Гость
Статьи
Как понять логику …

Как понять логику мужчины?

Познакомилась летом с мужчиной, ему слегка за 30. Было 5 свиданий был и секс, но уже месяц не встречались.Но при этом он мне звонит и предлагает встретиться, я соглашаюсь, договариваемся на следующий день, а он в последствии сливается.Просто не приезжает ко мне(договариваемся, что он придет к моему подъезду) и не предупреждает, что его не будет. И так было уже несколько раз.После первого раза он мне звонил, говорил, что простыл поэтому не приехал, и всё по новой. Я не понимаю зачем он так делает? Если не хочет встречаться, то зачем сам предлагает встречи, что я его как дура ждала? Как с ним быть?

Лолита
6 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Логика тут не причём. Он просто Mудак.

Гость
#2

О, знакомо...То простыл,то в ДТП попал, то инопланетяне напали))) Надо просто послать подальше. А лучше просто не отвечать вообще.

Гость
#3

И вы забейте на него, следуйте правилу:"Как люди к вам, так и вы к ним"

#4
Лолита

Познакомилась летом с мужчиной, ему слегка за 30. Было 5 свиданий был и секс, но уже месяц не встречались.Но при этом он мне звонит и предлагает встретиться, я соглашаюсь, договариваемся на следующий день, а он в последствии сливается.Просто не приезжает ко мне(договариваемся, что он придет к моему подъезду) и не предупреждает, что его не будет. И так было уже несколько раз.После первого раза он мне звонил, говорил, что простыл поэтому не приехал, и всё по новой. Я не понимаю зачем он так делает? Если не хочет встречаться, то зачем сам предлагает встречи, что я его как дура ждала? Как с ним быть?

Забудьте про него. И постарайтесь не отвечать на его письма и звонки. Ждите. Он приедет если имеет чистые помыслы.

Анна
#5

У меня был такой ухажер. У нас конечно были не такие ситуации, что я жду на улице, а он не приходит, просто , например, вчера пригласил меня в кино, а сегодня ни слуху ни духу и всегда отмазы какие-нибудь. Так было пару раз, на третий я сказала, что не думаю, что это хорошая идея увидеться, раз у него ко мне такое отношение. На что он ответил, что с отношением все в порядке, просто он такой человек. Так что да, есть такой тип мужчин..

Гость
#6

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: