Гость
Статьи
Мужчина не …

Мужчина не рассказывает совсем ничего о своей жизни

Мне 22, моему мужчине 28. Познакомились 3 года назад, встречаемся год, из них живём вместе полгода. Есть такая проблема, и я совсем уже не знаю, что с ней делать. За все время наших отношений он ни разу не затронул темы связанные с его жизнью: семья, друзья, родственники. Соответственно и не знакомит меня ни с кем. При этом он не хочет общаться с моим друзьями, проводить вместе со мной в компании моих друзей время, но и одну меня не отпускает. Выходные мы просто проводим дома перед телевизором, либо в телефонах. Он всегда обижается даже если я просто разговариваю по телефону (неважно с мамой или подругой). Не знаю совсем уже что делать. Как его вразумить? Из-за этого я уже не понимаю, что к нему чувствую. Расстаться он не позволяет. Вообще не понимаю, я вовсе не тихоня и не слабохарактерная, которая не может оставить такого мужчину, который не по душе. Но расстаться я с ним не могу, толи он не позволяет мне уйти, толи меня что-то держит. Не знаю что делать, я в отчаянии

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Sonya
#1

Человек явно психически нездоров. Поэтому и не знакомит ни с кем, боится что вам кто-то правду выболтает. И вашим друзьям не показывается, вы видимо наивная и не замечаете его пунктиков, а со стороны человек сразу заметит и вам глаза откроет. Но и вы тоже не совсем "в себе", раз пол года вас кто-то "не пускает" куда-либо, так что может вы и хорошая пара, главное не беременейте.

Гость
#2

Может он боится,что вы о нем что-то плохое узнаете.Через друзей,родственников.Или он интроверт и ему вообще никто не нужен.Достаточно одной вас ему для жизни.Или- он подготавливает нечто криминальное по -отношению к вам.

Каменный Гость
#3

Проблема не в том, что он не рассказывает, а что "не позволяет расстаться". А как не позволяет, автор? В чем это выражается?

Гость
#4

Значит вы его совсем не знаете,а значит рискуете. Человек существует во взаимосвязи с разными людьми,в нескольких ролях: отношения с родителями, друзьями, начальниками и т.п. Вы наблюдаете только такого его, который с вами. Какой он с другими,вы не знаете. Отношение других к нему - тоже.

Гость
#5

Либо боиться, что узнаете о нем, что-то жуткое, либо не рассматривает вас как девушку для создания семьи. В любом случае для вас это плохой вариант.

Гость
#6

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#7

просто честно,мне нравятся такие типы людей.Если молчит-значит у него все в порядке,не то что люди которые все рассказывают везде и всюду

Гость
#8
Гость

просто честно,мне нравятся такие типы людей.Если молчит-значит у него все в порядке,не то что люди которые все рассказывают везде и всюду

Либо есть, что скрывать. И это самое, что скрывает, весьма неприятное.

#9
Каменный Гость

Проблема не в том, что он не рассказывает, а что "не позволяет расстаться". А как не позволяет, автор? В чем это выражается?

Он просто не пускает меня, забирает сразу ключи, телефон, вещи из чемодана выкладывает обратно в шкаф и все это сопровождается истерикой в стиле «зачем ты это делаешь? Я тебе скоро все расскажу и поговорим об этом». Но это «скоро» не наступает никогда.

Farsadera
#10
Дамочка

Он просто не пускает меня, забирает сразу ключи, телефон, вещи из чемодана выкладывает обратно в шкаф и все это сопровождается истерикой в стиле «зачем ты это делаешь? Я тебе скоро все расскажу и поговорим об этом». Но это «скоро» не наступает никогда.

ну и зачем он вам ? Ему так удобно .. а тебе ?

#11

ну родители и друзья мне были б тоже интеерсны, но если не рассказывает значит есть причина, возможно со временем узнаете.

lidiiavenera
#12

Очень странно, конечно... Попробуйте поставить ему ультиматум. Обьясните, что так не сможете жить.

Гость
#13

ребенок нужен - тогда и проблем не будет - -- ты не одинока и он поймет важность свою

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: