравятся, а вы брюнетка оказались или ещё что... К тому же когда сама себя фотаешь на телефон, вы там могли получиться неудачно, на себя не похожей, такие домашние фото рискованно отправлять незнакомому человеку, который не видел вас в жизни

Гость
#11

Ладно вам, не парьтесь, просто именно ему по вкусу не пришлись. Например для моего парня вчера слишком худенькая, он попышнее любит. Но это ничего не значит ровным счётом для вас

Аннет
#12

Это не серьёзно, потратили только своё время на него. Нужно либо сразу видеть фото друга друга и потом общаться, либо знакомиться в реале.
А от этого ценителя красоты вас судьба отвела

Гость
#13

Зарегистрируйтесь под другим ником, начните общаться и первая попросите его фото. В ответ то же самое напишите ему

Софа
#14

пффф.... вообще забейте.... да еще тыща таких ценителей найдется! всем не угодишь! парень молодец, не стал вас мурыжить, за это ему спасибо)

люцифер
#15

отправьте автор это фото нам пж

попаламщик3.0
#16

обычно девушки свои фото переоценивают
только парень может сказать удачное фото или нет

Гость
#17

Он подумал, что это лучшее выбранное фото, а значит, вы в жизни так и выглядите обычно, или хуже.
Ну, это моя версия.

Катя
#18
Гость

Зарегистрируйтесь под другим ником, начните общаться и первая попросите его фото. В ответ то же самое напишите ему

полностью с вами согласна)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: