Гость
Статьи
Поругалась с парнем

Поругалась с парнем

Поругалась с парнем, дошло до рассвания!Меня позвал к себе в гости, но с мамой своей не договорился, она начала ругаться. На улице было темно уже, а у него не останешься. Ехать было далеко, ему было лень проводить меня, так я разозлилась. Позвал счала, а потом иди обратно при этом не проводив. Так я ушла в расстроиных чувствах, сказав не пиши. Приехал за мной отец, так как я не могла уехать домой. На следующий день..спрашивал, что я сказала потому что не услышал, я сказала давай не будем поднимать эту тему чтобы не ругаться. Он предложил расстаться, а я со злости ответила хорошо, он ответил :и все? После этого действия сразу добавил меня в ЧС. Подскажите как вести себя в такой ситуации?Подождать когда остынет и сам напишет или забить !?

Август
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забить. Еще и закинул в чс. Элементарного уважения нет.

Ольга
#2

Напишите Анне Алексеевне она очень сильная ведунья annaalekseevna56@mail.ru она сделает вам расклад на будущее, улучшает лучшую жизнь и говорит как есть, мне очень помогла!

UEBAN
#3
Ольга

Напишите Анне Алексеевне она очень сильная ведунья annaalekseevna56@mail.ru она сделает вам расклад на будущее, улучшает лучшую жизнь и говорит как есть, мне очень помогла!

да, эта дажы лудшы чем пайтинахуй.

антипикапер
#4

намать пoпeц вазелином, взять в зубы тапочки и пойти с утра к ниму в гости)))

м мнение
#5

забыть!

#6

Конечно забить.
Как говорится если не проводил ,так и не будет провожать.
Да ещё сам и обиделся и кинул в ЧС, "настоящий мужик"

#7

Радоваться что расстались сейчас а не потом))))
Успокоиттся и забытт его навсегда. Пусть общается с мамой

Август
#8
Гость

Забить. Еще и закинул в чс. Элементарного уважения нет.

Спасибо)

Август
#9
Ищущая правду

Радоваться что расстались сейчас а не потом))))
Успокоиттся и забытт его навсегда. Пусть общается с мамой

Спасибо)

Август
#10
Дарья

Конечно забить.
Как говорится если не проводил ,так и не будет провожать.
Да ещё сам и обиделся и кинул в ЧС, "настоящий мужик"

Спасибо)

Август
#11
м мнение

забыть!

Спасибо)

lidiiavenera
#12

Если он так легко с вами расстался, то зачем чего-то ждать. Найдете себе парня намного лучше!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: