Гость
Статьи
Какие девушки нравятся …

Какие девушки нравятся обеспеченным мужчинам?

Вопрос в названии темы)
Особенно интересно мнение жителей мегаполисов и Москвы, Питера.

Автор 👸
41 ответ
Последний — Перейти
Sonya
#1

модельной внешности, стильные, обеспеченые и с высшим образованием, интересные в общении и с приятным характером, ценящие себя, без душевных травм, независимые, умеющие быть с мужчиной на равных

Снайпер
#2
Автор 👸

Вопрос в названии темы)
Особенно интересно мнение жителей мегаполисов и Москвы, Питера.

Молодые красотки с аппетитными формами и желательно девственницы

Противник вагинального секса
#3

Анальный секс

Гость
#4

Ещё одна хочет свою сцаную дыру пристроить к денежному мешку

Противник вагинального секса
#5
Гость

Ещё одна хочет свою сцаную дыру пристроить к денежному мешку

При чём тут сцаная дыра?

Гость
#6

Обеспеченным мужчинам почему то тоже обеспеченные девушки нравяися.

Гость
#7

Обеспеченные, внешность без разницы, по моим наблюдениям.

Кудряшка
#8

На роль любовницы в зависимости от их предпочтений по внешности. На роль жены важен ещё и характер. Достаток тоже играет роль, либо её, либо её родителей, но бывают исключения.

Гость
#9
Sonya

модельной внешности, стильные, обеспеченые и с высшим образованием, интересные в общении и с приятным характером, ценящие себя, без душевных травм, независимые, умеющие быть с мужчиной на равных

.
Не обязательно обеспеченные, он сам обеспечит.
Последнее - скорее минус.

Гость
#10

Судя по жёнам футболистов и депутатов, чьи жены перекрывают дороги - им нравятся деревенщины.

Робот
#11

Бескорыстные!

Гость
#12

Инстаграмщицы из бедных семей а - ля Решетова.

Гость
#13

Судя по всему как я вижу это либо перекроенные, губы грудь волосы ресницы, часто липосакция и.т.п и второй вариант дочи богатых родителей, им можно рожу не крамсать, На таких обеспеченные тоже ведутся. Дабы своё бабло не тратить, а преувиличить 'семейный капитал'

Гость
#14
Гость

Судя по всему как я вижу это либо перекроенные, губы грудь волосы ресницы, часто липосакция и.т.п и второй вариант дочи богатых родителей, им можно рожу не крамсать, На таких обеспеченные тоже ведутся. Дабы своё бабло не тратить, а преувиличить 'семейный капитал'

.
.Абрамович с Дарьей Жуковой только терпел убытки.

Гость
#15
Гость

Судя по всему как я вижу это либо перекроенные, губы грудь волосы ресницы, часто липосакция и.т.п и второй вариант дочи богатых родителей, им можно рожу не крамсать, На таких обеспеченные тоже ведутся. Дабы своё бабло не тратить, а преувиличить 'семейный капитал'

Зачем обеспеченному мужчине "перекроенная" красотка, если можно выбрать девушку со своми губами-грудью-волосами, красивыми от природы? Что таких не осталось, по-вашему?

Гость
#16
Гость

.
.Абрамович с Дарьей Жуковой только терпел убытки.

Этот случай лишний раз подтверждает, что женитьба на девушке из своего круга не гарантирует отсутствие трат на жену.

Гость
#17
Гость




.
.Абрамович с Дарьей Жуковой только терпел убытки.

Этот случай лишний раз подтверждает, что женитьба на девушке из своего круга не гарантирует отсутствие трат на жену.

.
Естественно! Трат на богатую жену гораздо больше, чем на бедную.

Гость
#18

Модели, медийные девушки

Гость
#19

Обеспеченные мужчины все очень разные.
Среди них есть как *** так и очень умные и интеллигентные. Соответсвенно и вкусы в плане женщин у них очень разные. И ещё, что для вас «обеспеченный»? Какой доход?

Гость
#20
Гость

Обеспеченные мужчины все очень разные.
Среди них есть как *** так и очень умные и интеллигентные. Соответсвенно и вкусы в плане женщин у них очень разные. И ещё, что для вас «обеспеченный»? Какой доход?

С чистым доходом в мес.: Москва - от 500тр, лучше от 700тр; мегаполисы и Питер - от 300тр.

Гость
#21
Гость

Обеспеченные мужчины все очень разные.
Среди них есть как *** так и очень умные и интеллигентные. Соответсвенно и вкусы в плане женщин у них очень разные. И ещё, что для вас «обеспеченный»? Какой доход?

И какие девушки нравятся умным и интеллигентным мужчинам с обозначенным выше доходом, как думаете?

Противник вагинального секса
#22
Гость

И какие девушки нравятся умным и интеллигентным мужчинам с обозначенным выше доходом, как думаете?

Те, которые искренне любят анальный секс.

Гость
#23
Гость

Обеспеченные мужчины все очень разные.
Среди них есть как *** так и очень умные и интеллигентные. Соответсвенно и вкусы в плане женщин у них очень разные. И ещё, что для вас «обеспеченный»? Какой доход?

От 1,5 млн в Москве.

Гость
#24
Гость

От 1,5 млн в Москве.

Вы таких видели хотя бы? Или шутите?) 500-700тр - это вполне реально, но выше 1млн - нужно еще поискать и быть самой на уровне.

Гость
#25

Обеспеченным мужчинам не нравятся девушки, им нравятся деньги. Это же очевидно.

Маргаритка
#26

Если на долгие отношения-самодостаточные. Интеллект, умение подать себя, харизма, хотя бы неплохая (но боже упаси, только не «колхозная») внешность - это все понятно, я думаю. Но самое главное-богатые мужики не любят девочек с «голодными глазами», по которым сразу так и чувствуется, что ждут, когда кинут косточку. Вот над такими откровенно смеются, если очень красивая - то переспят и подкинут немного на платьица.

Гость
#27
Гость

И какие девушки нравятся умным и интеллигентным мужчинам с обозначенным выше доходом, как думаете?

Умные, образованные, из хорошей семьи, с привлекательной внешностью. Обычно их встречают в воем кругу, в период обучения или работая вместе. Многие мужчины с таким доходом были не простыми парнями, когда встретил своих будущих жён.

Гость
#28
Гость

И какие девушки нравятся умным и интеллигентным мужчинам с обозначенным выше доходом, как думаете?

Нравятся всякие, но замуж берут умных и интеллигентных с обозначенным выше доходом. А вот для потрахушек держат мукл с большими губами для минета.

Гость
#29

Питер, сужу по знакомым.
Умные с хорошим воспитанием нравятся обеспеченным мужчинам. Ибо любую не красавицу с мозгами при наличии денег можно сделать конфеткой, а вот глупой красотке не за какие деньги IQ не прибавишь.

Гость
#30

Если коротко и ясно, то умные. Я думаю, автор, Вы к ним не относитесь, ибо не задавали здесь глупых вопросов

Автор👸
#31
Гость

Нравятся всякие, но замуж берут умных и интеллигентных с обозначенным выше доходом. А вот для потрахушек держат мукл с большими губами для минета.

Такое впечатление, что у всех отписавшихся с доходами большие проблемы ... у кого что болит, тот о том и говорит.)
Я по приколу создала эту тему🤗😉😂 у меня все ок и с мужем и с доходом.) И вы, конечно, не поверите, но мой обеспеченный муж не на моей семье и зп женился, а на мне самой, как красивой девушке, как интересной личности. И пофиг ему было на мои доходы, тк у него самого все отлично с деньгами, он искал жену для души, а не для бюджета. Чего и всем вам желаю, бедняжки!)))

Гость
#32
Гость

Умные, образованные, из хорошей семьи, с привлекательной внешностью. Обычно их встречают в воем кругу, в период обучения или работая вместе. Многие мужчины с таким доходом были не простыми парнями, когда встретил своих будущих жён.

Я знаю такую умную , образованную москвичку их хорошей семьи , но семейка тщательно пытается скрыть от бомонда что дедушка был коньченный алкаш а родной дядя "невесты" героиновый наркоман , продолжают играть хорошую московскую семью т.к. невесте скоро надо замуж выходить вот они и скрывают как могут а по сути обманывают , кто то на такой женится с радостью а потом всё как всплывёт !!!!!!!! Ведь жених будущий видел одну картину а там алко- наркоманы , ...
так что будьте бдительней товарищи , перед свадьбой познакомьтесь со всеми родственниками и их бывшеми жёнами и детьми , дабы избежать роковой ошибки .

Гость
#33
Гость

Я знаю такую умную , образованную москвичку их хорошей семьи , но семейка тщательно пытается скрыть от бомонда что дедушка был коньченный алкаш а родной дядя "невесты" героиновый наркоман , продолжают играть хорошую московскую семью т.к. невесте скоро надо замуж выходить вот они и скрывают как могут а по сути обманывают , кто то на такой женится с радостью а потом всё как всплывёт !!!!!!!! Ведь жених будущий видел одну картину а там алко- наркоманы , ... так что будьте бдительней товарищи , перед свадьбой познакомьтесь со всеми родственниками и их бывшеми жёнами и детьми , дабы избежать роковой ошибки .

Если она с квартирой жениться ещё как!

Маруся
#34
Гость

Ещё одна хочет свою сцаную дыру пристроить к денежному мешку

+100000000

Гость
#35

Мужчинам с деньгами нравятся обеспеченные девушки того же круга. Он весь такой в Бриони одет, приехал в ресторан, а он в платье за 2000₽ с рынка. Хватит верить в эти сказки про Золушку. Мужчины на дорогих машинах смотрят на девушек на дорогих машинах, с квартирой, а не из съёмной комнатушки. Прошли 90-е, когда главное чтобы она была моложе на 20 лет и ростом 180 см. Сейчас все хотят образованных, из хороших семей; с хорошей работой или своим бизнесом.

Грушенька
#36

Молодые (лет на 15-20 моложе оного жениха). Размер 40-42. Блондинки. Воспитанные. Расслабленные. Без голодного нервного взгляда оборванки :) Интересные в общении. Нестандартные.

Гость
#37
Снайпер

Молодые красотки с аппетитными формами и желательно девственницы

девственность не обязательна. интеллект кроме внешности, желателен. Но главное здоровье. Чтобы здоровых детей могла родить.

Гость
#38
Гость

Мужчинам с деньгами нравятся обеспеченные девушки того же круга. Он весь такой в Бриони одет, приехал в ресторан, а он в платье за 2000₽ с рынка. Хватит верить в эти сказки про Золушку. Мужчины на дорогих машинах смотрят на девушек на дорогих машинах, с квартирой, а не из съёмной комнатушки. Прошли 90-е, когда главное чтобы она была моложе на 20 лет и ростом 180 см. Сейчас все хотят образованных, из хороших семей; с хорошей работой или своим бизнесом.

не правило. оденут. Молодость, образование, красота. здоровье. Деньги не важны. Не злобьтесь.

Писдатая Волшебница
#39

Обеспеченные мужчинам нравятся те девушки, которые подчеркивают их статус. Если мужчина пожилой, это может быть молодая девушка, если мужчина браток, то это должна быть яркая чикса, если интеллигент, то они любят классических красоток. Молодежь любит фитнесняшек

Гость
#40
Sonya

модельной внешности, стильные, обеспеченые и с высшим образованием, интересные в общении и с приятным характером, ценящие себя, без душевных травм, независимые, умеющие быть с мужчиной на равных

Ну таких много

Гость
#41
Гость

Нравятся всякие, но замуж берут умных и интеллигентных с обозначенным выше доходом. А вот для потрахушек держат мукл с большими губами для минета.

Богатые не женятся на нищих

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: